• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6482 Екатеринбург - Полевской, расписание

О расписании:

Электричка 6482 по маршруту Екатеринбург Полевской согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 09:08 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Полевской составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6482 Екатеринбург Полевской останавливается  на станциях Лесотехническая(09:26), Вторчермет(09:40), Сысерть(09:57), Вузовские Сады(10:14), Полевской(10:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Ботаническая(время в пути 0 ч 24 м), Екатеринбург - 21 Км Остановочный Пункт(0 ч 43 м), Екатеринбург - Вузовские Сады(1 ч 6 м), Ботаническая - Полевской(1 ч 12 м), 21 Км Остановочный Пункт - Полевской(0 ч 53 м), Вузовские Сады - Полевской(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
09:08
2 Первомайская
09:13
1 м
09:14
5 м
3 Шарташ
09:18
2 м
09:20
10 м
4 Лесотехническая
09:26
1 м
09:27
18 м
5 Ботаническая
09:32
1 м
09:33
24 м
6 Уктус
09:35
1 м
09:36
27 м
7 Вторчермет
09:40
1 м
09:41
32 м
8 Керамик
09:44
2 м
09:46
36 м
9 21 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
43 м
10 Сысерть
09:57
1 м
09:58
49 м
11 Шабровская
10:03
1 м
10:04
55 м
12 Приисковый
10:08
3 м
10:11
1 ч
13 Вузовские Сады
10:14
1 м
10:15
1 ч 6 м
14 Мраморская
10:25
2 м
10:27
1 ч 17 м
15 Косой Брод
10:35
1 м
10:36
1 ч 27 м
16 Полевской
10:45
1 ч 37 м
Расписание электрички 6482 Екатеринбург - Полевской, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30