• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6461 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6461 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:42 и приезжает на конечную станцию в 22:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6461 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(20:08), 472 Км Остановочный Пункт(20:31), Мурзинка(21:02), 419 Км Остановочный Пункт(21:40), Анатольская(22:13), Старатель(22:39) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 46 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Екатеринбург - Старатель(2 ч 57 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 37 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 9 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 21 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 42 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:42
2 Виз
19:47
1 м
19:48
5 м
3 Электродепо
19:51
1 м
19:52
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
19:57
1 м
19:58
15 м
5 Огородная
20:03
1 м
20:04
21 м
6 Шувакиш
20:08
1 м
20:09
26 м
7 Гать
20:12
1 м
20:13
30 м
8 Исеть
20:20
1 м
20:21
38 м
9 479 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
41 м
10 Сагра
20:27
1 м
20:28
45 м
11 472 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
49 м
12 Аять
20:36
1 м
20:37
54 м
13 466 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
58 м
14 Таватуй
20:46
1 м
20:47
1 ч 4 м
15 Калиново
20:54
1 м
20:55
1 ч 12 м
16 Мурзинка
21:02
1 м
21:03
1 ч 20 м
17 Верх-Нейвинск
21:12
2 м
21:14
1 ч 30 м
18 Нейво-рудянская
21:23
1 м
21:24
1 ч 41 м
19 Нейва
21:28
1 м
21:29
1 ч 46 м
20 Шурала
21:36
1 м
21:37
1 ч 54 м
21 419 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
1 ч 58 м
22 Невьянск
21:47
2 м
21:49
2 ч 5 м
23 Быньговский
21:59
1 м
22:00
2 ч 17 м
24 Таволги
22:04
1 м
22:05
2 ч 22 м
25 392 Км Остановочный Пункт
22:07
1 м
22:08
2 ч 25 м
26 Анатольская
22:13
1 м
22:14
2 ч 31 м
27 Совхоз Леневский
22:18
1 м
22:19
2 ч 36 м
28 Шайтанка
22:23
1 м
22:24
2 ч 41 м
29 Монзино
22:30
1 м
22:31
2 ч 48 м
30 Садоводы
22:34
1 м
22:35
2 ч 52 м
31 Старатель
22:39
1 м
22:40
2 ч 57 м
32 365 Км Остановочный Пункт
22:44
1 м
22:45
3 ч 2 м
33 Нижний Тагил
22:50
3 ч 8 м
Расписание электрички 6461 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31