• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7231 Екатеринбург - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 7231 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 06:09 и приезжает на конечную станцию в 09:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 7231 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Палкино(06:30), Новоалексеевка(06:54), Подволошная(07:17), Коуровка(07:49), Берлога(08:28) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - Новоталица(0 ч 56 м), Екатеринбург - Бойцы(1 ч 30 м), Екатеринбург - Берлога(2 ч 19 м), Северка - Шаля(2 ч 23 м), Новоталица - Шаля(1 ч 57 м), Бойцы - Шаля(1 ч 23 м), Берлога - Шаля(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
06:09
2 Виз
06:14
1 м
06:15
5 м
3 Электродепо
06:18
1 м
06:19
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
06:24
1 м
06:25
15 м
5 Палкино
06:30
1 м
06:31
21 м
6 Северка
06:39
1 м
06:40
30 м
7 Будка
06:44
1 м
06:45
35 м
8 Хрустальная
06:50
1 м
06:51
41 м
9 Новоалексеевка
06:54
1 м
06:55
45 м
10 Вершина
07:00
1 м
07:01
51 м
11 Новоталица
07:05
1 м
07:06
56 м
12 Первоуральск
07:09
2 м
07:11
1 ч
13 Подволошная
07:17
1 м
07:18
1 ч 8 м
14 Билимбай
07:26
1 м
07:27
1 ч 17 м
15 Гравийный
07:32
1 м
07:33
1 ч 23 м
16 Бойцы
07:39
1 м
07:40
1 ч 30 м
17 Коуровка
07:49
1 м
07:50
1 ч 40 м
18 Кузино
08:01
1 м
08:02
1 ч 52 м
19 Меркитасиха
08:11
1 м
08:12
2 ч 2 м
20 Сабик
08:21
1 м
08:22
2 ч 12 м
21 Берлога
08:28
1 м
08:29
2 ч 19 м
22 Сарга
08:42
1 м
08:43
2 ч 33 м
23 Пастушный
08:50
1 м
08:51
2 ч 41 м
24 Шаля
09:03
2 ч 54 м
Расписание электрички 7231 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31