• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7241 Екатеринбург - Шамары, расписание

О расписании:

Электричка 7241 по маршруту Екатеринбург Шамары согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 00:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шамары составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 7241 Екатеринбург Шамары останавливается  на станциях Палкино(21:14), Новоалексеевка(21:38), Билимбай(22:10), Кузино(22:45), Пастушный(23:34) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - Первоуральск(1 ч 0 м), Екатеринбург - Коуровка(1 ч 40 м), Екатеринбург - Пастушный(2 ч 41 м), Северка - Шамары(3 ч 1 м), Первоуральск - Шамары(2 ч 30 м), Коуровка - Шамары(1 ч 51 м), Пастушный - Шамары(0 ч 50 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
20:53
2 Виз
20:58
1 м
20:59
5 м
3 Электродепо
21:02
1 м
21:03
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
21:08
1 м
21:09
15 м
5 Палкино
21:14
1 м
21:15
21 м
6 Северка
21:23
1 м
21:24
30 м
7 Будка
21:28
1 м
21:29
35 м
8 Хрустальная
21:34
1 м
21:35
41 м
9 Новоалексеевка
21:38
1 м
21:39
45 м
10 Новоталица
21:49
1 м
21:50
56 м
11 Первоуральск
21:53
2 м
21:55
1 ч
12 Подволошная
22:01
1 м
22:02
1 ч 8 м
13 Билимбай
22:10
1 м
22:11
1 ч 17 м
14 Гравийный
22:16
1 м
22:17
1 ч 23 м
15 Бойцы
22:23
1 м
22:24
1 ч 30 м
16 Коуровка
22:33
1 м
22:34
1 ч 40 м
17 Кузино
22:45
1 м
22:46
1 ч 52 м
18 Меркитасиха
22:55
1 м
22:56
2 ч 2 м
19 Сабик
23:05
1 м
23:06
2 ч 12 м
20 Сарга
23:26
1 м
23:27
2 ч 33 м
21 Пастушный
23:34
1 м
23:35
2 ч 41 м
22 Шаля
23:47
2 м
23:49
2 ч 54 м
23 Вогулка
00:05
1 м
00:06
3 ч 12 м
24 Шамары
00:25
3 ч 32 м
Расписание электрички 7241 Екатеринбург - Шамары, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31