• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7237 Екатеринбург - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 7237 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:11 и приезжает на конечную станцию в 22:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 7237 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Палкино(19:33), Новоалексеевка(19:57), Подволошная(20:21), Коуровка(20:50), Берлога(21:28) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 31 м), Екатеринбург - Новоталица(0 ч 58 м), Екатеринбург - Бойцы(1 ч 29 м), Екатеринбург - Берлога(2 ч 17 м), Северка - Шаля(2 ч 21 м), Новоталица - Шаля(1 ч 54 м), Бойцы - Шаля(1 ч 23 м), Берлога - Шаля(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:11
2 Виз
19:16
1 м
19:17
5 м
3 Электродепо
19:20
1 м
19:21
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
19:26
1 м
19:27
15 м
5 Палкино
19:33
1 м
19:34
22 м
6 Северка
19:42
1 м
19:43
31 м
7 Будка
19:48
1 м
19:49
37 м
8 Хрустальная
19:54
1 м
19:55
43 м
9 Новоалексеевка
19:57
1 м
19:58
46 м
10 Вершина
20:04
1 м
20:05
53 м
11 Новоталица
20:09
1 м
20:10
58 м
12 Первоуральск
20:13
2 м
20:15
1 ч 2 м
13 Подволошная
20:21
1 м
20:22
1 ч 10 м
14 Билимбай
20:30
1 м
20:31
1 ч 19 м
15 Гравийный
20:35
1 м
20:36
1 ч 24 м
16 Бойцы
20:40
1 м
20:41
1 ч 29 м
17 Коуровка
20:50
1 м
20:51
1 ч 39 м
18 Кузино
21:02
1 м
21:03
1 ч 51 м
19 Меркитасиха
21:12
1 м
21:13
2 ч 1 м
20 Сабик
21:21
1 м
21:22
2 ч 10 м
21 Берлога
21:28
1 м
21:29
2 ч 17 м
22 Сарга
21:42
1 м
21:43
2 ч 31 м
23 Пастушный
21:50
1 м
21:51
2 ч 39 м
24 Шаля
22:04
2 ч 53 м
Расписание электрички 7237 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30