• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6451 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6451 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 10:28 и приезжает на конечную станцию в 13:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6451 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(10:54), 472 Км Остановочный Пункт(11:17), Мурзинка(11:49), 419 Км Остановочный Пункт(12:27), Анатольская(13:00), Старатель(13:25) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 47 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 26 м), Екатеринбург - Старатель(2 ч 57 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 37 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 8 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 20 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 41 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
10:28
2 Виз
10:33
1 м
10:34
5 м
3 Электродепо
10:37
1 м
10:38
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
10:43
1 м
10:44
15 м
5 Огородная
10:49
1 м
10:50
21 м
6 Шувакиш
10:54
1 м
10:55
26 м
7 Гать
10:58
1 м
10:59
30 м
8 Исеть
11:06
1 м
11:07
38 м
9 479 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
41 м
10 Сагра
11:13
1 м
11:14
45 м
11 472 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
49 м
12 Аять
11:23
1 м
11:24
55 м
13 466 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
59 м
14 Таватуй
11:33
1 м
11:34
1 ч 5 м
15 Калиново
11:41
1 м
11:42
1 ч 13 м
16 Мурзинка
11:49
1 м
11:50
1 ч 21 м
17 Верх-Нейвинск
11:59
2 м
12:01
1 ч 31 м
18 Нейво-рудянская
12:10
1 м
12:11
1 ч 42 м
19 Нейва
12:15
1 м
12:16
1 ч 47 м
20 Шурала
12:23
1 м
12:24
1 ч 55 м
21 419 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
1 ч 59 м
22 Невьянск
12:34
1 м
12:35
2 ч 6 м
23 Быньговский
12:46
1 м
12:47
2 ч 18 м
24 Таволги
12:51
1 м
12:52
2 ч 23 м
25 392 Км Остановочный Пункт
12:54
1 м
12:55
2 ч 26 м
26 Анатольская
13:00
1 м
13:01
2 ч 32 м
27 Совхоз Леневский
13:05
1 м
13:06
2 ч 37 м
28 Шайтанка
13:10
1 м
13:11
2 ч 42 м
29 Монзино
13:16
1 м
13:17
2 ч 48 м
30 Садоводы
13:20
1 м
13:21
2 ч 52 м
31 Старатель
13:25
1 м
13:26
2 ч 57 м
32 365 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
3 ч 2 м
33 Нижний Тагил
13:36
3 ч 8 м
Расписание электрички 6451 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30