• Маршрут
  • Станция

Электричка 6606/6653 Екатеринбург - Нижняя, расписание

О расписании:

Электричка 6606/6653 по маршруту Екатеринбург Нижняя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 11:38 и приезжает на конечную станцию в 15:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижняя составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6606/6653 Екатеринбург Нижняя останавливается  на станциях Лечебный(12:00), 29 Км Остановочный Пункт(12:25), Пост 49 Км(12:47), Храмцовская(13:08), Кодинский(13:32), 10 Км Остановочный Пункт(14:19), Путевой Пост 31 Км(14:59) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Компрессорный(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - 40 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Екатеринбург - 57 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Екатеринбург - 82 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Екатеринбург - 10 Км Остановочный Пункт(2 ч 41 м), Екатеринбург - 35 Км Остановочный Пункт(3 ч 30 м), Компрессорный - Нижняя(3 ч 9 м), 40 Км Остановочный Пункт - Нижняя(2 ч 37 м), 57 Км Остановочный Пункт - Нижняя(2 ч 14 м), 82 Км Остановочный Пункт - Нижняя(1 ч 46 м), 10 Км Остановочный Пункт - Нижняя(0 ч 54 м), 35 Км Остановочный Пункт - Нижняя(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
11:38
2 Первомайская
11:43
1 м
11:44
5 м
3 Шарташ
11:47
1 м
11:48
9 м
4 Путевка
11:53
1 м
11:54
15 м
5 Чапаевская
11:56
1 м
11:57
18 м
6 Лечебный
12:00
1 м
12:01
22 м
7 Компрессорный
12:04
1 м
12:05
26 м
8 Кольцово
12:10
1 м
12:11
32 м
9 23 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
39 м
10 Арамиль
12:21
1 м
12:22
43 м
11 29 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
47 м
12 Хризолитовый
12:31
1 м
12:32
53 м
13 40 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
58 м
14 Колюткино
12:41
1 м
12:42
1 ч 3 м
15 47 Км Остановочный Пункт
12:44
1 м
12:45
1 ч 6 м
16 Пост 49 Км
12:47
1 м
12:48
1 ч 9 м
17 51 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
1 ч 12 м
18 Марамзино
12:55
1 м
12:56
1 ч 17 м
19 57 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
1 ч 21 м
20 61 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
1 ч 25 м
21 Храмцовская
13:08
1 м
13:09
1 ч 30 м
22 70 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
1 ч 36 м
23 Перебор
13:19
1 м
13:20
1 ч 41 м
24 78 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
1 ч 45 м
25 82 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
1 ч 49 м
26 Кодинский
13:32
1 м
13:33
1 ч 54 м
27 Кунавино
13:37
1 м
13:38
1 ч 59 м
28 Соцгород
13:43
1 м
13:44
2 ч 5 м
29 Каменск-Уральский
13:48
14 м
14:02
2 ч 10 м
30 7 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
2 ч 37 м
31 10 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
2 ч 41 м
32 Уаз
14:24
1 м
14:25
2 ч 46 м
33 Барабаново
14:32
1 м
14:33
2 ч 54 м
34 21 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
2 ч 58 м
35 Разъезд N1
14:43
10 м
14:53
3 ч 5 м
36 Путевой Пост 31 Км
14:59
1 м
15:00
3 ч 21 м
37 35 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
3 ч 30 м
38 Нижняя
15:14
3 ч 36 м
Расписание электрички 6606/6653 Екатеринбург - Нижняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30