график рейса

6459 Екатеринбург - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6459 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6459 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6459 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(18:25), 472 Км Остановочный Пункт(18:52), Мурзинка(19:21), 419 Км Остановочный Пункт(19:58), Анатольская(20:46), Старатель(21:11) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 31 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 47 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 43 м), Екатеринбург - Старатель(3 ч 12 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 51 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 21 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 35 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 39 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6459 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 17:59
2 Виз 18:04 1 м 18:05 5 м
3 Электродепо 18:08 1 м 18:09 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 18:14 1 м 18:15 15 м
5 Огородная 18:20 1 м 18:21 21 м
6 Шувакиш 18:25 1 м 18:26 26 м
7 Гать 18:30 1 м 18:31 31 м
8 Исеть 18:38 1 м 18:39 39 м
9 479 Км Остановочный Пункт 18:43 1 м 18:44 44 м
10 Сагра 18:48 1 м 18:49 49 м
11 472 Км Остановочный Пункт 18:52 1 м 18:53 53 м
12 Аять 18:56 1 м 18:57 57 м
13 466 Км Остановочный Пункт 19:00 1 м 19:01 1 ч 1 м
14 Таватуй 19:05 1 м 19:06 1 ч 6 м
15 Калиново 19:14 1 м 19:15 1 ч 15 м
16 Мурзинка 19:21 1 м 19:22 1 ч 22 м
17 Верх-Нейвинск 19:31 1 м 19:32 1 ч 32 м
18 Нейво-рудянская 19:41 1 м 19:42 1 ч 42 м
19 Нейва 19:46 1 м 19:47 1 ч 47 м
20 Шурала 19:53 1 м 19:54 1 ч 54 м
21 419 Км Остановочный Пункт 19:58 1 м 19:59 1 ч 59 м
22 Невьянск 20:05 1 м 20:06 2 ч 6 м
23 Быньговский 20:16 14 м 20:30 2 ч 17 м
24 Таволги 20:37 1 м 20:38 2 ч 38 м
25 392 Км Остановочный Пункт 20:42 1 м 20:43 2 ч 43 м
26 Анатольская 20:46 1 м 20:47 2 ч 47 м
27 Совхоз Леневский 20:52 1 м 20:53 2 ч 53 м
28 Шайтанка 20:57 1 м 20:58 2 ч 58 м
29 Монзино 21:02 1 м 21:03 3 ч 3 м
30 Садоводы 21:06 1 м 21:07 3 ч 7 м
31 Старатель 21:11 1 м 21:12 3 ч 12 м
32 365 Км Остановочный Пункт 21:17 1 м 21:18 3 ч 18 м
33 Нижний Тагил 21:22 3 ч 23 м