• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6455 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6455 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:53 и приезжает на конечную станцию в 17:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6455 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(15:19), 472 Км Остановочный Пункт(15:42), Мурзинка(16:14), 419 Км Остановочный Пункт(16:51), Анатольская(17:23), Старатель(17:48) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 46 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 24 м), Екатеринбург - Старатель(2 ч 55 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 35 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 6 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 19 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 41 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
14:53
2 Виз
14:58
1 м
14:59
5 м
3 Электродепо
15:02
1 м
15:03
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
15:08
1 м
15:09
15 м
5 Огородная
15:14
1 м
15:15
21 м
6 Шувакиш
15:19
1 м
15:20
26 м
7 Гать
15:23
1 м
15:24
30 м
8 Исеть
15:31
1 м
15:32
38 м
9 479 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
41 м
10 Сагра
15:38
1 м
15:39
45 м
11 472 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
49 м
12 Аять
15:48
1 м
15:49
55 м
13 466 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
59 м
14 Таватуй
15:58
1 м
15:59
1 ч 5 м
15 Калиново
16:06
1 м
16:07
1 ч 13 м
16 Мурзинка
16:14
1 м
16:15
1 ч 21 м
17 Верх-Нейвинск
16:24
1 м
16:25
1 ч 31 м
18 Нейво-рудянская
16:34
1 м
16:35
1 ч 41 м
19 Нейва
16:39
1 м
16:40
1 ч 46 м
20 Шурала
16:47
1 м
16:48
1 ч 54 м
21 419 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
1 ч 58 м
22 Невьянск
16:58
1 м
16:59
2 ч 5 м
23 Быньговский
17:09
1 м
17:10
2 ч 16 м
24 Таволги
17:14
1 м
17:15
2 ч 21 м
25 392 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
2 ч 24 м
26 Анатольская
17:23
1 м
17:24
2 ч 30 м
27 Совхоз Леневский
17:28
1 м
17:29
2 ч 35 м
28 Шайтанка
17:33
1 м
17:34
2 ч 40 м
29 Монзино
17:39
1 м
17:40
2 ч 46 м
30 Садоводы
17:43
1 м
17:44
2 ч 50 м
31 Старатель
17:48
1 м
17:49
2 ч 55 м
32 365 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
3 ч
33 Нижний Тагил
17:59
3 ч 6 м
Расписание электрички 6455 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31