график рейса

7254/7324 Екатеринбург - Озеро-Андреевское

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7254/7324 Екатеринбург - Озеро-Андреевское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7254/7324 по маршруту Екатеринбург Озеро-Андреевское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 19:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Озеро-Андреевское составляет 0 д 7 ч 14 м. Электропоезд 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское останавливается  на станциях Глубокое(13:22), Мезенский(13:57), 1918 Км Остановочный Пункт(14:55), Аксариха(16:02), 2048 Км Остановочный Пункт(17:41), Гужевое(18:39), 2136 Км Остановочный Пункт(19:16) - в общей сумме 63 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - 1841 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 41 м), Екатеринбург - Шипелово(1 ч 30 м), Екатеринбург - Пышминская(2 ч 28 м), Екатеринбург - 2023 Км Остановочный Пункт(4 ч 29 м), Екатеринбург - 2083 Км Остановочный Пункт(5 ч 31 м), Екатеринбург - Утяшево(6 ч 22 м), 1841 Км Остановочный Пункт - Озеро-Андреевское(6 ч 32 м), Шипелово - Озеро-Андреевское(5 ч 43 м), Пышминская - Озеро-Андреевское(4 ч 45 м), 2023 Км Остановочный Пункт - Озеро-Андреевское(2 ч 44 м), 2083 Км Остановочный Пункт - Озеро-Андреевское(1 ч 42 м), Утяшево - Озеро-Андреевское(0 ч 51 м) и другие.

Электричка 7254/7324 Екатеринбург - Озеро-Андреевское, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 12:45
2 Первомайская 12:50 1 м 12:51 5 м
3 Шарташ 12:54 1 м 12:55 9 м
4 Путевка 13:00 1 м 13:01 15 м
5 Чапаевская 13:03 1 м 13:04 18 м
6 1826 Км Остановочный Пункт 13:07 1 м 13:08 22 м
7 Исток 13:11 1 м 13:12 26 м
8 Хуторята 13:15 1 м 13:16 30 м
9 Глубокое 13:22 1 м 13:23 37 м
10 1841 Км Остановочный Пункт 13:26 1 м 13:27 41 м
11 Бобровка 13:29 1 м 13:30 44 м
12 Косулино 13:34 1 м 13:35 49 м
13 1850 Км Остановочный Пункт 13:37 1 м 13:38 52 м
14 Брусяны 13:42 1 м 13:43 57 м
15 Гагарский 13:48 1 м 13:49 1 ч 3 м
16 Курманка 13:53 1 м 13:54 1 ч 8 м
17 Мезенский 13:57 1 м 13:58 1 ч 12 м
18 Баженово 14:05 1 м 14:06 1 ч 20 м
19 Шипелово 14:15 1 м 14:16 1 ч 30 м
20 Измоденово 14:21 1 м 14:22 1 ч 36 м
21 Грязновская 14:28 1 м 14:29 1 ч 43 м
22 Кортогуз 14:36 1 м 14:37 1 ч 51 м
23 Тыгиш 14:39 1 м 14:40 1 ч 54 м
24 Богданович 14:49 2 м 14:51 2 ч 4 м
25 1918 Км Остановочный Пункт 14:55 1 м 14:56 2 ч 10 м
26 Дубровный 15:00 1 м 15:01 2 ч 15 м
27 1928 Км Остановочный Пункт 15:05 1 м 15:06 2 ч 20 м
28 Пышминская 15:13 1 м 15:14 2 ч 28 м
29 Еланский 15:22 1 м 15:23 2 ч 37 м
30 Кокшаровский 15:34 1 м 15:35 2 ч 49 м
31 Камышлов 15:43 2 м 15:45 2 ч 58 м
32 1973 Км Остановочный Пункт 15:57 1 м 15:58 3 ч 12 м
33 Аксариха 16:02 1 м 16:03 3 ч 17 м
34 Ощепково 16:22 29 м 16:51 3 ч 37 м
35 Проселок 16:58 1 м 16:59 4 ч 13 м
36 2010 Км Остановочный Пункт 17:03 1 м 17:04 4 ч 18 м
37 2023 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 4 ч 29 м
38 Талица 17:21 2 м 17:23 4 ч 36 м
39 2035 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 4 ч 44 м
40 Чупино 17:35 1 м 17:36 4 ч 50 м
41 2048 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 4 ч 56 м
42 Балаир 17:47 1 м 17:48 5 ч 2 м
43 Юшала 17:54 1 м 17:55 5 ч 9 м
44 Бахметское 18:04 1 м 18:05 5 ч 19 м
45 Тугулым 18:12 1 м 18:13 5 ч 27 м
46 2083 Км Остановочный Пункт 18:16 1 м 18:17 5 ч 31 м
47 Кармак 18:30 1 м 18:31 5 ч 45 м
48 2102 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 5 ч 49 м
49 Гужевое 18:39 1 м 18:40 5 ч 54 м
50 2108 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 5 ч 57 м
51 2116 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 6 ч 6 м
52 Подъем 18:54 1 м 18:55 6 ч 9 м
53 2120 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 6 ч 12 м
54 2123 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 6 ч 16 м
55 Утяшево 19:07 1 м 19:08 6 ч 22 м
56 2134 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 6 ч 28 м
57 2136 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 6 ч 31 м
58 Тюмень(станция) 19:22 5 м 19:27 6 ч 37 м
59 2143 Км Остановочный Пункт 19:36 1 м 19:37 6 ч 51 м
60 2145 Км Остановочный Пункт 19:41 1 м 19:42 6 ч 56 м
61 Войновка 19:47 1 м 19:48 7 ч 2 м
62 2148 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 7 ч 4 м
63 Озеро-Андреевское 19:59 7 ч 14 м