график рейса

7231 Екатеринбург - Шаля

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7231 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7231 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 06:01 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 7231 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Палкино(06:22), Новоалексеевка(06:49), Подволошная(07:13), Коуровка(07:44), Берлога(08:22) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - Новоталица(1 ч 0 м), Екатеринбург - Бойцы(1 ч 33 м), Екатеринбург - Берлога(2 ч 21 м), Северка - Шаля(2 ч 28 м), Новоталица - Шаля(1 ч 58 м), Бойцы - Шаля(1 ч 25 м), Берлога - Шаля(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 7231 Екатеринбург - Шаля, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 06:01
2 Виз 06:06 1 м 06:07 5 м
3 Электродепо 06:10 1 м 06:11 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 06:16 1 м 06:17 15 м
5 Палкино 06:22 1 м 06:23 21 м
6 Северка 06:31 1 м 06:32 30 м
7 Будка 06:37 1 м 06:38 36 м
8 Хрустальная 06:44 1 м 06:45 43 м
9 Новоалексеевка 06:49 1 м 06:50 48 м
10 Вершина 06:56 1 м 06:57 55 м
11 Новоталица 07:01 1 м 07:02 1 ч
12 Первоуральск 07:05 2 м 07:07 1 ч 4 м
13 Подволошная 07:13 1 м 07:14 1 ч 12 м
14 Билимбай 07:22 1 м 07:23 1 ч 21 м
15 Гравийный 07:28 1 м 07:29 1 ч 27 м
16 Бойцы 07:34 1 м 07:35 1 ч 33 м
17 Коуровка 07:44 1 м 07:45 1 ч 43 м
18 Кузино 07:55 1 м 07:56 1 ч 54 м
19 Меркитасиха 08:06 1 м 08:07 2 ч 5 м
20 Сабик 08:15 1 м 08:16 2 ч 14 м
21 Берлога 08:22 1 м 08:23 2 ч 21 м
22 Сарга 08:36 1 м 08:37 2 ч 35 м
23 Пастушный 08:44 1 м 08:45 2 ч 43 м
24 Шаля 09:00 2 ч 59 м