график рейса

6453 Екатеринбург - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6453 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6453 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 13:04 и приезжает на конечную станцию в 16:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6453 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(13:31), 472 Км Остановочный Пункт(13:58), Мурзинка(14:28), 419 Км Остановочный Пункт(15:08), Анатольская(15:44), Старатель(16:10) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 32 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 50 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 36 м), Екатеринбург - Старатель(3 ч 6 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 45 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 14 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 27 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 41 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6453 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 13:04
2 Виз 13:09 1 м 13:10 5 м
3 Электродепо 13:13 1 м 13:14 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 13:19 1 м 13:20 15 м
5 Огородная 13:26 1 м 13:27 22 м
6 Шувакиш 13:31 1 м 13:32 27 м
7 Гать 13:36 1 м 13:37 32 м
8 Исеть 13:43 1 м 13:44 39 м
9 479 Км Остановочный Пункт 13:49 1 м 13:50 45 м
10 Сагра 13:54 1 м 13:55 50 м
11 472 Км Остановочный Пункт 13:58 1 м 13:59 54 м
12 Аять 14:02 1 м 14:03 58 м
13 466 Км Остановочный Пункт 14:07 1 м 14:08 1 ч 3 м
14 Таватуй 14:12 1 м 14:13 1 ч 8 м
15 Калиново 14:21 1 м 14:22 1 ч 17 м
16 Мурзинка 14:28 1 м 14:29 1 ч 24 м
17 Верх-Нейвинск 14:38 1 м 14:39 1 ч 34 м
18 Нейво-рудянская 14:48 1 м 14:49 1 ч 44 м
19 Нейва 14:54 1 м 14:55 1 ч 50 м
20 Шурала 15:03 1 м 15:04 1 ч 59 м
21 419 Км Остановочный Пункт 15:08 1 м 15:09 2 ч 4 м
22 Невьянск 15:15 1 м 15:16 2 ч 11 м
23 Быньговский 15:26 1 м 15:27 2 ч 22 м
24 Таволги 15:34 1 м 15:35 2 ч 30 м
25 392 Км Остановочный Пункт 15:40 1 м 15:41 2 ч 36 м
26 Анатольская 15:44 1 м 15:45 2 ч 40 м
27 Совхоз Леневский 15:50 1 м 15:51 2 ч 46 м
28 Шайтанка 15:55 1 м 15:56 2 ч 51 м
29 Монзино 16:00 1 м 16:01 2 ч 56 м
30 Садоводы 16:05 1 м 16:06 3 ч 1 м
31 Старатель 16:10 1 м 16:11 3 ч 6 м
32 365 Км Остановочный Пункт 16:17 1 м 16:18 3 ч 13 м
33 Нижний Тагил 16:22 3 ч 18 м