график рейса

6459 Екатеринбург - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6459 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6459 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 18:07 и приезжает на конечную станцию в 21:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6459 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(18:35), 472 Км Остановочный Пункт(19:05), Мурзинка(19:34), 419 Км Остановочный Пункт(20:12), Анатольская(20:59), Старатель(21:24) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 34 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 52 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 48 м), Екатеринбург - Старатель(3 ч 17 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 53 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 21 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 35 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 39 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6459 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 18:07
2 Виз 18:12 1 м 18:13 5 м
3 Электродепо 18:16 1 м 18:17 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 18:22 1 м 18:23 15 м
5 Огородная 18:29 1 м 18:30 22 м
6 Шувакиш 18:35 1 м 18:36 28 м
7 Гать 18:41 1 м 18:42 34 м
8 Исеть 18:50 1 м 18:51 43 м
9 479 Км Остановочный Пункт 18:56 1 м 18:57 49 м
10 Сагра 19:01 1 м 19:02 54 м
11 472 Км Остановочный Пункт 19:05 1 м 19:06 58 м
12 Аять 19:09 1 м 19:10 1 ч 2 м
13 466 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 1 ч 6 м
14 Таватуй 19:18 1 м 19:19 1 ч 11 м
15 Калиново 19:27 1 м 19:28 1 ч 20 м
16 Мурзинка 19:34 1 м 19:35 1 ч 27 м
17 Верх-Нейвинск 19:44 1 м 19:45 1 ч 37 м
18 Нейво-рудянская 19:54 1 м 19:55 1 ч 47 м
19 Нейва 19:59 1 м 20:00 1 ч 52 м
20 Шурала 20:07 1 м 20:08 2 ч
21 419 Км Остановочный Пункт 20:12 1 м 20:13 2 ч 5 м
22 Невьянск 20:19 1 м 20:20 2 ч 12 м
23 Быньговский 20:30 13 м 20:43 2 ч 23 м
24 Таволги 20:50 1 м 20:51 2 ч 43 м
25 392 Км Остановочный Пункт 20:55 1 м 20:56 2 ч 48 м
26 Анатольская 20:59 1 м 21:00 2 ч 52 м
27 Совхоз Леневский 21:05 1 м 21:06 2 ч 58 м
28 Шайтанка 21:10 1 м 21:11 3 ч 3 м
29 Монзино 21:15 1 м 21:16 3 ч 8 м
30 Садоводы 21:19 1 м 21:20 3 ч 12 м
31 Старатель 21:24 1 м 21:25 3 ч 17 м
32 365 Км Остановочный Пункт 21:30 1 м 21:31 3 ч 23 м
33 Нижний Тагил 21:35 3 ч 28 м