график рейса

6463 Екатеринбург - Невьянск

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6463 Екатеринбург - Невьянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6463 по маршруту Екатеринбург Невьянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 22:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Невьянск составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6463 Екатеринбург Невьянск останавливается  на станциях Огородная(20:52), 479 Км Остановочный Пункт(21:15), 466 Км Остановочный Пункт(21:32), Верх-Нейвинск(22:03), 419 Км Остановочный Пункт(22:32) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Шувакиш(время в пути 0 ч 27 м), Екатеринбург - 472 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Екатеринбург - Мурзинка(1 ч 23 м), Екатеринбург - 419 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Шувакиш - Невьянск(1 ч 41 м), 472 Км Остановочный Пункт - Невьянск(1 ч 14 м), Мурзинка - Невьянск(0 ч 45 м), 419 Км Остановочный Пункт - Невьянск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6463 Екатеринбург - Невьянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 20:30
2 Виз 20:35 1 м 20:36 5 м
3 Электродепо 20:39 1 м 20:40 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 20:45 1 м 20:46 15 м
5 Огородная 20:52 1 м 20:53 22 м
6 Шувакиш 20:57 1 м 20:58 27 м
7 Гать 21:02 1 м 21:03 32 м
8 Исеть 21:10 1 м 21:11 40 м
9 479 Км Остановочный Пункт 21:15 1 м 21:16 45 м
10 Сагра 21:20 1 м 21:21 50 м
11 472 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 54 м
12 Аять 21:28 1 м 21:29 58 м
13 466 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 1 ч 2 м
14 Таватуй 21:37 1 м 21:38 1 ч 7 м
15 Калиново 21:46 1 м 21:47 1 ч 16 м
16 Мурзинка 21:53 1 м 21:54 1 ч 23 м
17 Верх-Нейвинск 22:03 2 м 22:05 1 ч 33 м
18 Нейво-рудянская 22:14 1 м 22:15 1 ч 44 м
19 Нейва 22:19 1 м 22:20 1 ч 49 м
20 Шурала 22:27 1 м 22:28 1 ч 57 м
21 419 Км Остановочный Пункт 22:32 1 м 22:33 2 ч 2 м
22 Невьянск 22:39 2 ч 9 м