график рейса

6463 Екатеринбург - Невьянск

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6463 Екатеринбург - Невьянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6463 по маршруту Екатеринбург Невьянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 20:29 и приезжает на конечную станцию в 22:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Невьянск составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6463 Екатеринбург Невьянск останавливается  на станциях Огородная(20:50), 479 Км Остановочный Пункт(21:13), 466 Км Остановочный Пункт(21:29), Верх-Нейвинск(22:00), 419 Км Остановочный Пункт(22:29) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Шувакиш(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - 472 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Екатеринбург - Мурзинка(1 ч 21 м), Екатеринбург - 419 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Шувакиш - Невьянск(1 ч 40 м), 472 Км Остановочный Пункт - Невьянск(1 ч 14 м), Мурзинка - Невьянск(0 ч 45 м), 419 Км Остановочный Пункт - Невьянск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6463 Екатеринбург - Невьянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 20:29
2 Виз 20:34 1 м 20:35 5 м
3 Электродепо 20:38 1 м 20:39 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 20:44 1 м 20:45 15 м
5 Огородная 20:50 1 м 20:51 21 м
6 Шувакиш 20:55 1 м 20:56 26 м
7 Гать 21:00 1 м 21:01 31 м
8 Исеть 21:08 1 м 21:09 39 м
9 479 Км Остановочный Пункт 21:13 1 м 21:14 44 м
10 Сагра 21:18 1 м 21:19 49 м
11 472 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 52 м
12 Аять 21:25 1 м 21:26 56 м
13 466 Км Остановочный Пункт 21:29 1 м 21:30 1 ч
14 Таватуй 21:34 1 м 21:35 1 ч 5 м
15 Калиново 21:43 1 м 21:44 1 ч 14 м
16 Мурзинка 21:50 1 м 21:51 1 ч 21 м
17 Верх-Нейвинск 22:00 2 м 22:02 1 ч 31 м
18 Нейво-рудянская 22:12 1 м 22:13 1 ч 43 м
19 Нейва 22:17 1 м 22:18 1 ч 48 м
20 Шурала 22:25 1 м 22:26 1 ч 56 м
21 419 Км Остановочный Пункт 22:29 1 м 22:30 2 ч
22 Невьянск 22:36 2 ч 7 м