• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6606/6653 Екатеринбург - Нижняя, расписание

О расписании:

Электричка 6606/6653 по маршруту Екатеринбург Нижняя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 11:42 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижняя составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6606/6653 Екатеринбург Нижняя останавливается  на станциях Лечебный(12:04), 29 Км Остановочный Пункт(12:28), Пост 49 Км(12:53), Храмцовская(13:14), Кодинский(13:38), 10 Км Остановочный Пункт(14:26), Путевой Пост 31 Км(14:57) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Компрессорный(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - 40 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Екатеринбург - 57 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Екатеринбург - 82 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Екатеринбург - 10 Км Остановочный Пункт(2 ч 44 м), Екатеринбург - 35 Км Остановочный Пункт(3 ч 23 м), Компрессорный - Нижняя(3 ч 2 м), 40 Км Остановочный Пункт - Нижняя(2 ч 31 м), 57 Км Остановочный Пункт - Нижняя(2 ч 5 м), 82 Км Остановочный Пункт - Нижняя(1 ч 37 м), 10 Км Остановочный Пункт - Нижняя(0 ч 44 м), 35 Км Остановочный Пункт - Нижняя(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
11:42
2 Первомайская
11:47
1 м
11:48
5 м
3 Шарташ
11:51
1 м
11:52
9 м
4 Путевка
11:57
1 м
11:58
15 м
5 Чапаевская
12:00
1 м
12:01
18 м
6 Лечебный
12:04
1 м
12:05
22 м
7 Компрессорный
12:08
1 м
12:09
26 м
8 Кольцово
12:13
1 м
12:14
31 м
9 23 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
38 м
10 Арамиль
12:24
1 м
12:25
42 м
11 29 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
46 м
12 Хризолитовый
12:34
1 м
12:35
52 м
13 40 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
57 м
14 Колюткино
12:45
1 м
12:46
1 ч 3 м
15 47 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
1 ч 7 м
16 Пост 49 Км
12:53
1 м
12:54
1 ч 11 м
17 51 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
1 ч 14 м
18 Марамзино
13:01
1 м
13:02
1 ч 19 м
19 57 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
1 ч 23 м
20 61 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
1 ч 27 м
21 Храмцовская
13:14
1 м
13:15
1 ч 32 м
22 70 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
1 ч 38 м
23 Перебор
13:25
1 м
13:26
1 ч 43 м
24 78 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
1 ч 47 м
25 82 Км Остановочный Пункт
13:33
1 м
13:34
1 ч 51 м
26 Кодинский
13:38
1 м
13:39
1 ч 56 м
27 Кунавино
13:43
1 м
13:44
2 ч 1 м
28 Соцгород
13:49
1 м
13:50
2 ч 7 м
29 Каменск-Уральский
13:54
17 м
14:11
2 ч 12 м
30 7 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
2 ч 40 м
31 10 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
2 ч 44 м
32 Уаз
14:31
1 м
14:32
2 ч 49 м
33 Барабаново
14:39
1 м
14:40
2 ч 57 м
34 21 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
3 ч 1 м
35 Разъезд N1
14:50
1 м
14:51
3 ч 8 м
36 Путевой Пост 31 Км
14:57
1 м
14:58
3 ч 15 м
37 35 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
3 ч 23 м
38 Нижняя
15:11
3 ч 29 м
Расписание электрички 6606/6653 Екатеринбург - Нижняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31