график рейса

6441 Екатеринбург - Мурзинка

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6441 Екатеринбург - Мурзинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6441 по маршруту Екатеринбург Мурзинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 09:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Мурзинка составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6441 Екатеринбург Мурзинка останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(08:05), Гать(08:21), Сагра(08:39), 466 Км Остановочный Пункт(08:52), Мурзинка(09:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Огородная(время в пути 0 ч 21 м), Екатеринбург - 479 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Огородная - Мурзинка(1 ч 2 м), 479 Км Остановочный Пункт - Мурзинка(0 ч 39 м), 466 Км Остановочный Пункт - Мурзинка(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6441 Екатеринбург - Мурзинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 07:50
2 Виз 07:55 1 м 07:56 5 м
3 Электродепо 07:59 1 м 08:00 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 08:05 1 м 08:06 15 м
5 Огородная 08:11 1 м 08:12 21 м
6 Шувакиш 08:16 1 м 08:17 26 м
7 Гать 08:21 1 м 08:22 31 м
8 Исеть 08:29 1 м 08:30 39 м
9 479 Км Остановочный Пункт 08:34 1 м 08:35 44 м
10 Сагра 08:39 1 м 08:40 49 м
11 472 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 53 м
12 Аять 08:47 1 м 08:48 57 м
13 466 Км Остановочный Пункт 08:52 1 м 08:53 1 ч 2 м
14 Таватуй 08:57 1 м 08:58 1 ч 7 м
15 Калиново 09:07 1 м 09:08 1 ч 17 м
16 Мурзинка 09:14 1 ч 24 м