график рейса

7239 Екатеринбург - Шаля

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7239 Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7239 по маршруту Екатеринбург Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 23:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 7239 Екатеринбург Шаля останавливается  на станциях Палкино(21:14), Новоалексеевка(21:38), Билимбай(22:10), Кузино(22:45), Пастушный(23:34) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - Первоуральск(1 ч 0 м), Екатеринбург - Коуровка(1 ч 40 м), Екатеринбург - Пастушный(2 ч 41 м), Северка - Шаля(2 ч 23 м), Первоуральск - Шаля(1 ч 52 м), Коуровка - Шаля(1 ч 13 м), Пастушный - Шаля(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7239 Екатеринбург - Шаля, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 20:53
2 Виз 20:58 1 м 20:59 5 м
3 Электродепо 21:02 1 м 21:03 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 21:08 1 м 21:09 15 м
5 Палкино 21:14 1 м 21:15 21 м
6 Северка 21:23 1 м 21:24 30 м
7 Будка 21:28 1 м 21:29 35 м
8 Хрустальная 21:34 1 м 21:35 41 м
9 Новоалексеевка 21:38 1 м 21:39 45 м
10 Новоталица 21:49 1 м 21:50 56 м
11 Первоуральск 21:53 2 м 21:55 1 ч
12 Подволошная 22:01 1 м 22:02 1 ч 8 м
13 Билимбай 22:10 1 м 22:11 1 ч 17 м
14 Гравийный 22:16 1 м 22:17 1 ч 23 м
15 Бойцы 22:23 1 м 22:24 1 ч 30 м
16 Коуровка 22:33 1 м 22:34 1 ч 40 м
17 Кузино 22:45 1 м 22:46 1 ч 52 м
18 Меркитасиха 22:55 1 м 22:56 2 ч 2 м
19 Сабик 23:05 1 м 23:06 2 ч 12 м
20 Сарга 23:26 1 м 23:27 2 ч 33 м
21 Пастушный 23:34 1 м 23:35 2 ч 41 м
22 Шаля 23:47 2 ч 54 м