• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6453 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6453 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 12:59 и приезжает на конечную станцию в 16:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6453 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(13:25), 472 Км Остановочный Пункт(13:48), Мурзинка(14:19), 419 Км Остановочный Пункт(14:57), Анатольская(15:30), Старатель(15:55) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 46 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Екатеринбург - Старатель(2 ч 56 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 36 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 8 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 20 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 41 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
12:59
2 Виз
13:04
1 м
13:05
5 м
3 Электродепо
13:08
1 м
13:09
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
13:14
1 м
13:15
15 м
5 Огородная
13:20
1 м
13:21
21 м
6 Шувакиш
13:25
1 м
13:26
26 м
7 Гать
13:29
1 м
13:30
30 м
8 Исеть
13:37
1 м
13:38
38 м
9 479 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
41 м
10 Сагра
13:44
1 м
13:45
45 м
11 472 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
49 м
12 Аять
13:53
1 м
13:54
54 м
13 466 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
58 м
14 Таватуй
14:03
1 м
14:04
1 ч 4 м
15 Калиново
14:11
1 м
14:12
1 ч 12 м
16 Мурзинка
14:19
1 м
14:20
1 ч 20 м
17 Верх-Нейвинск
14:29
2 м
14:31
1 ч 30 м
18 Нейво-рудянская
14:40
1 м
14:41
1 ч 41 м
19 Нейва
14:45
1 м
14:46
1 ч 46 м
20 Шурала
14:53
1 м
14:54
1 ч 54 м
21 419 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
1 ч 58 м
22 Невьянск
15:04
2 м
15:06
2 ч 5 м
23 Быньговский
15:16
1 м
15:17
2 ч 17 м
24 Таволги
15:21
1 м
15:22
2 ч 22 м
25 392 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
2 ч 25 м
26 Анатольская
15:30
1 м
15:31
2 ч 31 м
27 Совхоз Леневский
15:35
1 м
15:36
2 ч 36 м
28 Шайтанка
15:40
1 м
15:41
2 ч 41 м
29 Монзино
15:46
1 м
15:47
2 ч 47 м
30 Садоводы
15:50
1 м
15:51
2 ч 51 м
31 Старатель
15:55
1 м
15:56
2 ч 56 м
32 365 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
3 ч 1 м
33 Нижний Тагил
16:06
3 ч 7 м
Расписание электрички 6453 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30