• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6521 Екатеринбург - Ревда, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Екатеринбург Ревда согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 10:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Ревда составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6521 Екатеринбург Ревда останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(09:35), 1639 Км Остановочный Пункт(09:52), Чусоводстрой(10:08), Спортивная(10:19), Ревда(10:32) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Палкино(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - Решеты(0 ч 42 м), Екатеринбург - Спортивная(0 ч 59 м), Палкино - Ревда(0 ч 49 м), Решеты - Ревда(0 ч 29 м), Спортивная - Ревда(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
09:20
2 Виз
09:26
1 м
09:27
6 м
3 Электродепо
09:30
1 м
09:31
10 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
09:35
1 м
09:36
15 м
5 Палкино
09:42
1 м
09:43
22 м
6 Перегон
09:47
1 м
09:48
27 м
7 1639 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
32 м
8 Липовая
09:57
1 м
09:58
37 м
9 Решеты
10:02
1 м
10:03
42 м
10 Чусоводстрой
10:08
1 м
10:09
48 м
11 1624 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
53 м
12 Флюс
10:16
1 м
10:17
56 м
13 Спортивная
10:19
1 м
10:20
59 м
14 Пионерская
10:24
1 м
10:25
1 ч 4 м
15 Привокзальная
10:27
1 м
10:28
1 ч 7 м
16 Ревда
10:32
1 ч 12 м
Расписание электрички 6521 Екатеринбург - Ревда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31