• Маршрут
  • Станция

Электричка 6449 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6449 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:06 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6449 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(07:32), 472 Км Остановочный Пункт(07:55), Мурзинка(08:28), 419 Км Остановочный Пункт(09:05), Анатольская(09:37), Старатель(10:02) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 48 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Екатеринбург - Старатель(2 ч 56 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 36 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 7 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 18 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 41 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
07:06
2 Виз
07:11
1 м
07:12
5 м
3 Электродепо
07:15
1 м
07:16
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
07:21
1 м
07:22
15 м
5 Огородная
07:27
1 м
07:28
21 м
6 Шувакиш
07:32
1 м
07:33
26 м
7 Гать
07:36
1 м
07:37
30 м
8 Исеть
07:44
1 м
07:45
38 м
9 479 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
41 м
10 Сагра
07:51
1 м
07:52
45 м
11 472 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
49 м
12 Аять
08:01
1 м
08:02
55 м
13 466 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
59 м
14 Таватуй
08:12
1 м
08:13
1 ч 6 м
15 Калиново
08:20
1 м
08:21
1 ч 14 м
16 Мурзинка
08:28
1 м
08:29
1 ч 22 м
17 Верх-Нейвинск
08:38
2 м
08:40
1 ч 32 м
18 Нейво-рудянская
08:49
1 м
08:50
1 ч 43 м
19 Нейва
08:54
1 м
08:55
1 ч 48 м
20 Шурала
09:02
1 м
09:03
1 ч 56 м
21 419 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
1 ч 59 м
22 Невьянск
09:12
1 м
09:13
2 ч 6 м
23 Быньговский
09:23
1 м
09:24
2 ч 17 м
24 Таволги
09:28
1 м
09:29
2 ч 22 м
25 392 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
2 ч 25 м
26 Анатольская
09:37
1 м
09:38
2 ч 31 м
27 Совхоз Леневский
09:42
1 м
09:43
2 ч 36 м
28 Шайтанка
09:47
1 м
09:48
2 ч 41 м
29 Монзино
09:53
1 м
09:54
2 ч 47 м
30 Садоводы
09:57
1 м
09:58
2 ч 51 м
31 Старатель
10:02
1 м
10:03
2 ч 56 м
32 365 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
3 ч 1 м
33 Нижний Тагил
10:13
3 ч 7 м
Расписание электрички 6449 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28