• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7053 Екатеринбург - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 7053 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 7053 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(18:06), Новоталица(18:39), Билимбай(19:00), Сабик(19:48) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 25 м), Екатеринбург - Подволошная(0 ч 59 м), Екатеринбург - Сабик(1 ч 56 м), Северка - Шаля(2 ч 7 м), Подволошная - Шаля(1 ч 33 м), Сабик - Шаля(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:52
2 Виз
17:57
1 м
17:58
5 м
3 Электродепо
18:01
1 м
18:02
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
18:06
1 м
18:07
14 м
5 Северка
18:17
1 м
18:18
25 м
6 Хрустальная
18:26
1 м
18:27
34 м
7 Новоталица
18:39
1 м
18:40
47 м
8 Первоуральск
18:44
1 м
18:45
52 м
9 Подволошная
18:51
1 м
18:52
59 м
10 Билимбай
19:00
1 м
19:01
1 ч 8 м
11 Коуровка
19:16
1 м
19:17
1 ч 24 м
12 Кузино
19:29
2 м
19:31
1 ч 37 м
13 Сабик
19:48
1 м
19:49
1 ч 56 м
14 Сарга
20:06
1 м
20:07
2 ч 14 м
15 Шаля
20:25
2 ч 33 м
Расписание электрички 7053 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30