• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7401 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 7401 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 7401 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Огородная(09:19), 479 Км Остановочный Пункт(09:42), 466 Км Остановочный Пункт(10:00), Верх-Нейвинск(10:32), Анатольская(11:23) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Шувакиш(время в пути 0 ч 31 м), Екатеринбург - 472 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Екатеринбург - Мурзинка(1 ч 29 м), Екатеринбург - Анатольская(2 ч 30 м), Шувакиш - Нижний Тагил(2 ч 27 м), 472 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(1 ч 59 м), Мурзинка - Нижний Тагил(1 ч 29 м), Анатольская - Нижний Тагил(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
08:53
2 Виз
08:58
1 м
08:59
5 м
3 Электродепо
09:02
1 м
09:03
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
09:08
6 м
09:14
15 м
5 Огородная
09:19
1 м
09:20
26 м
6 Шувакиш
09:24
1 м
09:25
31 м
7 Гать
09:29
1 м
09:30
36 м
8 Исеть
09:37
1 м
09:38
44 м
9 479 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
49 м
10 Сагра
09:47
1 м
09:48
54 м
11 472 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
59 м
12 Аять
09:56
1 м
09:57
1 ч 3 м
13 466 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 7 м
14 Таватуй
10:06
1 м
10:07
1 ч 13 м
15 Калиново
10:16
1 м
10:17
1 ч 23 м
16 Мурзинка
10:22
1 м
10:23
1 ч 29 м
17 Верх-Нейвинск
10:32
1 м
10:33
1 ч 39 м
18 Нейво-рудянская
10:43
1 м
10:44
1 ч 50 м
19 419 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
2 ч 2 м
20 Невьянск
11:03
1 м
11:04
2 ч 10 м
21 Анатольская
11:23
1 м
11:24
2 ч 30 м
22 Старатель
11:41
1 м
11:42
2 ч 48 м
23 365 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
2 ч 54 м
24 Нижний Тагил
11:52
2 ч 59 м
Расписание электрички 7401 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31