график рейса

6451 Екатеринбург - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6451 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6451 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 10:28 и приезжает на конечную станцию в 13:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6451 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(10:54), 472 Км Остановочный Пункт(11:21), Мурзинка(11:51), 419 Км Остановочный Пункт(12:29), Анатольская(13:04), Старатель(13:28) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 31 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 49 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Екатеринбург - Старатель(3 ч 0 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 39 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 8 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 21 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 38 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6451 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 10:28
2 Виз 10:33 1 м 10:34 5 м
3 Электродепо 10:37 1 м 10:38 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 10:43 1 м 10:44 15 м
5 Огородная 10:49 1 м 10:50 21 м
6 Шувакиш 10:54 1 м 10:55 26 м
7 Гать 10:59 1 м 11:00 31 м
8 Исеть 11:07 1 м 11:08 39 м
9 479 Км Остановочный Пункт 11:12 1 м 11:13 44 м
10 Сагра 11:17 1 м 11:18 49 м
11 472 Км Остановочный Пункт 11:21 1 м 11:22 53 м
12 Аять 11:25 1 м 11:26 57 м
13 466 Км Остановочный Пункт 11:30 1 м 11:31 1 ч 2 м
14 Таватуй 11:35 1 м 11:36 1 ч 7 м
15 Калиново 11:44 1 м 11:45 1 ч 16 м
16 Мурзинка 11:51 1 м 11:52 1 ч 23 м
17 Верх-Нейвинск 12:01 2 м 12:03 1 ч 33 м
18 Нейво-рудянская 12:12 1 м 12:13 1 ч 44 м
19 Нейва 12:17 1 м 12:18 1 ч 49 м
20 Шурала 12:25 1 м 12:26 1 ч 57 м
21 419 Км Остановочный Пункт 12:29 1 м 12:30 2 ч 1 м
22 Невьянск 12:36 1 м 12:37 2 ч 8 м
23 Быньговский 12:47 1 м 12:48 2 ч 19 м
24 Таволги 12:55 1 м 12:56 2 ч 27 м
25 392 Км Остановочный Пункт 13:00 1 м 13:01 2 ч 32 м
26 Анатольская 13:04 1 м 13:05 2 ч 36 м
27 Совхоз Леневский 13:09 1 м 13:10 2 ч 41 м
28 Шайтанка 13:14 1 м 13:15 2 ч 46 м
29 Монзино 13:19 1 м 13:20 2 ч 51 м
30 Садоводы 13:23 1 м 13:24 2 ч 55 м
31 Старатель 13:28 1 м 13:29 3 ч
32 365 Км Остановочный Пункт 13:34 1 м 13:35 3 ч 6 м
33 Нижний Тагил 13:39 3 ч 11 м