• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7241 Екатеринбург - Шамары, расписание

О расписании:

Электричка 7241 по маршруту Екатеринбург Шамары согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 00:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шамары составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 7241 Екатеринбург Шамары останавливается  на станциях Палкино(21:11), Новоалексеевка(21:35), Билимбай(22:08), Кузино(22:40), Пастушный(23:28) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - Первоуральск(1 ч 1 м), Екатеринбург - Коуровка(1 ч 38 м), Екатеринбург - Пастушный(2 ч 38 м), Северка - Шамары(2 ч 57 м), Первоуральск - Шамары(2 ч 25 м), Коуровка - Шамары(1 ч 49 м), Пастушный - Шамары(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
20:50
2 Виз
20:55
1 м
20:56
5 м
3 Электродепо
20:59
1 м
21:00
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
21:05
1 м
21:06
15 м
5 Палкино
21:11
1 м
21:12
21 м
6 Северка
21:20
1 м
21:21
30 м
7 Будка
21:26
1 м
21:27
36 м
8 Хрустальная
21:32
1 м
21:33
42 м
9 Новоалексеевка
21:35
1 м
21:36
45 м
10 Новоталица
21:47
1 м
21:48
57 м
11 Первоуральск
21:51
2 м
21:53
1 ч 1 м
12 Подволошная
21:59
1 м
22:00
1 ч 9 м
13 Билимбай
22:08
1 м
22:09
1 ч 18 м
14 Гравийный
22:13
1 м
22:14
1 ч 23 м
15 Бойцы
22:18
1 м
22:19
1 ч 28 м
16 Коуровка
22:28
1 м
22:29
1 ч 38 м
17 Кузино
22:40
1 м
22:41
1 ч 50 м
18 Меркитасиха
22:50
1 м
22:51
2 ч
19 Сабик
22:59
1 м
23:00
2 ч 9 м
20 Сарга
23:20
1 м
23:21
2 ч 30 м
21 Пастушный
23:28
1 м
23:29
2 ч 38 м
22 Шаля
23:42
2 м
23:44
2 ч 52 м
23 Вогулка
00:00
1 м
00:01
3 ч 10 м
24 Шамары
00:18
3 ч 28 м
Расписание электрички 7241 Екатеринбург - Шамары, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31