график рейса

6453 Екатеринбург - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6453 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6453 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 12:59 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6453 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(13:25), 472 Км Остановочный Пункт(13:51), Мурзинка(14:21), 419 Км Остановочный Пункт(14:59), Анатольская(15:34), Старатель(15:58) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 31 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 47 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 31 м), Екатеринбург - Старатель(2 ч 59 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 38 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 8 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 22 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 38 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6453 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 12:59
2 Виз 13:04 1 м 13:05 5 м
3 Электродепо 13:08 1 м 13:09 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 13:14 1 м 13:15 15 м
5 Огородная 13:20 1 м 13:21 21 м
6 Шувакиш 13:25 1 м 13:26 26 м
7 Гать 13:30 1 м 13:31 31 м
8 Исеть 13:37 1 м 13:38 38 м
9 479 Км Остановочный Пункт 13:42 1 м 13:43 43 м
10 Сагра 13:47 1 м 13:48 48 м
11 472 Км Остановочный Пункт 13:51 1 м 13:52 52 м
12 Аять 13:55 1 м 13:56 56 м
13 466 Км Остановочный Пункт 14:00 1 м 14:01 1 ч 1 м
14 Таватуй 14:05 1 м 14:06 1 ч 6 м
15 Калиново 14:14 1 м 14:15 1 ч 15 м
16 Мурзинка 14:21 1 м 14:22 1 ч 22 м
17 Верх-Нейвинск 14:31 1 м 14:32 1 ч 32 м
18 Нейво-рудянская 14:41 1 м 14:42 1 ч 42 м
19 Нейва 14:46 1 м 14:47 1 ч 47 м
20 Шурала 14:54 1 м 14:55 1 ч 55 м
21 419 Км Остановочный Пункт 14:59 1 м 15:00 2 ч
22 Невьянск 15:06 1 м 15:07 2 ч 7 м
23 Быньговский 15:17 1 м 15:18 2 ч 18 м
24 Таволги 15:25 1 м 15:26 2 ч 26 м
25 392 Км Остановочный Пункт 15:30 1 м 15:31 2 ч 31 м
26 Анатольская 15:34 1 м 15:35 2 ч 35 м
27 Совхоз Леневский 15:39 1 м 15:40 2 ч 40 м
28 Шайтанка 15:44 1 м 15:45 2 ч 45 м
29 Монзино 15:49 1 м 15:50 2 ч 50 м
30 Садоводы 15:53 1 м 15:54 2 ч 54 м
31 Старатель 15:58 1 м 15:59 2 ч 59 м
32 365 Км Остановочный Пункт 16:04 1 м 16:05 3 ч 5 м
33 Нижний Тагил 16:09 3 ч 10 м