• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7254x Екатеринбург - Озеро-Андреевское, расписание

О расписании:

Электричка 7254x по маршруту Екатеринбург Озеро-Андреевское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Озеро-Андреевское составляет 0 д 7 ч 12 м. Электропоезд 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское останавливается  на станциях 1841 Км Остановочный Пункт(13:26), Баженово(14:05), Дубровный(15:02), Ощепково(16:22), Балаир(17:46), 2108 Км Остановочный Пункт(18:40), Тюмень(станция)(19:19) - в общей сумме 62 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Бобровка(время в пути 0 ч 44 м), Екатеринбург - Измоденово(1 ч 36 м), Екатеринбург - Еланский(2 ч 38 м), Екатеринбург - Талица(4 ч 35 м), Екатеринбург - Кармак(5 ч 44 м), Екатеринбург - 2134 Км Остановочный Пункт(6 ч 25 м), Бобровка - Озеро-Андреевское(6 ч 27 м), Измоденово - Озеро-Андреевское(5 ч 35 м), Еланский - Озеро-Андреевское(4 ч 33 м), Талица - Озеро-Андреевское(2 ч 35 м), Кармак - Озеро-Андреевское(1 ч 27 м), 2134 Км Остановочный Пункт - Озеро-Андреевское(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
12:45
2 Первомайская
12:50
1 м
12:51
5 м
3 Шарташ
12:54
1 м
12:55
9 м
4 Путевка
13:00
1 м
13:01
15 м
5 Чапаевская
13:03
1 м
13:04
18 м
6 Исток
13:11
1 м
13:12
26 м
7 Хуторята
13:15
1 м
13:16
30 м
8 Глубокое
13:22
1 м
13:23
37 м
9 1841 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
41 м
10 Бобровка
13:29
1 м
13:30
44 м
11 Косулино
13:34
1 м
13:35
49 м
12 1850 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
52 м
13 Брусяны
13:42
1 м
13:43
57 м
14 Гагарский
13:48
1 м
13:49
1 ч 3 м
15 Курманка
13:53
1 м
13:54
1 ч 8 м
16 Мезенский
13:57
1 м
13:58
1 ч 12 м
17 Баженово
14:05
1 м
14:06
1 ч 20 м
18 Шипелово
14:15
1 м
14:16
1 ч 30 м
19 Измоденово
14:21
1 м
14:22
1 ч 36 м
20 Грязновская
14:28
1 м
14:29
1 ч 43 м
21 Кортогуз
14:36
1 м
14:37
1 ч 51 м
22 Тыгиш
14:39
1 м
14:40
1 ч 54 м
23 Богданович
14:49
2 м
14:51
2 ч 4 м
24 1918 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
2 ч 11 м
25 Дубровный
15:02
1 м
15:03
2 ч 17 м
26 1928 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
2 ч 22 м
27 Пышминская
15:14
1 м
15:15
2 ч 29 м
28 Еланский
15:23
1 м
15:24
2 ч 38 м
29 Кокшаровский
15:35
1 м
15:36
2 ч 50 м
30 Камышлов
15:45
2 м
15:47
3 ч
31 1973 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
3 ч 13 м
32 Аксариха
16:02
1 м
16:03
3 ч 17 м
33 Ощепково
16:22
29 м
16:51
3 ч 37 м
34 Проселок
16:57
1 м
16:58
4 ч 12 м
35 2010 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
4 ч 16 м
36 2023 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
4 ч 28 м
37 Талица
17:20
2 м
17:22
4 ч 35 м
38 2035 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
4 ч 43 м
39 Чупино
17:34
1 м
17:35
4 ч 49 м
40 2048 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
4 ч 55 м
41 Балаир
17:46
1 м
17:47
5 ч 1 м
42 Юшала
17:53
1 м
17:54
5 ч 8 м
43 Бахметское
18:02
1 м
18:03
5 ч 17 м
44 Тугулым
18:11
1 м
18:12
5 ч 26 м
45 2083 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
5 ч 31 м
46 Кармак
18:29
1 м
18:30
5 ч 44 м
47 2102 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
5 ч 48 м
48 Гужевое
18:38
1 м
18:39
5 ч 53 м
49 2108 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
5 ч 55 м
50 2116 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
6 ч 4 м
51 Подъем
18:52
1 м
18:53
6 ч 7 м
52 2120 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
6 ч 10 м
53 2123 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
6 ч 14 м
54 Утяшево
19:05
1 м
19:06
6 ч 20 м
55 2134 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
6 ч 25 м
56 2136 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
6 ч 28 м
57 Тюмень(станция)
19:19
6 м
19:25
6 ч 34 м
58 2143 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
6 ч 49 м
59 2145 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
6 ч 54 м
60 Войновка
19:45
1 м
19:46
7 ч
61 2148 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
7 ч 2 м
62 Озеро-Андреевское
19:57
7 ч 12 м
Расписание электрички 7254x Екатеринбург - Озеро-Андреевское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31