график рейса

7231 Екатеринбург - Шаля

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7231 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7231 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 06:01 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 7231 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Палкино(06:22), Новоалексеевка(06:45), Подволошная(07:09), Коуровка(07:39), Берлога(08:23) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 29 м), Екатеринбург - Новоталица(0 ч 56 м), Екатеринбург - Бойцы(1 ч 28 м), Екатеринбург - Берлога(2 ч 22 м), Северка - Шаля(2 ч 29 м), Новоталица - Шаля(2 ч 2 м), Бойцы - Шаля(1 ч 30 м), Берлога - Шаля(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 7231 Екатеринбург - Шаля, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 06:01
2 Виз 06:06 1 м 06:07 5 м
3 Электродепо 06:10 1 м 06:11 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 06:16 1 м 06:17 15 м
5 Палкино 06:22 1 м 06:23 21 м
6 Северка 06:30 1 м 06:31 29 м
7 Будка 06:35 1 м 06:36 34 м
8 Хрустальная 06:41 1 м 06:42 40 м
9 Новоалексеевка 06:45 1 м 06:46 44 м
10 Вершина 06:52 1 м 06:53 51 м
11 Новоталица 06:57 1 м 06:58 56 м
12 Первоуральск 07:01 2 м 07:03 1 ч
13 Подволошная 07:09 1 м 07:10 1 ч 8 м
14 Билимбай 07:18 1 м 07:19 1 ч 17 м
15 Гравийный 07:23 1 м 07:24 1 ч 22 м
16 Бойцы 07:29 1 м 07:30 1 ч 28 м
17 Коуровка 07:39 1 м 07:40 1 ч 38 м
18 Кузино 07:50 1 м 07:51 1 ч 49 м
19 Меркитасиха 08:04 1 м 08:05 2 ч 3 м
20 Сабик 08:16 1 м 08:17 2 ч 15 м
21 Берлога 08:23 1 м 08:24 2 ч 22 м
22 Сарга 08:37 1 м 08:38 2 ч 36 м
23 Пастушный 08:44 1 м 08:45 2 ч 43 м
24 Шаля 09:00 2 ч 59 м