• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6449 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6449 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:06 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6449 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(07:32), 472 Км Остановочный Пункт(07:58), Мурзинка(08:27), 419 Км Остановочный Пункт(09:05), Анатольская(09:40), Старатель(10:04) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 31 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 47 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Екатеринбург - Старатель(2 ч 58 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 37 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 8 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 21 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 38 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
07:06
2 Виз
07:11
1 м
07:12
5 м
3 Электродепо
07:15
1 м
07:16
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
07:21
1 м
07:22
15 м
5 Огородная
07:27
1 м
07:28
21 м
6 Шувакиш
07:32
1 м
07:33
26 м
7 Гать
07:37
1 м
07:38
31 м
8 Исеть
07:45
1 м
07:46
39 м
9 479 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
44 м
10 Сагра
07:54
1 м
07:55
48 м
11 472 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
52 м
12 Аять
08:02
1 м
08:03
56 м
13 466 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч
14 Таватуй
08:11
1 м
08:12
1 ч 5 м
15 Калиново
08:20
1 м
08:21
1 ч 14 м
16 Мурзинка
08:27
1 м
08:28
1 ч 21 м
17 Верх-Нейвинск
08:37
2 м
08:39
1 ч 31 м
18 Нейво-рудянская
08:48
1 м
08:49
1 ч 42 м
19 Нейва
08:53
1 м
08:54
1 ч 47 м
20 Шурала
09:01
1 м
09:02
1 ч 55 м
21 419 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
1 ч 59 м
22 Невьянск
09:12
1 м
09:13
2 ч 6 м
23 Быньговский
09:23
1 м
09:24
2 ч 17 м
24 Таволги
09:31
1 м
09:32
2 ч 25 м
25 392 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
2 ч 30 м
26 Анатольская
09:40
1 м
09:41
2 ч 34 м
27 Совхоз Леневский
09:45
1 м
09:46
2 ч 39 м
28 Шайтанка
09:50
1 м
09:51
2 ч 44 м
29 Монзино
09:55
1 м
09:56
2 ч 49 м
30 Садоводы
09:59
1 м
10:00
2 ч 53 м
31 Старатель
10:04
1 м
10:05
2 ч 58 м
32 365 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
3 ч 4 м
33 Нижний Тагил
10:15
3 ч 9 м
Расписание электрички 6449 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31