• Маршрут
  • Станция

Электричка 7231 Екатеринбург - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 7231 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 7231 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Палкино(06:33), Новоалексеевка(06:56), Подволошная(07:18), Коуровка(07:48), Берлога(08:28) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 29 м), Екатеринбург - Новоталица(0 ч 54 м), Екатеринбург - Бойцы(1 ч 25 м), Екатеринбург - Берлога(2 ч 16 м), Северка - Шаля(2 ч 22 м), Новоталица - Шаля(1 ч 57 м), Бойцы - Шаля(1 ч 26 м), Берлога - Шаля(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
06:12
2 Виз
06:17
1 м
06:18
5 м
3 Электродепо
06:21
1 м
06:22
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
06:27
1 м
06:28
15 м
5 Палкино
06:33
1 м
06:34
21 м
6 Северка
06:41
1 м
06:42
29 м
7 Будка
06:46
1 м
06:47
34 м
8 Хрустальная
06:52
1 м
06:53
40 м
9 Новоалексеевка
06:56
1 м
06:57
44 м
10 Вершина
07:02
1 м
07:03
50 м
11 Новоталица
07:06
1 м
07:07
54 м
12 Первоуральск
07:10
2 м
07:12
58 м
13 Подволошная
07:18
1 м
07:19
1 ч 6 м
14 Билимбай
07:27
1 м
07:28
1 ч 15 м
15 Гравийный
07:32
1 м
07:33
1 ч 20 м
16 Бойцы
07:37
1 м
07:38
1 ч 25 м
17 Коуровка
07:48
1 м
07:49
1 ч 36 м
18 Кузино
08:00
1 м
08:01
1 ч 48 м
19 Меркитасиха
08:10
1 м
08:11
1 ч 58 м
20 Сабик
08:21
1 м
08:22
2 ч 9 м
21 Берлога
08:28
1 м
08:29
2 ч 16 м
22 Сарга
08:42
1 м
08:43
2 ч 30 м
23 Пастушный
08:50
1 м
08:51
2 ч 38 м
24 Шаля
09:04
2 ч 52 м
Расписание электрички 7231 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31