график рейса

6307 Екатеринбург - Шаля

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:11 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6307 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Палкино(19:32), Новоалексеевка(19:57), Подволошная(20:23), Коуровка(20:56), Сарга(21:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - Новоталица(0 ч 58 м), Екатеринбург - Бойцы(1 ч 35 м), Екатеринбург - Сарга(2 ч 38 м), Северка - Шаля(2 ч 28 м), Новоталица - Шаля(2 ч 0 м), Бойцы - Шаля(1 ч 23 м), Сарга - Шаля(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6307 Екатеринбург - Шаля, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 19:11
2 Виз 19:16 1 м 19:17 5 м
3 Электродепо 19:20 1 м 19:21 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 19:26 1 м 19:27 15 м
5 Палкино 19:32 1 м 19:33 21 м
6 Северка 19:41 1 м 19:42 30 м
7 Будка 19:47 1 м 19:48 36 м
8 Хрустальная 19:53 1 м 19:54 42 м
9 Новоалексеевка 19:57 1 м 19:58 46 м
10 Вершина 20:04 1 м 20:05 53 м
11 Новоталица 20:09 1 м 20:10 58 м
12 Первоуральск 20:14 2 м 20:16 1 ч 3 м
13 Подволошная 20:23 1 м 20:24 1 ч 12 м
14 Билимбай 20:33 1 м 20:34 1 ч 22 м
15 Гравийный 20:39 1 м 20:40 1 ч 28 м
16 Бойцы 20:46 1 м 20:47 1 ч 35 м
17 Коуровка 20:56 1 м 20:57 1 ч 45 м
18 Кузино 21:08 1 м 21:09 1 ч 57 м
19 Меркитасиха 21:18 1 м 21:19 2 ч 7 м
20 Сабик 21:28 1 м 21:29 2 ч 17 м
21 Сарга 21:49 1 м 21:50 2 ч 38 м
22 Пастушный 21:57 1 м 21:58 2 ч 46 м
23 Шаля 22:10 2 ч 59 м