график рейса

6780/6779/ Екатеринбург - Сосьва

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6780/6779/ Екатеринбург - Сосьва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6780/6779/ по маршруту Екатеринбург Сосьва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:58 и приезжает на конечную станцию в 05:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Сосьва(станция) составляет 0 д 9 ч 39 м. Электропоезд 6780/6779/ Екатеринбург Сосьва останавливается  на станциях Монетная(21:04), Стриганово(22:03), Большая Трифоновка(22:51), Алапаевск(00:43), Хабарчиха(02:58), 97 Км Остановочный Пункт(04:24) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - 39 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 17 м), Екатеринбург - Никель(2 ч 24 м), Екатеринбург - Самоцвет(4 ч 3 м), Екатеринбург - Мугайское(6 ч 25 м), Екатеринбург - 101 Км Остановочный Пункт(8 ч 20 м), 39 Км Остановочный Пункт - Сосьва(8 ч 21 м), Никель - Сосьва(7 ч 14 м), Самоцвет - Сосьва(5 ч 35 м), Мугайское - Сосьва(3 ч 13 м), 101 Км Остановочный Пункт - Сосьва(1 ч 18 м) и другие.

Электричка 6780/6779/ Екатеринбург - Сосьва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 19:58
2 Первомайская 20:03 1 м 20:04 5 м
3 Шарташ 20:08 2 м 20:10 10 м
4 Аппаратная 20:22 2 м 20:24 24 м
5 Березит 20:37 4 м 20:41 39 м
6 Кедровка 20:51 2 м 20:53 53 м
7 Монетная 21:04 2 м 21:06 1 ч 6 м
8 39 Км Остановочный Пункт 21:15 1 м 21:16 1 ч 17 м
9 Копалуха 21:20 1 м 21:21 1 ч 22 м
10 Адуй 21:30 1 м 21:31 1 ч 32 м
11 Крутиха 21:41 1 м 21:42 1 ч 43 м
12 Костоусово 21:52 1 м 21:53 1 ч 54 м
13 Стриганово 22:03 1 м 22:04 2 ч 5 м
14 Реж 22:14 2 м 22:16 2 ч 16 м
15 Никель 22:22 1 м 22:23 2 ч 24 м
16 Соснята 22:32 1 м 22:33 2 ч 34 м
17 Красные Орлы 22:38 1 м 22:39 2 ч 40 м
18 Бурлаки 22:43 1 м 22:44 2 ч 45 м
19 Большая Трифоновка 22:51 1 м 22:52 2 ч 53 м
20 Егоршино 22:58 32 м 23:30 3 ч
21 Незевай 23:47 1 м 23:48 3 ч 49 м
22 Самоцвет 00:01 1 м 00:02 4 ч 3 м
23 Коптелово 00:14 1 м 00:15 4 ч 16 м
24 125 Км Остановочный Пункт 00:35 1 м 00:36 4 ч 37 м
25 Алапаевск 00:43 42 м 01:25 4 ч 45 м
26 226 Км Остановочный Пункт 01:46 1 м 01:47 5 ч 48 м
27 Бабушкино 01:54 1 м 01:55 5 ч 56 м
28 Бубчиково 02:07 1 м 02:08 6 ч 9 м
29 Мугайское 02:23 1 м 02:24 6 ч 25 м
30 Ерзовка 02:46 1 м 02:47 6 ч 48 м
31 Хабарчиха 02:58 1 м 02:59 7 ч
32 Карпунино 03:22 1 м 03:23 7 ч 24 м
33 Белая Глина 03:29 1 м 03:30 7 ч 31 м
34 Предтурье 03:39 3 м 03:42 7 ч 41 м
35 Усть-березовка 03:59 1 м 04:00 8 ч 1 м
36 101 Км Остановочный Пункт 04:18 1 м 04:19 8 ч 20 м
37 97 Км Остановочный Пункт 04:24 1 м 04:25 8 ч 26 м
38 Сосьва Новая 04:31 1 м 04:32 8 ч 33 м
39 Новая Заря 04:45 30 м 05:15 8 ч 47 м
40 Сосьва(станция) 05:37 9 ч 39 м