• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6441 Екатеринбург - Мурзинка, расписание

О расписании:

Электричка 6441 по маршруту Екатеринбург Мурзинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Мурзинка составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6441 Екатеринбург Мурзинка останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(08:05), Гать(08:20), Сагра(08:36), 466 Км Остановочный Пункт(08:50), Мурзинка(09:13) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Огородная(время в пути 0 ч 21 м), Екатеринбург - 479 Км Остановочный Пункт(0 ч 42 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Огородная - Мурзинка(1 ч 1 м), 479 Км Остановочный Пункт - Мурзинка(0 ч 40 м), 466 Км Остановочный Пункт - Мурзинка(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
07:50
2 Виз
07:55
1 м
07:56
5 м
3 Электродепо
07:59
1 м
08:00
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
08:05
1 м
08:06
15 м
5 Огородная
08:11
1 м
08:12
21 м
6 Шувакиш
08:16
1 м
08:17
26 м
7 Гать
08:20
1 м
08:21
30 м
8 Исеть
08:29
1 м
08:30
39 м
9 479 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
42 м
10 Сагра
08:36
1 м
08:37
46 м
11 472 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
51 м
12 Аять
08:46
1 м
08:47
56 м
13 466 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
1 ч
14 Таватуй
08:56
1 м
08:57
1 ч 6 м
15 Калиново
09:04
1 м
09:05
1 ч 14 м
16 Мурзинка
09:13
1 ч 23 м
Расписание электрички 6441 Екатеринбург - Мурзинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30