график рейса

6307 Екатеринбург - Шаля

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:02 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6307 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Палкино(19:23), Новоалексеевка(19:50), Подволошная(20:13), Коуровка(20:43), Сарга(21:35) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - Новоталица(0 ч 59 м), Екатеринбург - Бойцы(1 ч 31 м), Екатеринбург - Сарга(2 ч 33 м), Северка - Шаля(2 ч 25 м), Новоталица - Шаля(1 ч 56 м), Бойцы - Шаля(1 ч 24 м), Сарга - Шаля(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6307 Екатеринбург - Шаля, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 19:02
2 Виз 19:07 1 м 19:08 5 м
3 Электродепо 19:11 1 м 19:12 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 19:17 1 м 19:18 15 м
5 Палкино 19:23 1 м 19:24 21 м
6 Северка 19:32 1 м 19:33 30 м
7 Будка 19:38 1 м 19:39 36 м
8 Хрустальная 19:45 1 м 19:46 43 м
9 Новоалексеевка 19:50 1 м 19:51 48 м
10 Вершина 19:57 1 м 19:58 55 м
11 Новоталица 20:01 1 м 20:02 59 м
12 Первоуральск 20:05 2 м 20:07 1 ч 3 м
13 Подволошная 20:13 1 м 20:14 1 ч 11 м
14 Билимбай 20:22 1 м 20:23 1 ч 20 м
15 Гравийный 20:27 1 м 20:28 1 ч 25 м
16 Бойцы 20:33 1 м 20:34 1 ч 31 м
17 Коуровка 20:43 1 м 20:44 1 ч 41 м
18 Кузино 20:54 1 м 20:55 1 ч 52 м
19 Меркитасиха 21:05 1 м 21:06 2 ч 3 м
20 Сабик 21:14 1 м 21:15 2 ч 12 м
21 Сарга 21:35 1 м 21:36 2 ч 33 м
22 Пастушный 21:43 1 м 21:44 2 ч 41 м
23 Шаля 21:58 2 ч 56 м