график рейса

6457 Екатеринбург - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6457 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6457 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6457 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(16:16), 472 Км Остановочный Пункт(16:43), Мурзинка(17:12), 419 Км Остановочный Пункт(17:49), Анатольская(18:22), Старатель(18:46) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 31 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 47 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Екатеринбург - Старатель(2 ч 56 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 35 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 5 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 19 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 38 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6457 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 15:50
2 Виз 15:55 1 м 15:56 5 м
3 Электродепо 15:59 1 м 16:00 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 16:05 1 м 16:06 15 м
5 Огородная 16:11 1 м 16:12 21 м
6 Шувакиш 16:16 1 м 16:17 26 м
7 Гать 16:21 1 м 16:22 31 м
8 Исеть 16:29 1 м 16:30 39 м
9 479 Км Остановочный Пункт 16:34 1 м 16:35 44 м
10 Сагра 16:39 1 м 16:40 49 м
11 472 Км Остановочный Пункт 16:43 1 м 16:44 53 м
12 Аять 16:47 1 м 16:48 57 м
13 466 Км Остановочный Пункт 16:51 1 м 16:52 1 ч 1 м
14 Таватуй 16:56 1 м 16:57 1 ч 6 м
15 Калиново 17:05 1 м 17:06 1 ч 15 м
16 Мурзинка 17:12 1 м 17:13 1 ч 22 м
17 Верх-Нейвинск 17:22 1 м 17:23 1 ч 32 м
18 Нейво-рудянская 17:32 1 м 17:33 1 ч 42 м
19 Нейва 17:37 1 м 17:38 1 ч 47 м
20 Шурала 17:45 1 м 17:46 1 ч 55 м
21 419 Км Остановочный Пункт 17:49 1 м 17:50 1 ч 59 м
22 Невьянск 17:56 1 м 17:57 2 ч 6 м
23 Быньговский 18:06 1 м 18:07 2 ч 16 м
24 Таволги 18:13 1 м 18:14 2 ч 23 м
25 392 Км Остановочный Пункт 18:18 1 м 18:19 2 ч 28 м
26 Анатольская 18:22 1 м 18:23 2 ч 32 м
27 Совхоз Леневский 18:27 1 м 18:28 2 ч 37 м
28 Шайтанка 18:32 1 м 18:33 2 ч 42 м
29 Монзино 18:37 1 м 18:38 2 ч 47 м
30 Садоводы 18:41 1 м 18:42 2 ч 51 м
31 Старатель 18:46 1 м 18:47 2 ч 56 м
32 365 Км Остановочный Пункт 18:52 1 м 18:53 3 ч 2 м
33 Нижний Тагил 18:57 3 ч 7 м