график рейса

6451 Екатеринбург - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6451 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6451 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 10:29 и приезжает на конечную станцию в 13:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6451 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(10:56), 472 Км Остановочный Пункт(11:24), Мурзинка(11:55), 419 Км Остановочный Пункт(12:33), Анатольская(13:08), Старатель(13:33) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 32 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 52 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 35 м), Екатеринбург - Старатель(3 ч 4 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 42 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 10 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 22 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 39 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6451 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 10:29
2 Виз 10:34 1 м 10:35 5 м
3 Электродепо 10:38 1 м 10:39 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 10:44 1 м 10:45 15 м
5 Огородная 10:51 1 м 10:52 22 м
6 Шувакиш 10:56 1 м 10:57 27 м
7 Гать 11:01 1 м 11:02 32 м
8 Исеть 11:09 1 м 11:10 40 м
9 479 Км Остановочный Пункт 11:15 1 м 11:16 46 м
10 Сагра 11:20 1 м 11:21 51 м
11 472 Км Остановочный Пункт 11:24 1 м 11:25 55 м
12 Аять 11:28 1 м 11:29 59 м
13 466 Км Остановочный Пункт 11:33 1 м 11:34 1 ч 4 м
14 Таватуй 11:38 1 м 11:39 1 ч 9 м
15 Калиново 11:48 1 м 11:49 1 ч 19 м
16 Мурзинка 11:55 1 м 11:56 1 ч 26 м
17 Верх-Нейвинск 12:05 2 м 12:07 1 ч 36 м
18 Нейво-рудянская 12:16 1 м 12:17 1 ч 47 м
19 Нейва 12:21 1 м 12:22 1 ч 52 м
20 Шурала 12:29 1 м 12:30 2 ч
21 419 Км Остановочный Пункт 12:33 1 м 12:34 2 ч 4 м
22 Невьянск 12:40 1 м 12:41 2 ч 11 м
23 Быньговский 12:51 1 м 12:52 2 ч 22 м
24 Таволги 12:59 1 м 13:00 2 ч 30 м
25 392 Км Остановочный Пункт 13:04 1 м 13:05 2 ч 35 м
26 Анатольская 13:08 1 м 13:09 2 ч 39 м
27 Совхоз Леневский 13:13 1 м 13:14 2 ч 44 м
28 Шайтанка 13:18 1 м 13:19 2 ч 49 м
29 Монзино 13:23 1 м 13:24 2 ч 54 м
30 Садоводы 13:28 1 м 13:29 2 ч 59 м
31 Старатель 13:33 1 м 13:34 3 ч 4 м
32 365 Км Остановочный Пункт 13:39 1 м 13:40 3 ч 10 м
33 Нижний Тагил 13:44 3 ч 15 м