• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7231 Екатеринбург - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 7231 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 09:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 7231 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Палкино(06:31), Новоалексеевка(06:55), Подволошная(07:19), Коуровка(07:48), Берлога(08:26) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - Новоталица(0 ч 57 м), Екатеринбург - Бойцы(1 ч 28 м), Екатеринбург - Берлога(2 ч 16 м), Северка - Шаля(2 ч 21 м), Новоталица - Шаля(1 ч 54 м), Бойцы - Шаля(1 ч 23 м), Берлога - Шаля(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
06:10
2 Виз
06:15
1 м
06:16
5 м
3 Электродепо
06:19
1 м
06:20
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
06:25
1 м
06:26
15 м
5 Палкино
06:31
1 м
06:32
21 м
6 Северка
06:40
1 м
06:41
30 м
7 Будка
06:46
1 м
06:47
36 м
8 Хрустальная
06:52
1 м
06:53
42 м
9 Новоалексеевка
06:55
1 м
06:56
45 м
10 Вершина
07:02
1 м
07:03
52 м
11 Новоталица
07:07
1 м
07:08
57 м
12 Первоуральск
07:11
2 м
07:13
1 ч 1 м
13 Подволошная
07:19
1 м
07:20
1 ч 9 м
14 Билимбай
07:28
1 м
07:29
1 ч 18 м
15 Гравийный
07:33
1 м
07:34
1 ч 23 м
16 Бойцы
07:38
1 м
07:39
1 ч 28 м
17 Коуровка
07:48
1 м
07:49
1 ч 38 м
18 Кузино
08:00
1 м
08:01
1 ч 50 м
19 Меркитасиха
08:10
1 м
08:11
2 ч
20 Сабик
08:19
1 м
08:20
2 ч 9 м
21 Берлога
08:26
1 м
08:27
2 ч 16 м
22 Сарга
08:40
1 м
08:41
2 ч 30 м
23 Пастушный
08:48
1 м
08:49
2 ч 38 м
24 Шаля
09:02
2 ч 52 м
Расписание электрички 7231 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30