• Маршрут
  • Станция

Электричка 6521 Екатеринбург - Ревда, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Екатеринбург Ревда согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Ревда составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6521 Екатеринбург Ревда останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(09:38), 1639 Км Остановочный Пункт(09:55), Чусоводстрой(10:11), Спортивная(10:22), Ревда(10:36) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Палкино(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - Решеты(0 ч 42 м), Екатеринбург - Спортивная(0 ч 59 м), Палкино - Ревда(0 ч 50 м), Решеты - Ревда(0 ч 30 м), Спортивная - Ревда(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
09:23
2 Виз
09:29
1 м
09:30
6 м
3 Электродепо
09:33
1 м
09:34
10 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
09:38
1 м
09:39
15 м
5 Палкино
09:45
1 м
09:46
22 м
6 Перегон
09:50
1 м
09:51
27 м
7 1639 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
32 м
8 Липовая
10:00
1 м
10:01
37 м
9 Решеты
10:05
1 м
10:06
42 м
10 Чусоводстрой
10:11
1 м
10:12
48 м
11 1624 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
53 м
12 Флюс
10:19
1 м
10:20
56 м
13 Спортивная
10:22
1 м
10:23
59 м
14 Пионерская
10:28
1 м
10:29
1 ч 5 м
15 Привокзальная
10:31
1 м
10:32
1 ч 8 м
16 Ревда
10:36
1 ч 13 м
Расписание электрички 6521 Екатеринбург - Ревда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30