• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6455 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6455 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:53 и приезжает на конечную станцию в 18:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6455 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(15:19), 472 Км Остановочный Пункт(15:45), Мурзинка(16:15), 419 Км Остановочный Пункт(16:52), Анатольская(17:27), Старатель(17:51) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 31 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 47 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Екатеринбург - Старатель(2 ч 58 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 37 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 7 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 21 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 38 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
14:53
2 Виз
14:58
1 м
14:59
5 м
3 Электродепо
15:02
1 м
15:03
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
15:08
1 м
15:09
15 м
5 Огородная
15:14
1 м
15:15
21 м
6 Шувакиш
15:19
1 м
15:20
26 м
7 Гать
15:24
1 м
15:25
31 м
8 Исеть
15:31
1 м
15:32
38 м
9 479 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
43 м
10 Сагра
15:41
1 м
15:42
48 м
11 472 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
52 м
12 Аять
15:49
1 м
15:50
56 м
13 466 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
1 ч 1 м
14 Таватуй
15:59
1 м
16:00
1 ч 6 м
15 Калиново
16:08
1 м
16:09
1 ч 15 м
16 Мурзинка
16:15
1 м
16:16
1 ч 22 м
17 Верх-Нейвинск
16:25
1 м
16:26
1 ч 32 м
18 Нейво-рудянская
16:35
1 м
16:36
1 ч 42 м
19 Нейва
16:40
1 м
16:41
1 ч 47 м
20 Шурала
16:48
1 м
16:49
1 ч 55 м
21 419 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
1 ч 59 м
22 Невьянск
16:59
1 м
17:00
2 ч 6 м
23 Быньговский
17:10
1 м
17:11
2 ч 17 м
24 Таволги
17:18
1 м
17:19
2 ч 25 м
25 392 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
2 ч 30 м
26 Анатольская
17:27
1 м
17:28
2 ч 34 м
27 Совхоз Леневский
17:32
1 м
17:33
2 ч 39 м
28 Шайтанка
17:37
1 м
17:38
2 ч 44 м
29 Монзино
17:42
1 м
17:43
2 ч 49 м
30 Садоводы
17:46
1 м
17:47
2 ч 53 м
31 Старатель
17:51
1 м
17:52
2 ч 58 м
32 365 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
3 ч 4 м
33 Нижний Тагил
18:02
3 ч 9 м
Расписание электрички 6455 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31