• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6786/6785/ Екатеринбург - Сосьва, расписание

О расписании:

Электричка 6786/6785/ по маршруту Екатеринбург Сосьва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 03:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Сосьва(станция) составляет 0 д 9 ч 49 м. Электропоезд 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва останавливается  на станциях Кедровка(18:26), Реж(19:39), 161 Км Остановочный Пункт(21:30), 125 Км Остановочный Пункт(22:15), Бубчиково(23:48), Белая Глина(01:14), Сосьва Новая(02:16) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Монетная(время в пути 1 ч 5 м), Екатеринбург - Егоршино(2 ч 41 м), Екатеринбург - Коптелово(4 ч 20 м), Екатеринбург - Бабушкино(6 ч 2 м), Екатеринбург - Белая Глина(7 ч 41 м), Екатеринбург - Новая Заря(8 ч 57 м), Монетная - Сосьва(8 ч 42 м), Егоршино - Сосьва(6 ч 16 м), Коптелово - Сосьва(5 ч 28 м), Бабушкино - Сосьва(3 ч 46 м), Белая Глина - Сосьва(2 ч 7 м), Новая Заря - Сосьва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:33
2 Первомайская
17:38
1 м
17:39
5 м
3 Шарташ
17:44
2 м
17:46
11 м
4 Аппаратная
17:58
3 м
18:01
25 м
5 Березит
18:14
2 м
18:16
41 м
6 Кедровка
18:26
2 м
18:28
53 м
7 Монетная
18:38
2 м
18:40
1 ч 5 м
8 39 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 17 м
9 Копалуха
18:56
1 м
18:57
1 ч 23 м
10 Адуй
19:05
1 м
19:06
1 ч 32 м
11 Реж
19:39
2 м
19:41
2 ч 6 м
12 Красные Орлы
19:57
1 м
19:58
2 ч 24 м
13 Егоршино
20:14
52 м
21:06
2 ч 41 м
14 Лисава
21:13
1 м
21:14
3 ч 40 м
15 Незевай
21:24
1 м
21:25
3 ч 51 м
16 161 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
3 ч 57 м
17 Самоцвет
21:39
1 м
21:40
4 ч 6 м
18 147 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
4 ч 14 м
19 Коптелово
21:53
1 м
21:54
4 ч 20 м
20 Разъезд 132 Км
22:07
1 м
22:08
4 ч 34 м
21 125 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
4 ч 42 м
22 Алапаевск
22:23
43 м
23:06
4 ч 50 м
23 Синячиха
23:20
1 м
23:21
5 ч 47 м
24 226 Км Остановочный Пункт
23:27
1 м
23:28
5 ч 54 м
25 Бабушкино
23:35
1 м
23:36
6 ч 2 м
26 Бубчиково
23:48
1 м
23:49
6 ч 15 м
27 Мугайское
00:04
1 м
00:05
6 ч 31 м
28 Ерзовка
00:27
5 м
00:32
6 ч 54 м
29 Хабарчиха
00:43
1 м
00:44
7 ч 10 м
30 Карпунино
01:07
1 м
01:08
7 ч 34 м
31 Белая Глина
01:14
1 м
01:15
7 ч 41 м
32 Предтурье
01:24
3 м
01:27
7 ч 51 м
33 Усть-березовка
01:44
1 м
01:45
8 ч 11 м
34 101 Км Остановочный Пункт
02:03
1 м
02:04
8 ч 30 м
35 97 Км Остановочный Пункт
02:09
1 м
02:10
8 ч 36 м
36 Сосьва Новая
02:16
1 м
02:17
8 ч 43 м
37 Новая Заря
02:30
30 м
03:00
8 ч 57 м
38 Сосьва(станция)
03:22
9 ч 49 м
Расписание электрички 6786/6785/ Екатеринбург - Сосьва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30