график рейса

7231 Екатеринбург - Шаля

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7231 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7231 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 06:09 и приезжает на конечную станцию в 09:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 7231 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Палкино(06:30), Новоалексеевка(06:54), Подволошная(07:17), Коуровка(07:49), Берлога(08:28) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - Новоталица(0 ч 56 м), Екатеринбург - Бойцы(1 ч 30 м), Екатеринбург - Берлога(2 ч 19 м), Северка - Шаля(2 ч 23 м), Новоталица - Шаля(1 ч 57 м), Бойцы - Шаля(1 ч 23 м), Берлога - Шаля(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 7231 Екатеринбург - Шаля, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 06:09
2 Виз 06:14 1 м 06:15 5 м
3 Электродепо 06:18 1 м 06:19 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 06:24 1 м 06:25 15 м
5 Палкино 06:30 1 м 06:31 21 м
6 Северка 06:39 1 м 06:40 30 м
7 Будка 06:44 1 м 06:45 35 м
8 Хрустальная 06:50 1 м 06:51 41 м
9 Новоалексеевка 06:54 1 м 06:55 45 м
10 Вершина 07:00 1 м 07:01 51 м
11 Новоталица 07:05 1 м 07:06 56 м
12 Первоуральск 07:09 2 м 07:11 1 ч
13 Подволошная 07:17 1 м 07:18 1 ч 8 м
14 Билимбай 07:26 1 м 07:27 1 ч 17 м
15 Гравийный 07:32 1 м 07:33 1 ч 23 м
16 Бойцы 07:39 1 м 07:40 1 ч 30 м
17 Коуровка 07:49 1 м 07:50 1 ч 40 м
18 Кузино 08:01 1 м 08:02 1 ч 52 м
19 Меркитасиха 08:11 1 м 08:12 2 ч 2 м
20 Сабик 08:21 1 м 08:22 2 ч 12 м
21 Берлога 08:28 1 м 08:29 2 ч 19 м
22 Сарга 08:42 1 м 08:43 2 ч 33 м
23 Пастушный 08:50 1 м 08:51 2 ч 41 м
24 Шаля 09:03 2 ч 54 м