график рейса

6455 Екатеринбург - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6455 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6455 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:46 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6455 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(15:13), 472 Км Остановочный Пункт(15:39), Мурзинка(16:10), 419 Км Остановочный Пункт(16:47), Анатольская(17:23), Старатель(17:49) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 32 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 49 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 33 м), Екатеринбург - Старатель(3 ч 3 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 41 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 11 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 24 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 40 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6455 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 14:46
2 Виз 14:51 1 м 14:52 5 м
3 Электродепо 14:55 1 м 14:56 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 15:01 1 м 15:02 15 м
5 Огородная 15:08 1 м 15:09 22 м
6 Шувакиш 15:13 1 м 15:14 27 м
7 Гать 15:18 1 м 15:19 32 м
8 Исеть 15:25 1 м 15:26 39 м
9 479 Км Остановочный Пункт 15:30 1 м 15:31 44 м
10 Сагра 15:35 1 м 15:36 49 м
11 472 Км Остановочный Пункт 15:39 1 м 15:40 53 м
12 Аять 15:43 1 м 15:44 57 м
13 466 Км Остановочный Пункт 15:48 1 м 15:49 1 ч 2 м
14 Таватуй 15:53 1 м 15:54 1 ч 7 м
15 Калиново 16:02 1 м 16:03 1 ч 16 м
16 Мурзинка 16:10 1 м 16:11 1 ч 24 м
17 Верх-Нейвинск 16:20 1 м 16:21 1 ч 34 м
18 Нейво-рудянская 16:30 1 м 16:31 1 ч 44 м
19 Нейва 16:35 1 м 16:36 1 ч 49 м
20 Шурала 16:42 1 м 16:43 1 ч 56 м
21 419 Км Остановочный Пункт 16:47 1 м 16:48 2 ч 1 м
22 Невьянск 16:54 2 м 16:56 2 ч 8 м
23 Быньговский 17:06 1 м 17:07 2 ч 20 м
24 Таволги 17:14 1 м 17:15 2 ч 28 м
25 392 Км Остановочный Пункт 17:19 1 м 17:20 2 ч 33 м
26 Анатольская 17:23 1 м 17:24 2 ч 37 м
27 Совхоз Леневский 17:29 1 м 17:30 2 ч 43 м
28 Шайтанка 17:34 1 м 17:35 2 ч 48 м
29 Монзино 17:39 1 м 17:40 2 ч 53 м
30 Садоводы 17:44 1 м 17:45 2 ч 58 м
31 Старатель 17:49 1 м 17:50 3 ч 3 м
32 365 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 3 ч 9 м
33 Нижний Тагил 18:00 3 ч 14 м