• Маршрут
  • Станция

Электричка 7235 Екатеринбург - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 7235 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 17:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 7235 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Палкино(14:47), Новоалексеевка(15:10), Подволошная(15:32), Коуровка(16:01), Сарга(16:54) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 29 м), Екатеринбург - Новоталица(0 ч 54 м), Екатеринбург - Бойцы(1 ч 25 м), Екатеринбург - Сарга(2 ч 28 м), Северка - Шаля(2 ч 20 м), Новоталица - Шаля(1 ч 55 м), Бойцы - Шаля(1 ч 24 м), Сарга - Шаля(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
14:26
2 Виз
14:31
1 м
14:32
5 м
3 Электродепо
14:35
1 м
14:36
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
14:41
1 м
14:42
15 м
5 Палкино
14:47
1 м
14:48
21 м
6 Северка
14:55
1 м
14:56
29 м
7 Будка
15:00
1 м
15:01
34 м
8 Хрустальная
15:06
1 м
15:07
40 м
9 Новоалексеевка
15:10
1 м
15:11
44 м
10 Вершина
15:16
1 м
15:17
50 м
11 Новоталица
15:20
1 м
15:21
54 м
12 Первоуральск
15:24
2 м
15:26
58 м
13 Подволошная
15:32
1 м
15:33
1 ч 6 м
14 Билимбай
15:41
1 м
15:42
1 ч 15 м
15 Гравийный
15:46
1 м
15:47
1 ч 20 м
16 Бойцы
15:51
1 м
15:52
1 ч 25 м
17 Коуровка
16:01
1 м
16:02
1 ч 35 м
18 Кузино
16:13
1 м
16:14
1 ч 47 м
19 Меркитасиха
16:23
1 м
16:24
1 ч 57 м
20 Сабик
16:33
1 м
16:34
2 ч 7 м
21 Сарга
16:54
1 м
16:55
2 ч 28 м
22 Пастушный
17:02
1 м
17:03
2 ч 36 м
23 Шаля
17:16
2 ч 50 м
Расписание электрички 7235 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30