график рейса

6461 Екатеринбург - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6461 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6461 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:51 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6461 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Шувакиш(20:17), 472 Км Остановочный Пункт(20:44), Мурзинка(21:14), 419 Км Остановочный Пункт(21:52), Анатольская(22:27), Старатель(22:51) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Гать(время в пути 0 ч 31 м), Екатеринбург - 466 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Екатеринбург - Нейва(1 ч 49 м), Екатеринбург - 392 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Екатеринбург - Старатель(3 ч 0 м), Гать - Нижний Тагил(2 ч 39 м), 466 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 8 м), Нейва - Нижний Тагил(1 ч 21 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 38 м), Старатель - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6461 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 19:51
2 Виз 19:56 1 м 19:57 5 м
3 Электродепо 20:00 1 м 20:01 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 20:06 1 м 20:07 15 м
5 Огородная 20:12 1 м 20:13 21 м
6 Шувакиш 20:17 1 м 20:18 26 м
7 Гать 20:22 1 м 20:23 31 м
8 Исеть 20:30 1 м 20:31 39 м
9 479 Км Остановочный Пункт 20:35 1 м 20:36 44 м
10 Сагра 20:40 1 м 20:41 49 м
11 472 Км Остановочный Пункт 20:44 1 м 20:45 53 м
12 Аять 20:48 1 м 20:49 57 м
13 466 Км Остановочный Пункт 20:53 1 м 20:54 1 ч 2 м
14 Таватуй 20:58 1 м 20:59 1 ч 7 м
15 Калиново 21:07 1 м 21:08 1 ч 16 м
16 Мурзинка 21:14 1 м 21:15 1 ч 23 м
17 Верх-Нейвинск 21:24 2 м 21:26 1 ч 33 м
18 Нейво-рудянская 21:35 1 м 21:36 1 ч 44 м
19 Нейва 21:40 1 м 21:41 1 ч 49 м
20 Шурала 21:48 1 м 21:49 1 ч 57 м
21 419 Км Остановочный Пункт 21:52 1 м 21:53 2 ч 1 м
22 Невьянск 21:59 2 м 22:01 2 ч 8 м
23 Быньговский 22:11 1 м 22:12 2 ч 20 м
24 Таволги 22:18 1 м 22:19 2 ч 27 м
25 392 Км Остановочный Пункт 22:23 1 м 22:24 2 ч 32 м
26 Анатольская 22:27 1 м 22:28 2 ч 36 м
27 Совхоз Леневский 22:32 1 м 22:33 2 ч 41 м
28 Шайтанка 22:37 1 м 22:38 2 ч 46 м
29 Монзино 22:42 1 м 22:43 2 ч 51 м
30 Садоводы 22:46 1 м 22:47 2 ч 55 м
31 Старатель 22:51 1 м 22:52 3 ч
32 365 Км Остановочный Пункт 22:57 1 м 22:58 3 ч 6 м
33 Нижний Тагил 23:02 3 ч 11 м