• Маршрут
  • Станция

Электричка 6449 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6449 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:06 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6449 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(07:33), 472 Км Остановочный Пункт(07:59), Мурзинка(08:29), 419 Км Остановочный Пункт(09:06), Анатольская(09:37), Старатель(10:02) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 32 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 48 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Екатеринбург - Старатель(2 ч 56 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 34 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 6 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 18 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 39 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
07:06
2 Виз
07:11
1 м
07:12
5 м
3 Электродепо
07:15
1 м
07:16
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
07:21
1 м
07:22
15 м
5 Огородная
07:28
1 м
07:29
22 м
6 Шувакиш
07:33
1 м
07:34
27 м
7 Гать
07:38
1 м
07:39
32 м
8 Исеть
07:45
1 м
07:46
39 м
9 479 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
44 м
10 Сагра
07:55
1 м
07:56
49 м
11 472 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
53 м
12 Аять
08:02
1 м
08:03
56 м
13 466 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч
14 Таватуй
08:12
1 м
08:13
1 ч 6 м
15 Калиново
08:22
1 м
08:23
1 ч 16 м
16 Мурзинка
08:29
1 м
08:30
1 ч 23 м
17 Верх-Нейвинск
08:38
2 м
08:40
1 ч 32 м
18 Нейво-рудянская
08:49
1 м
08:50
1 ч 43 м
19 Нейва
08:54
1 м
08:55
1 ч 48 м
20 Шурала
09:02
1 м
09:03
1 ч 56 м
21 419 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
2 ч
22 Невьянск
09:13
1 м
09:14
2 ч 7 м
23 Быньговский
09:22
1 м
09:23
2 ч 16 м
24 Таволги
09:29
1 м
09:30
2 ч 23 м
25 392 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
2 ч 27 м
26 Анатольская
09:37
1 м
09:38
2 ч 31 м
27 Совхоз Леневский
09:42
1 м
09:43
2 ч 36 м
28 Шайтанка
09:48
1 м
09:49
2 ч 42 м
29 Монзино
09:53
1 м
09:54
2 ч 47 м
30 Садоводы
09:57
1 м
09:58
2 ч 51 м
31 Старатель
10:02
1 м
10:03
2 ч 56 м
32 365 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
3 ч 1 м
33 Нижний Тагил
10:13
3 ч 7 м
Расписание электрички 6449 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30