• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7235 Екатеринбург - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 7235 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 7235 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Палкино(14:45), Новоалексеевка(15:09), Подволошная(15:32), Коуровка(16:04), Сарга(16:56) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - Новоталица(0 ч 56 м), Екатеринбург - Бойцы(1 ч 30 м), Екатеринбург - Сарга(2 ч 32 м), Северка - Шаля(2 ч 23 м), Новоталица - Шаля(1 ч 57 м), Бойцы - Шаля(1 ч 23 м), Сарга - Шаля(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
14:24
2 Виз
14:29
1 м
14:30
5 м
3 Электродепо
14:33
1 м
14:34
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
14:39
1 м
14:40
15 м
5 Палкино
14:45
1 м
14:46
21 м
6 Северка
14:54
1 м
14:55
30 м
7 Будка
14:59
1 м
15:00
35 м
8 Хрустальная
15:05
1 м
15:06
41 м
9 Новоалексеевка
15:09
1 м
15:10
45 м
10 Вершина
15:16
1 м
15:17
52 м
11 Новоталица
15:20
1 м
15:21
56 м
12 Первоуральск
15:24
2 м
15:26
1 ч
13 Подволошная
15:32
1 м
15:33
1 ч 8 м
14 Билимбай
15:41
1 м
15:42
1 ч 17 м
15 Гравийный
15:47
1 м
15:48
1 ч 23 м
16 Бойцы
15:54
1 м
15:55
1 ч 30 м
17 Коуровка
16:04
1 м
16:05
1 ч 40 м
18 Кузино
16:16
1 м
16:17
1 ч 52 м
19 Меркитасиха
16:26
1 м
16:27
2 ч 2 м
20 Сабик
16:36
1 м
16:37
2 ч 12 м
21 Сарга
16:56
1 м
16:57
2 ч 32 м
22 Пастушный
17:04
1 м
17:05
2 ч 40 м
23 Шаля
17:18
2 ч 54 м
Расписание электрички 7235 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31