график рейса

7241 Екатеринбург - Шамары

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7241 Екатеринбург - Шамары, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7241 по маршруту Екатеринбург Шамары согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 00:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шамары составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 7241 Екатеринбург Шамары останавливается  на станциях Палкино(21:14), Новоалексеевка(21:38), Подволошная(22:01), Коуровка(22:33), Берлога(23:12), Вогулка(00:05) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - Новоталица(0 ч 56 м), Екатеринбург - Бойцы(1 ч 30 м), Екатеринбург - Берлога(2 ч 19 м), Северка - Шамары(3 ч 4 м), Новоталица - Шамары(2 ч 38 м), Бойцы - Шамары(2 ч 4 м), Берлога - Шамары(1 ч 15 м) и другие.

Электричка 7241 Екатеринбург - Шамары, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 20:53
2 Виз 20:58 1 м 20:59 5 м
3 Электродепо 21:02 1 м 21:03 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 21:08 1 м 21:09 15 м
5 Палкино 21:14 1 м 21:15 21 м
6 Северка 21:23 1 м 21:24 30 м
7 Будка 21:28 1 м 21:29 35 м
8 Хрустальная 21:34 1 м 21:35 41 м
9 Новоалексеевка 21:38 1 м 21:39 45 м
10 Вершина 21:45 1 м 21:46 52 м
11 Новоталица 21:49 1 м 21:50 56 м
12 Первоуральск 21:53 2 м 21:55 1 ч
13 Подволошная 22:01 1 м 22:02 1 ч 8 м
14 Билимбай 22:10 1 м 22:11 1 ч 17 м
15 Гравийный 22:16 1 м 22:17 1 ч 23 м
16 Бойцы 22:23 1 м 22:24 1 ч 30 м
17 Коуровка 22:33 1 м 22:34 1 ч 40 м
18 Кузино 22:45 1 м 22:46 1 ч 52 м
19 Меркитасиха 22:55 1 м 22:56 2 ч 2 м
20 Сабик 23:05 1 м 23:06 2 ч 12 м
21 Берлога 23:12 1 м 23:13 2 ч 19 м
22 Сарга 23:26 1 м 23:27 2 ч 33 м
23 Пастушный 23:34 1 м 23:35 2 ч 41 м
24 Шаля 23:47 2 м 23:49 2 ч 54 м
25 Вогулка 00:05 1 м 00:06 3 ч 12 м
26 Шамары 00:28 3 ч 35 м