график рейса

6305 Екатеринбург - Шаля

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 17:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6305 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Палкино(14:41), Новоалексеевка(15:08), Подволошная(15:32), Коуровка(16:03), Сарга(16:54) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - Новоталица(1 ч 0 м), Екатеринбург - Бойцы(1 ч 33 м), Екатеринбург - Сарга(2 ч 34 м), Северка - Шаля(2 ч 28 м), Новоталица - Шаля(1 ч 58 м), Бойцы - Шаля(1 ч 25 м), Сарга - Шаля(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6305 Екатеринбург - Шаля, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 14:20
2 Виз 14:25 1 м 14:26 5 м
3 Электродепо 14:29 1 м 14:30 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 14:35 1 м 14:36 15 м
5 Палкино 14:41 1 м 14:42 21 м
6 Северка 14:50 1 м 14:51 30 м
7 Будка 14:56 1 м 14:57 36 м
8 Хрустальная 15:03 1 м 15:04 43 м
9 Новоалексеевка 15:08 1 м 15:09 48 м
10 Вершина 15:15 1 м 15:16 55 м
11 Новоталица 15:20 1 м 15:21 1 ч
12 Первоуральск 15:24 2 м 15:26 1 ч 4 м
13 Подволошная 15:32 1 м 15:33 1 ч 12 м
14 Билимбай 15:41 1 м 15:42 1 ч 21 м
15 Гравийный 15:47 1 м 15:48 1 ч 27 м
16 Бойцы 15:53 1 м 15:54 1 ч 33 м
17 Коуровка 16:03 1 м 16:04 1 ч 43 м
18 Кузино 16:14 1 м 16:15 1 ч 54 м
19 Меркитасиха 16:25 1 м 16:26 2 ч 5 м
20 Сабик 16:34 1 м 16:35 2 ч 14 м
21 Сарга 16:54 1 м 16:55 2 ч 34 м
22 Пастушный 17:03 1 м 17:04 2 ч 43 м
23 Шаля 17:19 2 ч 59 м