график рейса

6461 Екатеринбург - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6461 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6461 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 22:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6461 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(20:12), 472 Км Остановочный Пункт(20:39), Мурзинка(21:09), 419 Км Остановочный Пункт(21:47), Анатольская(22:22), Старатель(22:46) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 32 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 50 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 33 м), Екатеринбург - Старатель(3 ч 1 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 39 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 8 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 21 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 38 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6461 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 19:45
2 Виз 19:50 1 м 19:51 5 м
3 Электродепо 19:54 1 м 19:55 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 20:00 1 м 20:01 15 м
5 Огородная 20:07 1 м 20:08 22 м
6 Шувакиш 20:12 1 м 20:13 27 м
7 Гать 20:17 1 м 20:18 32 м
8 Исеть 20:25 1 м 20:26 40 м
9 479 Км Остановочный Пункт 20:30 1 м 20:31 45 м
10 Сагра 20:35 1 м 20:36 50 м
11 472 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 54 м
12 Аять 20:43 1 м 20:44 58 м
13 466 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 1 ч 3 м
14 Таватуй 20:53 1 м 20:54 1 ч 8 м
15 Калиново 21:02 1 м 21:03 1 ч 17 м
16 Мурзинка 21:09 1 м 21:10 1 ч 24 м
17 Верх-Нейвинск 21:19 2 м 21:21 1 ч 34 м
18 Нейво-рудянская 21:30 1 м 21:31 1 ч 45 м
19 Нейва 21:35 1 м 21:36 1 ч 50 м
20 Шурала 21:43 1 м 21:44 1 ч 58 м
21 419 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 2 ч 2 м
22 Невьянск 21:54 2 м 21:56 2 ч 9 м
23 Быньговский 22:06 1 м 22:07 2 ч 21 м
24 Таволги 22:13 1 м 22:14 2 ч 28 м
25 392 Км Остановочный Пункт 22:18 1 м 22:19 2 ч 33 м
26 Анатольская 22:22 1 м 22:23 2 ч 37 м
27 Совхоз Леневский 22:27 1 м 22:28 2 ч 42 м
28 Шайтанка 22:32 1 м 22:33 2 ч 47 м
29 Монзино 22:37 1 м 22:38 2 ч 52 м
30 Садоводы 22:41 1 м 22:42 2 ч 56 м
31 Старатель 22:46 1 м 22:47 3 ч 1 м
32 365 Км Остановочный Пункт 22:52 1 м 22:53 3 ч 7 м
33 Нижний Тагил 22:57 3 ч 12 м