• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6453 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6453 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 12:59 и приезжает на конечную станцию в 16:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6453 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(13:25), 472 Км Остановочный Пункт(13:51), Мурзинка(14:21), 419 Км Остановочный Пункт(15:00), Анатольская(15:35), Старатель(15:59) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 31 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 48 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Екатеринбург - Старатель(3 ч 0 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 39 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 9 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 22 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 38 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
12:59
2 Виз
13:04
1 м
13:05
5 м
3 Электродепо
13:08
1 м
13:09
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
13:14
1 м
13:15
15 м
5 Огородная
13:20
1 м
13:21
21 м
6 Шувакиш
13:25
1 м
13:26
26 м
7 Гать
13:30
1 м
13:31
31 м
8 Исеть
13:37
1 м
13:38
38 м
9 479 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
43 м
10 Сагра
13:47
1 м
13:48
48 м
11 472 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
52 м
12 Аять
13:55
1 м
13:56
56 м
13 466 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
1 ч 1 м
14 Таватуй
14:05
1 м
14:06
1 ч 6 м
15 Калиново
14:14
1 м
14:15
1 ч 15 м
16 Мурзинка
14:21
1 м
14:22
1 ч 22 м
17 Верх-Нейвинск
14:31
2 м
14:33
1 ч 32 м
18 Нейво-рудянская
14:42
1 м
14:43
1 ч 43 м
19 Нейва
14:47
1 м
14:48
1 ч 48 м
20 Шурала
14:55
1 м
14:56
1 ч 56 м
21 419 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
2 ч 1 м
22 Невьянск
15:07
1 м
15:08
2 ч 8 м
23 Быньговский
15:18
1 м
15:19
2 ч 19 м
24 Таволги
15:26
1 м
15:27
2 ч 27 м
25 392 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
2 ч 32 м
26 Анатольская
15:35
1 м
15:36
2 ч 36 м
27 Совхоз Леневский
15:40
1 м
15:41
2 ч 41 м
28 Шайтанка
15:45
1 м
15:46
2 ч 46 м
29 Монзино
15:50
1 м
15:51
2 ч 51 м
30 Садоводы
15:54
1 м
15:55
2 ч 55 м
31 Старатель
15:59
1 м
16:00
3 ч
32 365 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
3 ч 6 м
33 Нижний Тагил
16:10
3 ч 11 м
Расписание электрички 6453 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31