• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7254x Екатеринбург - Озеро-Андреевское, расписание

О расписании:

Электричка 7254x по маршруту Екатеринбург Озеро-Андреевское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 19:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Озеро-Андреевское составляет 0 д 7 ч 14 м. Электропоезд 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское останавливается  на станциях Глубокое(13:22), Мезенский(13:57), 1918 Км Остановочный Пункт(14:55), Аксариха(16:02), 2048 Км Остановочный Пункт(17:41), Гужевое(18:39), 2136 Км Остановочный Пункт(19:16) - в общей сумме 63 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - 1841 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 41 м), Екатеринбург - Шипелово(1 ч 30 м), Екатеринбург - Пышминская(2 ч 28 м), Екатеринбург - 2023 Км Остановочный Пункт(4 ч 29 м), Екатеринбург - 2083 Км Остановочный Пункт(5 ч 31 м), Екатеринбург - Утяшево(6 ч 22 м), 1841 Км Остановочный Пункт - Озеро-Андреевское(6 ч 32 м), Шипелово - Озеро-Андреевское(5 ч 43 м), Пышминская - Озеро-Андреевское(4 ч 45 м), 2023 Км Остановочный Пункт - Озеро-Андреевское(2 ч 44 м), 2083 Км Остановочный Пункт - Озеро-Андреевское(1 ч 42 м), Утяшево - Озеро-Андреевское(0 ч 51 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
12:45
2 Первомайская
12:50
1 м
12:51
5 м
3 Шарташ
12:54
1 м
12:55
9 м
4 Путевка
13:00
1 м
13:01
15 м
5 Чапаевская
13:03
1 м
13:04
18 м
6 1826 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
22 м
7 Исток
13:11
1 м
13:12
26 м
8 Хуторята
13:15
1 м
13:16
30 м
9 Глубокое
13:22
1 м
13:23
37 м
10 1841 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
41 м
11 Бобровка
13:29
1 м
13:30
44 м
12 Косулино
13:34
1 м
13:35
49 м
13 1850 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
52 м
14 Брусяны
13:42
1 м
13:43
57 м
15 Гагарский
13:48
1 м
13:49
1 ч 3 м
16 Курманка
13:53
1 м
13:54
1 ч 8 м
17 Мезенский
13:57
1 м
13:58
1 ч 12 м
18 Баженово
14:05
1 м
14:06
1 ч 20 м
19 Шипелово
14:15
1 м
14:16
1 ч 30 м
20 Измоденово
14:21
1 м
14:22
1 ч 36 м
21 Грязновская
14:28
1 м
14:29
1 ч 43 м
22 Кортогуз
14:36
1 м
14:37
1 ч 51 м
23 Тыгиш
14:39
1 м
14:40
1 ч 54 м
24 Богданович
14:49
2 м
14:51
2 ч 4 м
25 1918 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
2 ч 10 м
26 Дубровный
15:00
1 м
15:01
2 ч 15 м
27 1928 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
2 ч 20 м
28 Пышминская
15:13
1 м
15:14
2 ч 28 м
29 Еланский
15:22
1 м
15:23
2 ч 37 м
30 Кокшаровский
15:34
1 м
15:35
2 ч 49 м
31 Камышлов
15:43
2 м
15:45
2 ч 58 м
32 1973 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
3 ч 12 м
33 Аксариха
16:02
1 м
16:03
3 ч 17 м
34 Ощепково
16:22
29 м
16:51
3 ч 37 м
35 Проселок
16:58
1 м
16:59
4 ч 13 м
36 2010 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
4 ч 18 м
37 2023 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
4 ч 29 м
38 Талица
17:21
2 м
17:23
4 ч 36 м
39 2035 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
4 ч 44 м
40 Чупино
17:35
1 м
17:36
4 ч 50 м
41 2048 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
4 ч 56 м
42 Балаир
17:47
1 м
17:48
5 ч 2 м
43 Юшала
17:54
1 м
17:55
5 ч 9 м
44 Бахметское
18:04
1 м
18:05
5 ч 19 м
45 Тугулым
18:12
1 м
18:13
5 ч 27 м
46 2083 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
5 ч 31 м
47 Кармак
18:30
1 м
18:31
5 ч 45 м
48 2102 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
5 ч 49 м
49 Гужевое
18:39
1 м
18:40
5 ч 54 м
50 2108 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
5 ч 57 м
51 2116 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
6 ч 6 м
52 Подъем
18:54
1 м
18:55
6 ч 9 м
53 2120 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
6 ч 12 м
54 2123 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
6 ч 16 м
55 Утяшево
19:07
1 м
19:08
6 ч 22 м
56 2134 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
6 ч 28 м
57 2136 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
6 ч 31 м
58 Тюмень(станция)
19:22
5 м
19:27
6 ч 37 м
59 2143 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
6 ч 51 м
60 2145 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
6 ч 56 м
61 Войновка
19:47
1 м
19:48
7 ч 2 м
62 2148 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
7 ч 4 м
63 Озеро-Андреевское
19:59
7 ч 14 м
Расписание электрички 7254x Екатеринбург - Озеро-Андреевское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31