график рейса

6449 Екатеринбург - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6449 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6449 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:06 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6449 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(07:32), 472 Км Остановочный Пункт(07:58), Мурзинка(08:27), 419 Км Остановочный Пункт(09:05), Анатольская(09:40), Старатель(10:04) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 31 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 47 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Екатеринбург - Старатель(2 ч 58 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 37 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 8 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 21 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 38 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6449 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 07:06
2 Виз 07:11 1 м 07:12 5 м
3 Электродепо 07:15 1 м 07:16 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 07:21 1 м 07:22 15 м
5 Огородная 07:27 1 м 07:28 21 м
6 Шувакиш 07:32 1 м 07:33 26 м
7 Гать 07:37 1 м 07:38 31 м
8 Исеть 07:45 1 м 07:46 39 м
9 479 Км Остановочный Пункт 07:50 1 м 07:51 44 м
10 Сагра 07:54 1 м 07:55 48 м
11 472 Км Остановочный Пункт 07:58 1 м 07:59 52 м
12 Аять 08:02 1 м 08:03 56 м
13 466 Км Остановочный Пункт 08:06 1 м 08:07 1 ч
14 Таватуй 08:11 1 м 08:12 1 ч 5 м
15 Калиново 08:20 1 м 08:21 1 ч 14 м
16 Мурзинка 08:27 1 м 08:28 1 ч 21 м
17 Верх-Нейвинск 08:37 2 м 08:39 1 ч 31 м
18 Нейво-рудянская 08:48 1 м 08:49 1 ч 42 м
19 Нейва 08:53 1 м 08:54 1 ч 47 м
20 Шурала 09:01 1 м 09:02 1 ч 55 м
21 419 Км Остановочный Пункт 09:05 1 м 09:06 1 ч 59 м
22 Невьянск 09:12 1 м 09:13 2 ч 6 м
23 Быньговский 09:23 1 м 09:24 2 ч 17 м
24 Таволги 09:31 1 м 09:32 2 ч 25 м
25 392 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 2 ч 30 м
26 Анатольская 09:40 1 м 09:41 2 ч 34 м
27 Совхоз Леневский 09:45 1 м 09:46 2 ч 39 м
28 Шайтанка 09:50 1 м 09:51 2 ч 44 м
29 Монзино 09:55 1 м 09:56 2 ч 49 м
30 Садоводы 09:59 1 м 10:00 2 ч 53 м
31 Старатель 10:04 1 м 10:05 2 ч 58 м
32 365 Км Остановочный Пункт 10:10 1 м 10:11 3 ч 4 м
33 Нижний Тагил 10:15 3 ч 9 м