• Маршрут
  • Станция

Электричка 7401 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 7401 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 7401 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Огородная(09:19), 479 Км Остановочный Пункт(09:40), 466 Км Остановочный Пункт(09:56), Верх-Нейвинск(10:29), Анатольская(11:20) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Шувакиш(время в пути 0 ч 31 м), Екатеринбург - 472 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Екатеринбург - Мурзинка(1 ч 26 м), Екатеринбург - Анатольская(2 ч 27 м), Шувакиш - Нижний Тагил(2 ч 25 м), 472 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(2 ч 1 м), Мурзинка - Нижний Тагил(1 ч 30 м), Анатольская - Нижний Тагил(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
08:53
2 Виз
08:58
1 м
08:59
5 м
3 Электродепо
09:02
1 м
09:03
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
09:08
6 м
09:14
15 м
5 Огородная
09:19
1 м
09:20
26 м
6 Шувакиш
09:24
1 м
09:25
31 м
7 Гать
09:28
1 м
09:29
35 м
8 Исеть
09:36
1 м
09:37
43 м
9 479 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
47 м
10 Сагра
09:44
1 м
09:45
51 м
11 472 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
55 м
12 Аять
09:52
1 м
09:53
59 м
13 466 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 3 м
14 Таватуй
10:03
1 м
10:04
1 ч 10 м
15 Калиново
10:11
1 м
10:12
1 ч 18 м
16 Мурзинка
10:19
1 м
10:20
1 ч 26 м
17 Верх-Нейвинск
10:29
1 м
10:30
1 ч 36 м
18 Нейво-рудянская
10:39
1 м
10:40
1 ч 46 м
19 419 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
2 ч
20 Невьянск
11:01
1 м
11:02
2 ч 8 м
21 Анатольская
11:20
1 м
11:21
2 ч 27 м
22 Старатель
11:39
1 м
11:40
2 ч 46 м
23 365 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
2 ч 51 м
24 Нижний Тагил
11:50
2 ч 57 м
Расписание электрички 7401 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28