• Маршрут
  • Станция

Электричка 6704x Екатеринбург - Озеро-Андреевское, расписание

О расписании:

Электричка 6704x по маршруту Екатеринбург Озеро-Андреевское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 12:34 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Озеро-Андреевское составляет 0 д 7 ч 24 м. Электропоезд 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское останавливается  на станциях Глубокое(13:12), Мезенский(13:47), 1918 Км Остановочный Пункт(14:46), Аксариха(15:56), 2048 Км Остановочный Пункт(17:35), Гужевое(18:35), 2136 Км Остановочный Пункт(19:13) - в общей сумме 63 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - 1841 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 42 м), Екатеринбург - Шипелово(1 ч 30 м), Екатеринбург - Пышминская(2 ч 30 м), Екатеринбург - 2023 Км Остановочный Пункт(4 ч 34 м), Екатеринбург - 2083 Км Остановочный Пункт(5 ч 39 м), Екатеринбург - Утяшево(6 ч 30 м), 1841 Км Остановочный Пункт - Озеро-Андреевское(6 ч 41 м), Шипелово - Озеро-Андреевское(5 ч 53 м), Пышминская - Озеро-Андреевское(4 ч 53 м), 2023 Км Остановочный Пункт - Озеро-Андреевское(2 ч 49 м), 2083 Км Остановочный Пункт - Озеро-Андреевское(1 ч 44 м), Утяшево - Озеро-Андреевское(0 ч 53 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
12:34
2 Первомайская
12:39
1 м
12:40
5 м
3 Шарташ
12:43
1 м
12:44
9 м
4 Путевка
12:49
1 м
12:50
15 м
5 Чапаевская
12:52
1 м
12:53
18 м
6 1826 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
22 м
7 Исток
13:01
1 м
13:02
27 м
8 Хуторята
13:05
1 м
13:06
31 м
9 Глубокое
13:12
1 м
13:13
38 м
10 1841 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
42 м
11 Бобровка
13:19
1 м
13:20
45 м
12 Косулино
13:24
1 м
13:25
50 м
13 1850 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
53 м
14 Брусяны
13:32
1 м
13:33
58 м
15 Гагарский
13:38
1 м
13:39
1 ч 4 м
16 Курманка
13:43
1 м
13:44
1 ч 9 м
17 Мезенский
13:47
1 м
13:48
1 ч 13 м
18 Баженово
13:55
1 м
13:56
1 ч 21 м
19 Шипелово
14:04
1 м
14:05
1 ч 30 м
20 Измоденово
14:10
1 м
14:11
1 ч 36 м
21 Грязновская
14:18
1 м
14:19
1 ч 44 м
22 Кортогуз
14:26
1 м
14:27
1 ч 52 м
23 Тыгиш
14:29
1 м
14:30
1 ч 55 м
24 Богданович
14:39
2 м
14:41
2 ч 5 м
25 1918 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
2 ч 12 м
26 Дубровный
14:51
1 м
14:52
2 ч 17 м
27 1928 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
2 ч 22 м
28 Пышминская
15:04
1 м
15:05
2 ч 30 м
29 Еланский
15:14
1 м
15:15
2 ч 40 м
30 Кокшаровский
15:26
1 м
15:27
2 ч 52 м
31 Камышлов
15:36
2 м
15:38
3 ч 2 м
32 1973 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
3 ч 17 м
33 Аксариха
15:56
1 м
15:57
3 ч 22 м
34 Ощепково
16:17
29 м
16:46
3 ч 43 м
35 Проселок
16:52
1 м
16:53
4 ч 18 м
36 2010 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
4 ч 23 м
37 2023 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
4 ч 34 м
38 Талица
17:15
2 м
17:17
4 ч 41 м
39 2035 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
4 ч 50 м
40 Чупино
17:29
1 м
17:30
4 ч 55 м
41 2048 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
5 ч 1 м
42 Балаир
17:42
1 м
17:43
5 ч 8 м
43 Юшала
17:49
1 м
17:50
5 ч 15 м
44 Бахметское
17:58
1 м
17:59
5 ч 24 м
45 Тугулым
18:07
1 м
18:08
5 ч 33 м
46 2083 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
5 ч 39 м
47 Кармак
18:26
1 м
18:27
5 ч 52 м
48 2102 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
5 ч 56 м
49 Гужевое
18:35
1 м
18:36
6 ч 1 м
50 2108 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
6 ч 4 м
51 2116 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
6 ч 13 м
52 Подъем
18:50
1 м
18:51
6 ч 16 м
53 2120 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
6 ч 20 м
54 2123 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
6 ч 24 м
55 Утяшево
19:04
1 м
19:05
6 ч 30 м
56 2134 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
6 ч 36 м
57 2136 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
6 ч 39 м
58 Тюмень(станция)
19:19
6 м
19:25
6 ч 45 м
59 2143 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
7 ч
60 2145 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
7 ч 5 м
61 Войновка
19:46
1 м
19:47
7 ч 12 м
62 2148 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
7 ч 14 м
63 Озеро-Андреевское
19:58
7 ч 24 м
Расписание электрички 6704x Екатеринбург - Озеро-Андреевское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30