• Маршрут
  • Станция

Электричка 6461 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 6461 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:39 и приезжает на конечную станцию в 22:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6461 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(20:10), 472 Км Остановочный Пункт(20:36), Мурзинка(21:06), 419 Км Остановочный Пункт(21:44), Анатольская(22:15), Старатель(22:40) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 36 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 52 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Екатеринбург - Старатель(3 ч 1 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 35 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 7 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 19 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 39 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:39
2 Виз
19:44
1 м
19:45
5 м
3 Электродепо
19:48
1 м
19:49
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
19:54
5 м
19:59
15 м
5 Огородная
20:05
1 м
20:06
26 м
6 Шувакиш
20:10
1 м
20:11
31 м
7 Гать
20:15
1 м
20:16
36 м
8 Исеть
20:22
1 м
20:23
43 м
9 479 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
48 м
10 Сагра
20:32
1 м
20:33
53 м
11 472 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
57 м
12 Аять
20:39
1 м
20:40
1 ч
13 466 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
1 ч 4 м
14 Таватуй
20:49
1 м
20:50
1 ч 10 м
15 Калиново
20:59
1 м
21:00
1 ч 20 м
16 Мурзинка
21:06
1 м
21:07
1 ч 27 м
17 Верх-Нейвинск
21:15
2 м
21:17
1 ч 36 м
18 Нейво-рудянская
21:26
1 м
21:27
1 ч 47 м
19 Нейва
21:31
1 м
21:32
1 ч 52 м
20 Шурала
21:39
1 м
21:40
2 ч
21 419 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
2 ч 5 м
22 Невьянск
21:51
1 м
21:52
2 ч 12 м
23 Быньговский
22:00
1 м
22:01
2 ч 21 м
24 Таволги
22:07
1 м
22:08
2 ч 28 м
25 392 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
2 ч 32 м
26 Анатольская
22:15
1 м
22:16
2 ч 36 м
27 Совхоз Леневский
22:20
1 м
22:21
2 ч 41 м
28 Шайтанка
22:26
1 м
22:27
2 ч 47 м
29 Монзино
22:31
1 м
22:32
2 ч 52 м
30 Садоводы
22:35
1 м
22:36
2 ч 56 м
31 Старатель
22:40
1 м
22:41
3 ч 1 м
32 365 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
3 ч 6 м
33 Нижний Тагил
22:51
3 ч 12 м
Расписание электрички 6461 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30