• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6453 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6453 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 12:59 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6453 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(13:25), 472 Км Остановочный Пункт(13:51), Мурзинка(14:21), 419 Км Остановочный Пункт(14:59), Анатольская(15:34), Старатель(15:58) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 31 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 47 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 31 м), Екатеринбург - Старатель(2 ч 59 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 38 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 8 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 22 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 38 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
12:59
2 Виз
13:04
1 м
13:05
5 м
3 Электродепо
13:08
1 м
13:09
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
13:14
1 м
13:15
15 м
5 Огородная
13:20
1 м
13:21
21 м
6 Шувакиш
13:25
1 м
13:26
26 м
7 Гать
13:30
1 м
13:31
31 м
8 Исеть
13:37
1 м
13:38
38 м
9 479 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
43 м
10 Сагра
13:47
1 м
13:48
48 м
11 472 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
52 м
12 Аять
13:55
1 м
13:56
56 м
13 466 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
1 ч 1 м
14 Таватуй
14:05
1 м
14:06
1 ч 6 м
15 Калиново
14:14
1 м
14:15
1 ч 15 м
16 Мурзинка
14:21
1 м
14:22
1 ч 22 м
17 Верх-Нейвинск
14:31
1 м
14:32
1 ч 32 м
18 Нейво-рудянская
14:41
1 м
14:42
1 ч 42 м
19 Нейва
14:46
1 м
14:47
1 ч 47 м
20 Шурала
14:54
1 м
14:55
1 ч 55 м
21 419 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
2 ч
22 Невьянск
15:06
1 м
15:07
2 ч 7 м
23 Быньговский
15:17
1 м
15:18
2 ч 18 м
24 Таволги
15:25
1 м
15:26
2 ч 26 м
25 392 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
2 ч 31 м
26 Анатольская
15:34
1 м
15:35
2 ч 35 м
27 Совхоз Леневский
15:39
1 м
15:40
2 ч 40 м
28 Шайтанка
15:44
1 м
15:45
2 ч 45 м
29 Монзино
15:49
1 м
15:50
2 ч 50 м
30 Садоводы
15:53
1 м
15:54
2 ч 54 м
31 Старатель
15:58
1 м
15:59
2 ч 59 м
32 365 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
3 ч 5 м
33 Нижний Тагил
16:09
3 ч 10 м
Расписание электрички 6453 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31