• Маршрут
  • Станция

Электричка 6455 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6455 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 17:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6455 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(15:12), 472 Км Остановочный Пункт(15:38), Мурзинка(16:08), 419 Км Остановочный Пункт(16:44), Анатольская(17:15), Старатель(17:40) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 32 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 47 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 26 м), Екатеринбург - Старатель(2 ч 55 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 33 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 5 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 18 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 39 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
14:45
2 Виз
14:50
1 м
14:51
5 м
3 Электродепо
14:54
1 м
14:55
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
15:00
1 м
15:01
15 м
5 Огородная
15:07
1 м
15:08
22 м
6 Шувакиш
15:12
1 м
15:13
27 м
7 Гать
15:17
1 м
15:18
32 м
8 Исеть
15:24
1 м
15:25
39 м
9 479 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
44 м
10 Сагра
15:34
1 м
15:35
49 м
11 472 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
53 м
12 Аять
15:41
1 м
15:42
56 м
13 466 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
1 ч
14 Таватуй
15:51
1 м
15:52
1 ч 6 м
15 Калиново
16:01
1 м
16:02
1 ч 16 м
16 Мурзинка
16:08
1 м
16:09
1 ч 23 м
17 Верх-Нейвинск
16:17
1 м
16:18
1 ч 32 м
18 Нейво-рудянская
16:27
1 м
16:28
1 ч 42 м
19 Нейва
16:32
1 м
16:33
1 ч 47 м
20 Шурала
16:40
1 м
16:41
1 ч 55 м
21 419 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
1 ч 59 м
22 Невьянск
16:51
1 м
16:52
2 ч 6 м
23 Быньговский
17:00
1 м
17:01
2 ч 15 м
24 Таволги
17:07
1 м
17:08
2 ч 22 м
25 392 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
2 ч 26 м
26 Анатольская
17:15
1 м
17:16
2 ч 30 м
27 Совхоз Леневский
17:20
1 м
17:21
2 ч 35 м
28 Шайтанка
17:26
1 м
17:27
2 ч 41 м
29 Монзино
17:31
1 м
17:32
2 ч 46 м
30 Садоводы
17:35
1 м
17:36
2 ч 50 м
31 Старатель
17:40
1 м
17:41
2 ч 55 м
32 365 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
3 ч
33 Нижний Тагил
17:51
3 ч 6 м
Расписание электрички 6455 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30