• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6451 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6451 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 10:28 и приезжает на конечную станцию в 13:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6451 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(10:54), 472 Км Остановочный Пункт(11:21), Мурзинка(11:51), 419 Км Остановочный Пункт(12:29), Анатольская(13:04), Старатель(13:28) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 31 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 49 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Екатеринбург - Старатель(3 ч 0 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 39 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 8 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 21 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 38 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
10:28
2 Виз
10:33
1 м
10:34
5 м
3 Электродепо
10:37
1 м
10:38
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
10:43
1 м
10:44
15 м
5 Огородная
10:49
1 м
10:50
21 м
6 Шувакиш
10:54
1 м
10:55
26 м
7 Гать
10:59
1 м
11:00
31 м
8 Исеть
11:07
1 м
11:08
39 м
9 479 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
44 м
10 Сагра
11:17
1 м
11:18
49 м
11 472 Км Остановочный Пункт
11:21
1 м
11:22
53 м
12 Аять
11:25
1 м
11:26
57 м
13 466 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
1 ч 2 м
14 Таватуй
11:35
1 м
11:36
1 ч 7 м
15 Калиново
11:44
1 м
11:45
1 ч 16 м
16 Мурзинка
11:51
1 м
11:52
1 ч 23 м
17 Верх-Нейвинск
12:01
2 м
12:03
1 ч 33 м
18 Нейво-рудянская
12:12
1 м
12:13
1 ч 44 м
19 Нейва
12:17
1 м
12:18
1 ч 49 м
20 Шурала
12:25
1 м
12:26
1 ч 57 м
21 419 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
2 ч 1 м
22 Невьянск
12:36
1 м
12:37
2 ч 8 м
23 Быньговский
12:47
1 м
12:48
2 ч 19 м
24 Таволги
12:55
1 м
12:56
2 ч 27 м
25 392 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
2 ч 32 м
26 Анатольская
13:04
1 м
13:05
2 ч 36 м
27 Совхоз Леневский
13:09
1 м
13:10
2 ч 41 м
28 Шайтанка
13:14
1 м
13:15
2 ч 46 м
29 Монзино
13:19
1 м
13:20
2 ч 51 м
30 Садоводы
13:23
1 м
13:24
2 ч 55 м
31 Старатель
13:28
1 м
13:29
3 ч
32 365 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
3 ч 6 м
33 Нижний Тагил
13:39
3 ч 11 м
Расписание электрички 6451 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31