• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6461 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6461 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:51 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6461 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(20:17), 472 Км Остановочный Пункт(20:44), Мурзинка(21:14), 419 Км Остановочный Пункт(21:52), Анатольская(22:27), Старатель(22:51) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 31 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 49 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Екатеринбург - Старатель(3 ч 0 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 39 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 8 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 21 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 38 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:51
2 Виз
19:56
1 м
19:57
5 м
3 Электродепо
20:00
1 м
20:01
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
20:06
1 м
20:07
15 м
5 Огородная
20:12
1 м
20:13
21 м
6 Шувакиш
20:17
1 м
20:18
26 м
7 Гать
20:22
1 м
20:23
31 м
8 Исеть
20:30
1 м
20:31
39 м
9 479 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
44 м
10 Сагра
20:40
1 м
20:41
49 м
11 472 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
53 м
12 Аять
20:48
1 м
20:49
57 м
13 466 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
1 ч 2 м
14 Таватуй
20:58
1 м
20:59
1 ч 7 м
15 Калиново
21:07
1 м
21:08
1 ч 16 м
16 Мурзинка
21:14
1 м
21:15
1 ч 23 м
17 Верх-Нейвинск
21:24
2 м
21:26
1 ч 33 м
18 Нейво-рудянская
21:35
1 м
21:36
1 ч 44 м
19 Нейва
21:40
1 м
21:41
1 ч 49 м
20 Шурала
21:48
1 м
21:49
1 ч 57 м
21 419 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
2 ч 1 м
22 Невьянск
21:59
2 м
22:01
2 ч 8 м
23 Быньговский
22:11
1 м
22:12
2 ч 20 м
24 Таволги
22:18
1 м
22:19
2 ч 27 м
25 392 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
2 ч 32 м
26 Анатольская
22:27
1 м
22:28
2 ч 36 м
27 Совхоз Леневский
22:32
1 м
22:33
2 ч 41 м
28 Шайтанка
22:37
1 м
22:38
2 ч 46 м
29 Монзино
22:42
1 м
22:43
2 ч 51 м
30 Садоводы
22:46
1 м
22:47
2 ч 55 м
31 Старатель
22:51
1 м
22:52
3 ч
32 365 Км Остановочный Пункт
22:57
1 м
22:58
3 ч 6 м
33 Нижний Тагил
23:02
3 ч 11 м
Расписание электрички 6461 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31