• Маршрут
  • Станция

Электричка 6453 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6453 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 12:57 и приезжает на конечную станцию в 16:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6453 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(13:24), 472 Км Остановочный Пункт(13:50), Мурзинка(14:20), 419 Км Остановочный Пункт(14:56), Анатольская(15:28), Старатель(15:53) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 32 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 48 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Екатеринбург - Старатель(2 ч 56 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 34 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 6 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 18 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 39 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
12:57
2 Виз
13:02
1 м
13:03
5 м
3 Электродепо
13:06
1 м
13:07
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
13:12
1 м
13:13
15 м
5 Огородная
13:19
1 м
13:20
22 м
6 Шувакиш
13:24
1 м
13:25
27 м
7 Гать
13:29
1 м
13:30
32 м
8 Исеть
13:36
1 м
13:37
39 м
9 479 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
44 м
10 Сагра
13:46
1 м
13:47
49 м
11 472 Км Остановочный Пункт
13:50
1 м
13:51
53 м
12 Аять
13:53
1 м
13:54
56 м
13 466 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
1 ч
14 Таватуй
14:03
1 м
14:04
1 ч 6 м
15 Калиново
14:13
1 м
14:14
1 ч 16 м
16 Мурзинка
14:20
1 м
14:21
1 ч 23 м
17 Верх-Нейвинск
14:29
2 м
14:31
1 ч 32 м
18 Нейво-рудянская
14:40
1 м
14:41
1 ч 43 м
19 Нейва
14:45
1 м
14:46
1 ч 48 м
20 Шурала
14:52
1 м
14:53
1 ч 55 м
21 419 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
1 ч 59 м
22 Невьянск
15:03
2 м
15:05
2 ч 6 м
23 Быньговский
15:13
1 м
15:14
2 ч 16 м
24 Таволги
15:20
1 м
15:21
2 ч 23 м
25 392 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
2 ч 27 м
26 Анатольская
15:28
1 м
15:29
2 ч 31 м
27 Совхоз Леневский
15:33
1 м
15:34
2 ч 36 м
28 Шайтанка
15:39
1 м
15:40
2 ч 42 м
29 Монзино
15:44
1 м
15:45
2 ч 47 м
30 Садоводы
15:48
1 м
15:49
2 ч 51 м
31 Старатель
15:53
1 м
15:54
2 ч 56 м
32 365 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
3 ч 1 м
33 Нижний Тагил
16:04
3 ч 7 м
Расписание электрички 6453 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31