график рейса

6455 Екатеринбург - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6455 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6455 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:53 и приезжает на конечную станцию в 18:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6455 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(15:19), 472 Км Остановочный Пункт(15:45), Мурзинка(16:16), 419 Км Остановочный Пункт(16:52), Анатольская(17:27), Старатель(17:51) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 31 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 48 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Екатеринбург - Старатель(2 ч 58 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 37 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 7 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 20 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 38 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6455 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 14:53
2 Виз 14:58 1 м 14:59 5 м
3 Электродепо 15:02 1 м 15:03 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 15:08 1 м 15:09 15 м
5 Огородная 15:14 1 м 15:15 21 м
6 Шувакиш 15:19 1 м 15:20 26 м
7 Гать 15:24 1 м 15:25 31 м
8 Исеть 15:31 1 м 15:32 38 м
9 479 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 43 м
10 Сагра 15:41 1 м 15:42 48 м
11 472 Км Остановочный Пункт 15:45 1 м 15:46 52 м
12 Аять 15:49 1 м 15:50 56 м
13 466 Км Остановочный Пункт 15:54 1 м 15:55 1 ч 1 м
14 Таватуй 15:59 1 м 16:00 1 ч 6 м
15 Калиново 16:08 1 м 16:09 1 ч 15 м
16 Мурзинка 16:16 1 м 16:17 1 ч 23 м
17 Верх-Нейвинск 16:26 1 м 16:27 1 ч 33 м
18 Нейво-рудянская 16:36 1 м 16:37 1 ч 43 м
19 Нейва 16:41 1 м 16:42 1 ч 48 м
20 Шурала 16:48 1 м 16:49 1 ч 55 м
21 419 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 1 ч 59 м
22 Невьянск 16:59 1 м 17:00 2 ч 6 м
23 Быньговский 17:10 1 м 17:11 2 ч 17 м
24 Таволги 17:18 1 м 17:19 2 ч 25 м
25 392 Км Остановочный Пункт 17:23 1 м 17:24 2 ч 30 м
26 Анатольская 17:27 1 м 17:28 2 ч 34 м
27 Совхоз Леневский 17:32 1 м 17:33 2 ч 39 м
28 Шайтанка 17:37 1 м 17:38 2 ч 44 м
29 Монзино 17:42 1 м 17:43 2 ч 49 м
30 Садоводы 17:46 1 м 17:47 2 ч 53 м
31 Старатель 17:51 1 м 17:52 2 ч 58 м
32 365 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 3 ч 4 м
33 Нижний Тагил 18:02 3 ч 9 м