• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6457 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6457 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6457 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(16:16), 472 Км Остановочный Пункт(16:43), Мурзинка(17:12), 419 Км Остановочный Пункт(17:49), Анатольская(18:22), Старатель(18:46) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 31 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 47 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Екатеринбург - Старатель(2 ч 56 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 35 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 5 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 19 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 38 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
15:50
2 Виз
15:55
1 м
15:56
5 м
3 Электродепо
15:59
1 м
16:00
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
16:05
1 м
16:06
15 м
5 Огородная
16:11
1 м
16:12
21 м
6 Шувакиш
16:16
1 м
16:17
26 м
7 Гать
16:21
1 м
16:22
31 м
8 Исеть
16:29
1 м
16:30
39 м
9 479 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
44 м
10 Сагра
16:39
1 м
16:40
49 м
11 472 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
53 м
12 Аять
16:47
1 м
16:48
57 м
13 466 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
1 ч 1 м
14 Таватуй
16:56
1 м
16:57
1 ч 6 м
15 Калиново
17:05
1 м
17:06
1 ч 15 м
16 Мурзинка
17:12
1 м
17:13
1 ч 22 м
17 Верх-Нейвинск
17:22
1 м
17:23
1 ч 32 м
18 Нейво-рудянская
17:32
1 м
17:33
1 ч 42 м
19 Нейва
17:37
1 м
17:38
1 ч 47 м
20 Шурала
17:45
1 м
17:46
1 ч 55 м
21 419 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
1 ч 59 м
22 Невьянск
17:56
1 м
17:57
2 ч 6 м
23 Быньговский
18:06
1 м
18:07
2 ч 16 м
24 Таволги
18:13
1 м
18:14
2 ч 23 м
25 392 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
2 ч 28 м
26 Анатольская
18:22
1 м
18:23
2 ч 32 м
27 Совхоз Леневский
18:27
1 м
18:28
2 ч 37 м
28 Шайтанка
18:32
1 м
18:33
2 ч 42 м
29 Монзино
18:37
1 м
18:38
2 ч 47 м
30 Садоводы
18:41
1 м
18:42
2 ч 51 м
31 Старатель
18:46
1 м
18:47
2 ч 56 м
32 365 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
3 ч 2 м
33 Нижний Тагил
18:57
3 ч 7 м
Расписание электрички 6457 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31