• Маршрут
  • Станция

Электричка 7401 Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

О расписании:

Электричка 7401 по маршруту Екатеринбург Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 09:06 и приезжает на конечную станцию в 11:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижний Тагил составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 7401 Екатеринбург Нижний Тагил останавливается  на станциях Огородная(09:28), 479 Км Остановочный Пункт(09:50), 466 Км Остановочный Пункт(10:06), Верх-Нейвинск(10:38), Анатольская(11:27) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Шувакиш(время в пути 0 ч 27 м), Екатеринбург - 472 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Екатеринбург - Мурзинка(1 ч 23 м), Екатеринбург - Анатольская(2 ч 21 м), Шувакиш - Нижний Тагил(2 ч 24 м), 472 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(1 ч 58 м), Мурзинка - Нижний Тагил(1 ч 28 м), Анатольская - Нижний Тагил(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
09:06
2 Виз
09:11
1 м
09:12
5 м
3 Электродепо
09:15
1 м
09:16
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
09:21
1 м
09:22
15 м
5 Огородная
09:28
1 м
09:29
22 м
6 Шувакиш
09:33
1 м
09:34
27 м
7 Гать
09:38
1 м
09:39
32 м
8 Исеть
09:45
1 м
09:46
39 м
9 479 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
44 м
10 Сагра
09:55
1 м
09:56
49 м
11 472 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
53 м
12 Аять
10:02
1 м
10:03
56 м
13 466 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч
14 Таватуй
10:12
1 м
10:13
1 ч 6 м
15 Калиново
10:22
1 м
10:23
1 ч 16 м
16 Мурзинка
10:29
1 м
10:30
1 ч 23 м
17 Верх-Нейвинск
10:38
1 м
10:39
1 ч 32 м
18 Нейво-рудянская
10:48
1 м
10:49
1 ч 42 м
19 419 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
1 ч 55 м
20 Невьянск
11:08
1 м
11:09
2 ч 2 м
21 Анатольская
11:27
1 м
11:28
2 ч 21 м
22 Старатель
11:47
1 м
11:48
2 ч 41 м
23 365 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
2 ч 46 м
24 Нижний Тагил
11:58
2 ч 52 м
Расписание электрички 7401 Екатеринбург - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30