график рейса

6439 Екатеринбург - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6439 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6439 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:04 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6439 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(07:31), 472 Км Остановочный Пункт(07:59), Мурзинка(08:29), 419 Км Остановочный Пункт(09:07), Анатольская(09:43), Старатель(10:09) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 32 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 51 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 35 м), Екатеринбург - Старатель(3 ч 5 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 43 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 11 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 24 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 40 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6439 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 07:04
2 Виз 07:09 1 м 07:10 5 м
3 Электродепо 07:13 1 м 07:14 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 07:19 1 м 07:20 15 м
5 Огородная 07:26 1 м 07:27 22 м
6 Шувакиш 07:31 1 м 07:32 27 м
7 Гать 07:36 1 м 07:37 32 м
8 Исеть 07:44 1 м 07:45 40 м
9 479 Км Остановочный Пункт 07:50 1 м 07:51 46 м
10 Сагра 07:55 1 м 07:56 51 м
11 472 Км Остановочный Пункт 07:59 1 м 08:00 55 м
12 Аять 08:03 1 м 08:04 59 м
13 466 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 1 ч 4 м
14 Таватуй 08:13 1 м 08:14 1 ч 9 м
15 Калиново 08:22 1 м 08:23 1 ч 18 м
16 Мурзинка 08:29 1 м 08:30 1 ч 25 м
17 Верх-Нейвинск 08:39 2 м 08:41 1 ч 35 м
18 Нейво-рудянская 08:50 1 м 08:51 1 ч 46 м
19 Нейва 08:55 1 м 08:56 1 ч 51 м
20 Шурала 09:03 1 м 09:04 1 ч 59 м
21 419 Км Остановочный Пункт 09:07 1 м 09:08 2 ч 3 м
22 Невьянск 09:14 1 м 09:15 2 ч 10 м
23 Быньговский 09:25 1 м 09:26 2 ч 21 м
24 Таволги 09:33 1 м 09:34 2 ч 29 м
25 392 Км Остановочный Пункт 09:39 1 м 09:40 2 ч 35 м
26 Анатольская 09:43 1 м 09:44 2 ч 39 м
27 Совхоз Леневский 09:49 1 м 09:50 2 ч 45 м
28 Шайтанка 09:54 1 м 09:55 2 ч 50 м
29 Монзино 09:59 1 м 10:00 2 ч 55 м
30 Садоводы 10:04 1 м 10:05 3 ч
31 Старатель 10:09 1 м 10:10 3 ч 5 м
32 365 Км Остановочный Пункт 10:15 1 м 10:16 3 ч 11 м
33 Нижний Тагил 10:20 3 ч 16 м