• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307 Екатеринбург - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:11 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6307 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Палкино(19:32), Новоалексеевка(19:57), Подволошная(20:23), Коуровка(20:56), Сарга(21:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - Новоталица(0 ч 58 м), Екатеринбург - Бойцы(1 ч 35 м), Екатеринбург - Сарга(2 ч 38 м), Северка - Шаля(2 ч 28 м), Новоталица - Шаля(2 ч 0 м), Бойцы - Шаля(1 ч 23 м), Сарга - Шаля(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:11
2 Виз
19:16
1 м
19:17
5 м
3 Электродепо
19:20
1 м
19:21
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
19:26
1 м
19:27
15 м
5 Палкино
19:32
1 м
19:33
21 м
6 Северка
19:41
1 м
19:42
30 м
7 Будка
19:47
1 м
19:48
36 м
8 Хрустальная
19:53
1 м
19:54
42 м
9 Новоалексеевка
19:57
1 м
19:58
46 м
10 Вершина
20:04
1 м
20:05
53 м
11 Новоталица
20:09
1 м
20:10
58 м
12 Первоуральск
20:14
2 м
20:16
1 ч 3 м
13 Подволошная
20:23
1 м
20:24
1 ч 12 м
14 Билимбай
20:33
1 м
20:34
1 ч 22 м
15 Гравийный
20:39
1 м
20:40
1 ч 28 м
16 Бойцы
20:46
1 м
20:47
1 ч 35 м
17 Коуровка
20:56
1 м
20:57
1 ч 45 м
18 Кузино
21:08
1 м
21:09
1 ч 57 м
19 Меркитасиха
21:18
1 м
21:19
2 ч 7 м
20 Сабик
21:28
1 м
21:29
2 ч 17 м
21 Сарга
21:49
1 м
21:50
2 ч 38 м
22 Пастушный
21:57
1 м
21:58
2 ч 46 м
23 Шаля
22:10
2 ч 59 м
Расписание электрички 6307 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31