график рейса

7235 Екатеринбург - Шаля

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7235 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7235 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 7235 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Палкино(14:45), Новоалексеевка(15:09), Подволошная(15:32), Коуровка(16:04), Берлога(16:43) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - Новоталица(0 ч 56 м), Екатеринбург - Бойцы(1 ч 30 м), Екатеринбург - Берлога(2 ч 19 м), Северка - Шаля(2 ч 23 м), Новоталица - Шаля(1 ч 57 м), Бойцы - Шаля(1 ч 23 м), Берлога - Шаля(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 7235 Екатеринбург - Шаля, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 14:24
2 Виз 14:29 1 м 14:30 5 м
3 Электродепо 14:33 1 м 14:34 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 14:39 1 м 14:40 15 м
5 Палкино 14:45 1 м 14:46 21 м
6 Северка 14:54 1 м 14:55 30 м
7 Будка 14:59 1 м 15:00 35 м
8 Хрустальная 15:05 1 м 15:06 41 м
9 Новоалексеевка 15:09 1 м 15:10 45 м
10 Вершина 15:16 1 м 15:17 52 м
11 Новоталица 15:20 1 м 15:21 56 м
12 Первоуральск 15:24 2 м 15:26 1 ч
13 Подволошная 15:32 1 м 15:33 1 ч 8 м
14 Билимбай 15:41 1 м 15:42 1 ч 17 м
15 Гравийный 15:47 1 м 15:48 1 ч 23 м
16 Бойцы 15:54 1 м 15:55 1 ч 30 м
17 Коуровка 16:04 1 м 16:05 1 ч 40 м
18 Кузино 16:16 1 м 16:17 1 ч 52 м
19 Меркитасиха 16:26 1 м 16:27 2 ч 2 м
20 Сабик 16:36 1 м 16:37 2 ч 12 м
21 Берлога 16:43 1 м 16:44 2 ч 19 м
22 Сарга 16:56 1 м 16:57 2 ч 32 м
23 Пастушный 17:04 1 м 17:05 2 ч 40 м
24 Шаля 17:18 2 ч 54 м