график рейса

6482 Екатеринбург - Полевской

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6482 Екатеринбург - Полевской, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6482 по маршруту Екатеринбург Полевской согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 09:09 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Полевской составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6482 Екатеринбург Полевской останавливается  на станциях Лесотехническая(09:27), Вторчермет(09:41), Сысерть(09:58), Вузовские Сады(10:15), Полевской(10:46) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Ботаническая(время в пути 0 ч 24 м), Екатеринбург - 21 Км Остановочный Пункт(0 ч 43 м), Екатеринбург - Вузовские Сады(1 ч 6 м), Ботаническая - Полевской(1 ч 12 м), 21 Км Остановочный Пункт - Полевской(0 ч 53 м), Вузовские Сады - Полевской(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6482 Екатеринбург - Полевской, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 09:09
2 Первомайская 09:14 1 м 09:15 5 м
3 Шарташ 09:19 2 м 09:21 10 м
4 Лесотехническая 09:27 1 м 09:28 18 м
5 Ботаническая 09:33 1 м 09:34 24 м
6 Уктус 09:36 1 м 09:37 27 м
7 Вторчермет 09:41 1 м 09:42 32 м
8 Керамик 09:44 2 м 09:46 35 м
9 21 Км Остановочный Пункт 09:52 1 м 09:53 43 м
10 Сысерть 09:58 1 м 09:59 49 м
11 Шабровская 10:04 1 м 10:05 55 м
12 Приисковый 10:09 3 м 10:12 1 ч
13 Вузовские Сады 10:15 1 м 10:16 1 ч 6 м
14 Мраморская 10:26 2 м 10:28 1 ч 17 м
15 Косой Брод 10:36 1 м 10:37 1 ч 27 м
16 Полевской 10:46 1 ч 37 м