• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6457 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6457 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6457 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(16:16), 472 Км Остановочный Пункт(16:39), Мурзинка(17:11), 419 Км Остановочный Пункт(17:48), Анатольская(18:20), Старатель(18:45) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 46 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 24 м), Екатеринбург - Старатель(2 ч 55 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 35 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 7 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 19 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 41 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
15:50
2 Виз
15:55
1 м
15:56
5 м
3 Электродепо
15:59
1 м
16:00
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
16:05
1 м
16:06
15 м
5 Огородная
16:11
1 м
16:12
21 м
6 Шувакиш
16:16
1 м
16:17
26 м
7 Гать
16:20
1 м
16:21
30 м
8 Исеть
16:28
1 м
16:29
38 м
9 479 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
41 м
10 Сагра
16:35
1 м
16:36
45 м
11 472 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
49 м
12 Аять
16:44
1 м
16:45
54 м
13 466 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
58 м
14 Таватуй
16:54
1 м
16:55
1 ч 4 м
15 Калиново
17:02
1 м
17:03
1 ч 12 м
16 Мурзинка
17:11
1 м
17:12
1 ч 21 м
17 Верх-Нейвинск
17:21
1 м
17:22
1 ч 31 м
18 Нейво-рудянская
17:31
1 м
17:32
1 ч 41 м
19 Нейва
17:36
1 м
17:37
1 ч 46 м
20 Шурала
17:44
1 м
17:45
1 ч 54 м
21 419 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
1 ч 58 м
22 Невьянск
17:55
1 м
17:56
2 ч 5 м
23 Быньговский
18:06
1 м
18:07
2 ч 16 м
24 Таволги
18:11
1 м
18:12
2 ч 21 м
25 392 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
2 ч 24 м
26 Анатольская
18:20
1 м
18:21
2 ч 30 м
27 Совхоз Леневский
18:25
1 м
18:26
2 ч 35 м
28 Шайтанка
18:30
1 м
18:31
2 ч 40 м
29 Монзино
18:36
1 м
18:37
2 ч 46 м
30 Садоводы
18:40
1 м
18:41
2 ч 50 м
31 Старатель
18:45
1 м
18:46
2 ч 55 м
32 365 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
3 ч
33 Нижний Тагил
18:56
3 ч 6 м
Расписание электрички 6457 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30