• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7217 Екатеринбург - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 7217 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 00:48 и приезжает на конечную станцию в 03:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 7217 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Новоталица(01:32), Билимбай(01:53), Шаля(03:16) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Первоуральск(время в пути 0 ч 48 м), Екатеринбург - Кузино(1 ч 38 м), Первоуральск - Шаля(1 ч 38 м), Кузино - Шаля(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
00:48
2 Виз
00:53
1 м
00:54
5 м
3 Северка
01:13
1 м
01:14
25 м
4 Новоталица
01:32
1 м
01:33
44 м
5 Первоуральск
01:36
2 м
01:38
48 м
6 Подволошная
01:44
1 м
01:45
56 м
7 Билимбай
01:53
1 м
01:54
1 ч 5 м
8 Коуровка
02:09
1 м
02:10
1 ч 21 м
9 Кузино
02:26
1 м
02:27
1 ч 38 м
10 Шаля
03:16
2 ч 28 м
Расписание электрички 7217 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30