• Маршрут
  • Станция

Электричка 6441 Екатеринбург - Мурзинка, расписание

О расписании:

Электричка 6441 по маршруту Екатеринбург Мурзинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 09:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Мурзинка составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6441 Екатеринбург Мурзинка останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(08:11), Гать(08:28), Сагра(08:45), 466 Км Остановочный Пункт(08:56), Мурзинка(09:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Огородная(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - 479 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Огородная - Мурзинка(1 ч 0 м), 479 Км Остановочный Пункт - Мурзинка(0 ч 38 м), 466 Км Остановочный Пункт - Мурзинка(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
07:56
2 Виз
08:01
1 м
08:02
5 м
3 Электродепо
08:05
1 м
08:06
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
08:11
1 м
08:12
15 м
5 Огородная
08:18
1 м
08:19
22 м
6 Шувакиш
08:23
1 м
08:24
27 м
7 Гать
08:28
1 м
08:29
32 м
8 Исеть
08:35
1 м
08:36
39 м
9 479 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
44 м
10 Сагра
08:45
1 м
08:46
49 м
11 472 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
53 м
12 Аять
08:52
1 м
08:53
56 м
13 466 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
1 ч
14 Таватуй
09:02
1 м
09:03
1 ч 6 м
15 Калиново
09:12
1 м
09:13
1 ч 16 м
16 Мурзинка
09:19
1 ч 23 м
Расписание электрички 6441 Екатеринбург - Мурзинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30