• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7215 Екатеринбург - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 7215 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 23:53 и приезжает на конечную станцию в 02:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 7215 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Новоталица(00:37), Билимбай(00:58), Шаля(02:15) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Первоуральск(время в пути 0 ч 48 м), Екатеринбург - Кузино(1 ч 34 м), Первоуральск - Шаля(1 ч 32 м), Кузино - Шаля(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
23:53
2 Виз
23:58
1 м
23:59
5 м
3 Северка
00:18
1 м
00:19
25 м
4 Новоталица
00:37
1 м
00:38
44 м
5 Первоуральск
00:41
2 м
00:43
48 м
6 Подволошная
00:49
1 м
00:50
56 м
7 Билимбай
00:58
1 м
00:59
1 ч 5 м
8 Коуровка
01:16
1 м
01:17
1 ч 23 м
9 Кузино
01:27
1 м
01:28
1 ч 34 м
10 Шаля
02:15
2 ч 22 м
Расписание электрички 7215 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30