• Маршрут
  • Станция

Электричка 6459 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6459 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6459 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(18:28), 472 Км Остановочный Пункт(18:54), Мурзинка(19:24), 419 Км Остановочный Пункт(20:00), Анатольская(20:44), Старатель(21:09) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 33 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 48 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 39 м), Екатеринбург - Старатель(3 ч 9 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 46 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 18 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 31 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 40 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
18:00
2 Виз
18:05
1 м
18:06
5 м
3 Электродепо
18:09
1 м
18:10
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
18:16
1 м
18:17
16 м
5 Огородная
18:23
1 м
18:24
23 м
6 Шувакиш
18:28
1 м
18:29
28 м
7 Гать
18:33
1 м
18:34
33 м
8 Исеть
18:40
1 м
18:41
40 м
9 479 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
45 м
10 Сагра
18:50
1 м
18:51
50 м
11 472 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
54 м
12 Аять
18:57
1 м
18:58
57 м
13 466 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 1 м
14 Таватуй
19:07
1 м
19:08
1 ч 7 м
15 Калиново
19:17
1 м
19:18
1 ч 17 м
16 Мурзинка
19:24
1 м
19:25
1 ч 24 м
17 Верх-Нейвинск
19:33
1 м
19:34
1 ч 33 м
18 Нейво-рудянская
19:43
1 м
19:44
1 ч 43 м
19 Нейва
19:48
1 м
19:49
1 ч 48 м
20 Шурала
19:56
1 м
19:57
1 ч 56 м
21 419 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
2 ч
22 Невьянск
20:07
1 м
20:08
2 ч 7 м
23 Быньговский
20:16
13 м
20:29
2 ч 16 м
24 Таволги
20:35
1 м
20:36
2 ч 35 м
25 392 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
2 ч 39 м
26 Анатольская
20:44
1 м
20:45
2 ч 44 м
27 Совхоз Леневский
20:49
1 м
20:50
2 ч 49 м
28 Шайтанка
20:55
1 м
20:56
2 ч 55 м
29 Монзино
21:00
1 м
21:01
3 ч
30 Садоводы
21:04
1 м
21:05
3 ч 4 м
31 Старатель
21:09
1 м
21:10
3 ч 9 м
32 365 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
3 ч 14 м
33 Нижний Тагил
21:20
3 ч 20 м
Расписание электрички 6459 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31