график рейса

6606/6653 Екатеринбург - Нижняя

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6606/6653 Екатеринбург - Нижняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6606/6653 по маршруту Екатеринбург Нижняя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 11:42 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Нижняя составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6606/6653 Екатеринбург Нижняя останавливается  на станциях Лечебный(12:04), 29 Км Остановочный Пункт(12:29), Пост 49 Км(12:55), Храмцовская(13:16), Кодинский(13:40), 10 Км Остановочный Пункт(14:25), Путевой Пост 31 Км(14:57) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Компрессорный(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - 40 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Екатеринбург - 57 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Екатеринбург - 82 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Екатеринбург - 10 Км Остановочный Пункт(2 ч 43 м), Екатеринбург - 35 Км Остановочный Пункт(3 ч 23 м), Компрессорный - Нижняя(3 ч 2 м), 40 Км Остановочный Пункт - Нижняя(2 ч 29 м), 57 Км Остановочный Пункт - Нижняя(2 ч 3 м), 82 Км Остановочный Пункт - Нижняя(1 ч 35 м), 10 Км Остановочный Пункт - Нижняя(0 ч 45 м), 35 Км Остановочный Пункт - Нижняя(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6606/6653 Екатеринбург - Нижняя, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 11:42
2 Первомайская 11:47 1 м 11:48 5 м
3 Шарташ 11:51 1 м 11:52 9 м
4 Путевка 11:57 1 м 11:58 15 м
5 Чапаевская 12:00 1 м 12:01 18 м
6 Лечебный 12:04 1 м 12:05 22 м
7 Компрессорный 12:08 1 м 12:09 26 м
8 Кольцово 12:14 1 м 12:15 32 м
9 23 Км Остановочный Пункт 12:20 1 м 12:21 38 м
10 Арамиль 12:25 1 м 12:26 43 м
11 29 Км Остановочный Пункт 12:29 1 м 12:30 47 м
12 Хризолитовый 12:36 1 м 12:37 54 м
13 40 Км Остановочный Пункт 12:41 1 м 12:42 59 м
14 Колюткино 12:47 1 м 12:48 1 ч 5 м
15 47 Км Остановочный Пункт 12:51 1 м 12:52 1 ч 9 м
16 Пост 49 Км 12:55 1 м 12:56 1 ч 13 м
17 51 Км Остановочный Пункт 12:58 1 м 12:59 1 ч 16 м
18 Марамзино 13:03 1 м 13:04 1 ч 21 м
19 57 Км Остановочный Пункт 13:07 1 м 13:08 1 ч 25 м
20 61 Км Остановочный Пункт 13:11 1 м 13:12 1 ч 29 м
21 Храмцовская 13:16 1 м 13:17 1 ч 34 м
22 70 Км Остановочный Пункт 13:22 1 м 13:23 1 ч 40 м
23 Перебор 13:27 1 м 13:28 1 ч 45 м
24 78 Км Остановочный Пункт 13:31 1 м 13:32 1 ч 49 м
25 82 Км Остановочный Пункт 13:35 1 м 13:36 1 ч 53 м
26 Кодинский 13:40 1 м 13:41 1 ч 58 м
27 Кунавино 13:46 1 м 13:47 2 ч 4 м
28 Соцгород 13:52 1 м 13:53 2 ч 10 м
29 Каменск-Уральский 13:57 14 м 14:11 2 ч 15 м
30 7 Км Остановочный Пункт 14:21 1 м 14:22 2 ч 39 м
31 10 Км Остановочный Пункт 14:25 1 м 14:26 2 ч 43 м
32 Уаз 14:31 1 м 14:32 2 ч 49 м
33 Барабаново 14:39 1 м 14:40 2 ч 57 м
34 21 Км Остановочный Пункт 14:43 1 м 14:44 3 ч 1 м
35 Разъезд N1 14:50 1 м 14:51 3 ч 8 м
36 Путевой Пост 31 Км 14:57 1 м 14:58 3 ч 15 м
37 35 Км Остановочный Пункт 15:05 1 м 15:06 3 ч 23 м
38 Нижняя 15:11 3 ч 29 м