• Маршрут
  • Станция

Электричка 7237 Екатеринбург - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 7237 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:11 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 7237 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Палкино(19:33), Новоалексеевка(19:56), Подволошная(20:18), Коуровка(20:48), Сарга(21:39) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - Новоталица(0 ч 55 м), Екатеринбург - Бойцы(1 ч 26 м), Екатеринбург - Сарга(2 ч 28 м), Северка - Шаля(2 ч 18 м), Новоталица - Шаля(1 ч 53 м), Бойцы - Шаля(1 ч 22 м), Сарга - Шаля(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:11
2 Виз
19:16
1 м
19:17
5 м
3 Электродепо
19:20
1 м
19:21
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
19:26
1 м
19:27
15 м
5 Палкино
19:33
1 м
19:34
22 м
6 Северка
19:41
1 м
19:42
30 м
7 Будка
19:46
1 м
19:47
35 м
8 Хрустальная
19:52
1 м
19:53
41 м
9 Новоалексеевка
19:56
1 м
19:57
45 м
10 Вершина
20:02
1 м
20:03
51 м
11 Новоталица
20:06
1 м
20:07
55 м
12 Первоуральск
20:10
2 м
20:12
59 м
13 Подволошная
20:18
1 м
20:19
1 ч 7 м
14 Билимбай
20:27
1 м
20:28
1 ч 16 м
15 Гравийный
20:32
1 м
20:33
1 ч 21 м
16 Бойцы
20:37
1 м
20:38
1 ч 26 м
17 Коуровка
20:48
1 м
20:49
1 ч 37 м
18 Кузино
21:00
1 м
21:01
1 ч 49 м
19 Меркитасиха
21:10
1 м
21:11
1 ч 59 м
20 Сабик
21:19
1 м
21:20
2 ч 8 м
21 Сарга
21:39
1 м
21:40
2 ч 28 м
22 Пастушный
21:47
1 м
21:48
2 ч 36 м
23 Шаля
22:00
2 ч 49 м
Расписание электрички 7237 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31