график рейса

7077/7079 Екатеринбург - Серов

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7077/7079 Екатеринбург - Серов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7077/7079 по маршруту Екатеринбург Серов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 23:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Серов(станция) составляет 0 д 5 ч 39 м. Электропоезд 7077/7079 Екатеринбург Серов останавливается  на станциях Невьянск(18:42), Баранчинская(20:06), Верхняя(20:39), Ляля(22:04) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Нижний Тагил(время в пути 1 ч 51 м), Екатеринбург - Кушва(2 ч 56 м), Екатеринбург - Ляля(4 ч 38 м), Нижний Тагил - Серов(3 ч 32 м), Кушва - Серов(2 ч 40 м), Ляля - Серов(1 ч 0 м) и другие.

Электричка 7077/7079 Екатеринбург - Серов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 17:26
2 Виз 17:29 1 м 17:30 3 м
3 Верх-Нейвинск 18:19 2 м 18:21 53 м
4 Невьянск 18:42 1 м 18:43 1 ч 16 м
5 Нижний Тагил 19:17 16 м 19:33 1 ч 51 м
6 Смычка 19:39 1 м 19:40 2 ч 13 м
7 Баранчинская 20:06 1 м 20:07 2 ч 40 м
8 Гороблагодатская 20:17 1 м 20:18 2 ч 51 м
9 Кушва 20:22 3 м 20:25 2 ч 56 м
10 Верхняя 20:39 1 м 20:40 3 ч 13 м
11 Выя 21:02 1 м 21:03 3 ч 36 м
12 Верхотурье 21:47 1 м 21:48 4 ч 21 м
13 Ляля 22:04 1 м 22:05 4 ч 38 м
14 Лобва 22:19 1 м 22:20 4 ч 53 м
15 Серов(станция) 23:05 5 ч 39 м