• Маршрут
  • Станция

Электричка 7239 Екатеринбург - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 7239 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 20:57 и приезжает на конечную станцию в 23:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 7239 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Палкино(21:18), Новоалексеевка(21:41), Подволошная(22:03), Коуровка(22:32), Берлога(23:10) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 29 м), Екатеринбург - Новоталица(0 ч 54 м), Екатеринбург - Бойцы(1 ч 25 м), Екатеринбург - Берлога(2 ч 13 м), Северка - Шаля(2 ч 17 м), Новоталица - Шаля(1 ч 52 м), Бойцы - Шаля(1 ч 21 м), Берлога - Шаля(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
20:57
2 Виз
21:02
1 м
21:03
5 м
3 Электродепо
21:06
1 м
21:07
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
21:12
1 м
21:13
15 м
5 Палкино
21:18
1 м
21:19
21 м
6 Северка
21:26
1 м
21:27
29 м
7 Будка
21:31
1 м
21:32
34 м
8 Хрустальная
21:37
1 м
21:38
40 м
9 Новоалексеевка
21:41
1 м
21:42
44 м
10 Вершина
21:47
1 м
21:48
50 м
11 Новоталица
21:51
1 м
21:52
54 м
12 Первоуральск
21:55
2 м
21:57
58 м
13 Подволошная
22:03
1 м
22:04
1 ч 6 м
14 Билимбай
22:12
1 м
22:13
1 ч 15 м
15 Гравийный
22:17
1 м
22:18
1 ч 20 м
16 Бойцы
22:22
1 м
22:23
1 ч 25 м
17 Коуровка
22:32
1 м
22:33
1 ч 35 м
18 Кузино
22:44
1 м
22:45
1 ч 47 м
19 Меркитасиха
22:54
1 м
22:55
1 ч 57 м
20 Сабик
23:03
1 м
23:04
2 ч 6 м
21 Берлога
23:10
1 м
23:11
2 ч 13 м
22 Сарга
23:23
1 м
23:24
2 ч 26 м
23 Пастушный
23:31
1 м
23:32
2 ч 34 м
24 Шаля
23:44
2 ч 47 м
Расписание электрички 7239 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30