• Маршрут
  • Станция

Электричка 6463 Екатеринбург - Невьянск, расписание

О расписании:

Электричка 6463 по маршруту Екатеринбург Невьянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 20:29 и приезжает на конечную станцию в 22:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Невьянск составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6463 Екатеринбург Невьянск останавливается  на станциях Огородная(20:51), 479 Км Остановочный Пункт(21:13), 466 Км Остановочный Пункт(21:28), Верх-Нейвинск(22:00), 419 Км Остановочный Пункт(22:28) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Шувакиш(время в пути 0 ч 27 м), Екатеринбург - 472 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Екатеринбург - Мурзинка(1 ч 22 м), Екатеринбург - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Шувакиш - Невьянск(1 ч 39 м), 472 Км Остановочный Пункт - Невьянск(1 ч 13 м), Мурзинка - Невьянск(0 ч 44 м), 419 Км Остановочный Пункт - Невьянск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
20:29
2 Виз
20:34
1 м
20:35
5 м
3 Электродепо
20:38
1 м
20:39
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
20:44
1 м
20:45
15 м
5 Огородная
20:51
1 м
20:52
22 м
6 Шувакиш
20:56
1 м
20:57
27 м
7 Гать
21:01
1 м
21:02
32 м
8 Исеть
21:08
1 м
21:09
39 м
9 479 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
44 м
10 Сагра
21:18
1 м
21:19
49 м
11 472 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
53 м
12 Аять
21:25
1 м
21:26
56 м
13 466 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
59 м
14 Таватуй
21:34
1 м
21:35
1 ч 5 м
15 Калиново
21:44
1 м
21:45
1 ч 15 м
16 Мурзинка
21:51
1 м
21:52
1 ч 22 м
17 Верх-Нейвинск
22:00
2 м
22:02
1 ч 31 м
18 Нейво-рудянская
22:11
2 м
22:13
1 ч 42 м
19 Нейва
22:17
1 м
22:18
1 ч 48 м
20 Шурала
22:25
1 м
22:26
1 ч 56 м
21 419 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
1 ч 59 м
22 Невьянск
22:36
2 ч 7 м
Расписание электрички 6463 Екатеринбург - Невьянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30