• Маршрут
  • Станция

Электричка 6482 Екатеринбург - Полевской, расписание

О расписании:

Электричка 6482 по маршруту Екатеринбург Полевской согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 09:18 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Полевской составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6482 Екатеринбург Полевской останавливается  на станциях Лесотехническая(09:37), Вторчермет(09:51), Сысерть(10:08), Вузовские Сады(10:26), Полевской(10:57) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Ботаническая(время в пути 0 ч 25 м), Екатеринбург - 21 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Екатеринбург - Вузовские Сады(1 ч 8 м), Ботаническая - Полевской(1 ч 13 м), 21 Км Остановочный Пункт - Полевской(0 ч 54 м), Вузовские Сады - Полевской(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
09:18
2 Первомайская
09:23
1 м
09:24
5 м
3 Шарташ
09:29
2 м
09:31
11 м
4 Лесотехническая
09:37
1 м
09:38
19 м
5 Ботаническая
09:43
1 м
09:44
25 м
6 Уктус
09:46
1 м
09:47
28 м
7 Вторчермет
09:51
1 м
09:52
33 м
8 Керамик
09:55
2 м
09:57
37 м
9 21 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
44 м
10 Сысерть
10:08
1 м
10:09
50 м
11 Шабровская
10:14
1 м
10:15
56 м
12 Приисковый
10:20
3 м
10:23
1 ч 2 м
13 Вузовские Сады
10:26
1 м
10:27
1 ч 8 м
14 Мраморская
10:37
2 м
10:39
1 ч 19 м
15 Косой Брод
10:47
1 м
10:48
1 ч 29 м
16 Полевской
10:57
1 ч 39 м
Расписание электрички 6482 Екатеринбург - Полевской, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30