• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6463 Екатеринбург - Невьянск, расписание

О расписании:

Электричка 6463 по маршруту Екатеринбург Невьянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 20:29 и приезжает на конечную станцию в 22:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Невьянск составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6463 Екатеринбург Невьянск останавливается  на станциях Огородная(20:50), 479 Км Остановочный Пункт(21:10), 466 Км Остановочный Пункт(21:27), Верх-Нейвинск(21:59), 419 Км Остановочный Пункт(22:28) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Шувакиш(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - 472 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Екатеринбург - Мурзинка(1 ч 20 м), Екатеринбург - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Шувакиш - Невьянск(1 ч 40 м), 472 Км Остановочный Пункт - Невьянск(1 ч 17 м), Мурзинка - Невьянск(0 ч 46 м), 419 Км Остановочный Пункт - Невьянск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
20:29
2 Виз
20:34
1 м
20:35
5 м
3 Электродепо
20:38
1 м
20:39
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
20:44
1 м
20:45
15 м
5 Огородная
20:50
1 м
20:51
21 м
6 Шувакиш
20:55
1 м
20:56
26 м
7 Гать
20:59
1 м
21:00
30 м
8 Исеть
21:07
1 м
21:08
38 м
9 479 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
41 м
10 Сагра
21:14
1 м
21:15
45 м
11 472 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
49 м
12 Аять
21:23
1 м
21:24
54 м
13 466 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
58 м
14 Таватуй
21:33
1 м
21:34
1 ч 4 м
15 Калиново
21:41
1 м
21:42
1 ч 12 м
16 Мурзинка
21:49
1 м
21:50
1 ч 20 м
17 Верх-Нейвинск
21:59
2 м
22:01
1 ч 30 м
18 Нейво-рудянская
22:11
1 м
22:12
1 ч 42 м
19 Нейва
22:16
1 м
22:17
1 ч 47 м
20 Шурала
22:24
1 м
22:25
1 ч 55 м
21 419 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
1 ч 59 м
22 Невьянск
22:36
2 ч 7 м
Расписание электрички 6463 Екатеринбург - Невьянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30