• Маршрут
  • Станция

Электричка 6455 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6455 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:47 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6455 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(15:14), Аять(15:43), Верх-Нейвинск(16:19), Невьянск(16:53), Совхоз Леневский(17:22), 365 Км Остановочный Пункт(17:47) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Исеть(время в пути 0 ч 39 м), Екатеринбург - Таватуй(1 ч 6 м), Екатеринбург - Шурала(1 ч 55 м), Екатеринбург - Анатольская(2 ч 30 м), Екатеринбург - 365 Км Остановочный Пункт(3 ч 0 м), Исеть - Нижний Тагил(2 ч 26 м), Таватуй - Нижний Тагил(1 ч 59 м), Шурала - Нижний Тагил(1 ч 10 м), Анатольская - Нижний Тагил(0 ч 35 м), 365 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
14:47
2 Виз
14:52
1 м
14:53
5 м
3 Электродепо
14:56
1 м
14:57
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
15:02
1 м
15:03
15 м
5 Огородная
15:09
1 м
15:10
22 м
6 Шувакиш
15:14
1 м
15:15
27 м
7 Исеть
15:26
1 м
15:27
39 м
8 479 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
44 м
9 Сагра
15:36
1 м
15:37
49 м
10 472 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
53 м
11 Аять
15:43
1 м
15:44
56 м
12 466 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
1 ч
13 Таватуй
15:53
1 м
15:54
1 ч 6 м
14 Калиново
16:03
1 м
16:04
1 ч 16 м
15 Мурзинка
16:10
1 м
16:11
1 ч 23 м
16 Верх-Нейвинск
16:19
1 м
16:20
1 ч 32 м
17 Нейво-рудянская
16:29
1 м
16:30
1 ч 42 м
18 Нейва
16:34
1 м
16:35
1 ч 47 м
19 Шурала
16:42
1 м
16:43
1 ч 55 м
20 419 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
1 ч 59 м
21 Невьянск
16:53
1 м
16:54
2 ч 6 м
22 Быньговский
17:02
1 м
17:03
2 ч 15 м
23 Таволги
17:09
1 м
17:10
2 ч 22 м
24 392 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
2 ч 26 м
25 Анатольская
17:17
1 м
17:18
2 ч 30 м
26 Совхоз Леневский
17:22
1 м
17:23
2 ч 35 м
27 Шайтанка
17:28
1 м
17:29
2 ч 41 м
28 Монзино
17:33
1 м
17:34
2 ч 46 м
29 Садоводы
17:37
1 м
17:38
2 ч 50 м
30 Старатель
17:42
1 м
17:43
2 ч 55 м
31 365 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
3 ч
32 Нижний Тагил
17:53
3 ч 6 м
Расписание электрички 6455 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31