• Маршрут
  • Станция

Электричка 6457 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6457 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 15:51 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6457 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(16:18), 472 Км Остановочный Пункт(16:44), Мурзинка(17:14), 419 Км Остановочный Пункт(17:50), Анатольская(18:21), Старатель(18:46) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 32 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 47 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 26 м), Екатеринбург - Старатель(2 ч 55 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 33 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 5 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 18 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 39 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
15:51
2 Виз
15:56
1 м
15:57
5 м
3 Электродепо
16:00
1 м
16:01
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
16:06
1 м
16:07
15 м
5 Огородная
16:13
1 м
16:14
22 м
6 Шувакиш
16:18
1 м
16:19
27 м
7 Гать
16:23
1 м
16:24
32 м
8 Исеть
16:30
1 м
16:31
39 м
9 479 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
44 м
10 Сагра
16:40
1 м
16:41
49 м
11 472 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
53 м
12 Аять
16:47
1 м
16:48
56 м
13 466 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
1 ч
14 Таватуй
16:57
1 м
16:58
1 ч 6 м
15 Калиново
17:07
1 м
17:08
1 ч 16 м
16 Мурзинка
17:14
1 м
17:15
1 ч 23 м
17 Верх-Нейвинск
17:23
1 м
17:24
1 ч 32 м
18 Нейво-рудянская
17:33
1 м
17:34
1 ч 42 м
19 Нейва
17:38
1 м
17:39
1 ч 47 м
20 Шурала
17:46
1 м
17:47
1 ч 55 м
21 419 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
1 ч 59 м
22 Невьянск
17:57
1 м
17:58
2 ч 6 м
23 Быньговский
18:06
1 м
18:07
2 ч 15 м
24 Таволги
18:13
1 м
18:14
2 ч 22 м
25 392 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
2 ч 26 м
26 Анатольская
18:21
1 м
18:22
2 ч 30 м
27 Совхоз Леневский
18:26
1 м
18:27
2 ч 35 м
28 Шайтанка
18:32
1 м
18:33
2 ч 41 м
29 Монзино
18:37
1 м
18:38
2 ч 46 м
30 Садоводы
18:41
1 м
18:42
2 ч 50 м
31 Старатель
18:46
1 м
18:47
2 ч 55 м
32 365 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
3 ч
33 Нижний Тагил
18:57
3 ч 6 м
Расписание электрички 6457 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30