график рейса

7053 Екатеринбург - Шаля

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7053 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7053 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 7053 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(18:05), Новоталица(18:40), Билимбай(19:00), Сабик(19:48) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 27 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 0 м), Екатеринбург - Сабик(1 ч 57 м), Северка - Шаля(2 ч 6 м), Подволошная - Шаля(1 ч 33 м), Сабик - Шаля(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 7053 Екатеринбург - Шаля, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 17:51
2 Виз 17:56 1 м 17:57 5 м
3 Электродепо 18:00 1 м 18:01 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 18:05 1 м 18:06 14 м
5 Северка 18:18 1 м 18:19 27 м
6 Хрустальная 18:28 1 м 18:29 37 м
7 Новоталица 18:40 1 м 18:41 49 м
8 Первоуральск 18:44 1 м 18:45 53 м
9 Подволошная 18:51 1 м 18:52 1 ч
10 Билимбай 19:00 1 м 19:01 1 ч 9 м
11 Коуровка 19:18 1 м 19:19 1 ч 27 м
12 Кузино 19:29 2 м 19:31 1 ч 38 м
13 Сабик 19:48 1 м 19:49 1 ч 57 м
14 Сарга 20:06 1 м 20:07 2 ч 15 м
15 Шаля 20:25 2 ч 34 м