• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6459 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6459 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6459 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(18:25), 472 Км Остановочный Пункт(18:52), Мурзинка(19:21), 419 Км Остановочный Пункт(19:58), Анатольская(20:46), Старатель(21:11) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 31 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 47 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 43 м), Екатеринбург - Старатель(3 ч 12 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 51 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 21 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 35 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 39 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:59
2 Виз
18:04
1 м
18:05
5 м
3 Электродепо
18:08
1 м
18:09
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
18:14
1 м
18:15
15 м
5 Огородная
18:20
1 м
18:21
21 м
6 Шувакиш
18:25
1 м
18:26
26 м
7 Гать
18:30
1 м
18:31
31 м
8 Исеть
18:38
1 м
18:39
39 м
9 479 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
44 м
10 Сагра
18:48
1 м
18:49
49 м
11 472 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
53 м
12 Аять
18:56
1 м
18:57
57 м
13 466 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
1 ч 1 м
14 Таватуй
19:05
1 м
19:06
1 ч 6 м
15 Калиново
19:14
1 м
19:15
1 ч 15 м
16 Мурзинка
19:21
1 м
19:22
1 ч 22 м
17 Верх-Нейвинск
19:31
1 м
19:32
1 ч 32 м
18 Нейво-рудянская
19:41
1 м
19:42
1 ч 42 м
19 Нейва
19:46
1 м
19:47
1 ч 47 м
20 Шурала
19:54
1 м
19:55
1 ч 55 м
21 419 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
1 ч 59 м
22 Невьянск
20:05
1 м
20:06
2 ч 6 м
23 Быньговский
20:16
14 м
20:30
2 ч 17 м
24 Таволги
20:37
1 м
20:38
2 ч 38 м
25 392 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
2 ч 43 м
26 Анатольская
20:46
1 м
20:47
2 ч 47 м
27 Совхоз Леневский
20:52
1 м
20:53
2 ч 53 м
28 Шайтанка
20:57
1 м
20:58
2 ч 58 м
29 Монзино
21:02
1 м
21:03
3 ч 3 м
30 Садоводы
21:06
1 м
21:07
3 ч 7 м
31 Старатель
21:11
1 м
21:12
3 ч 12 м
32 365 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
3 ч 18 м
33 Нижний Тагил
21:22
3 ч 23 м
Расписание электрички 6459 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31