• Маршрут
  • Станция

Электричка 6786/6785/ Екатеринбург - Сосьва, расписание

О расписании:

Электричка 6786/6785/ по маршруту Екатеринбург Сосьва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 03:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Сосьва(станция) составляет 0 д 9 ч 50 м. Электропоезд 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва останавливается  на станциях Кедровка(18:24), Реж(19:37), 161 Км Остановочный Пункт(21:30), 125 Км Остановочный Пункт(22:14), Бубчиково(23:48), Белая Глина(01:12), Сосьва Новая(02:15) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Монетная(время в пути 1 ч 5 м), Екатеринбург - Егоршино(2 ч 42 м), Екатеринбург - Коптелово(4 ч 22 м), Екатеринбург - Бабушкино(6 ч 4 м), Екатеринбург - Белая Глина(7 ч 41 м), Екатеринбург - Новая Заря(8 ч 58 м), Монетная - Сосьва(8 ч 43 м), Егоршино - Сосьва(6 ч 15 м), Коптелово - Сосьва(5 ч 27 м), Бабушкино - Сосьва(3 ч 45 м), Белая Глина - Сосьва(2 ч 8 м), Новая Заря - Сосьва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:31
2 Первомайская
17:36
1 м
17:37
5 м
3 Шарташ
17:42
1 м
17:43
11 м
4 Аппаратная
17:55
3 м
17:58
24 м
5 Березит
18:12
2 м
18:14
41 м
6 Кедровка
18:24
2 м
18:26
53 м
7 Монетная
18:36
2 м
18:38
1 ч 5 м
8 39 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 16 м
9 Копалуха
18:53
1 м
18:54
1 ч 22 м
10 Адуй
19:03
1 м
19:04
1 ч 32 м
11 Реж
19:37
2 м
19:39
2 ч 6 м
12 Красные Орлы
19:55
1 м
19:56
2 ч 24 м
13 Егоршино
20:13
53 м
21:06
2 ч 42 м
14 Лисава
21:13
1 м
21:14
3 ч 42 м
15 Незевай
21:24
1 м
21:25
3 ч 53 м
16 161 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
3 ч 59 м
17 Самоцвет
21:39
1 м
21:40
4 ч 8 м
18 147 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
4 ч 16 м
19 Коптелово
21:53
1 м
21:54
4 ч 22 м
20 Разъезд 132 Км
22:07
1 м
22:08
4 ч 36 м
21 125 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
4 ч 43 м
22 Алапаевск
22:21
45 м
23:06
4 ч 50 м
23 Синячиха
23:20
1 м
23:21
5 ч 49 м
24 226 Км Остановочный Пункт
23:27
1 м
23:28
5 ч 56 м
25 Бабушкино
23:35
1 м
23:36
6 ч 4 м
26 Бубчиково
23:48
1 м
23:49
6 ч 17 м
27 Мугайское
00:04
1 м
00:05
6 ч 33 м
28 Ерзовка
00:27
3 м
00:30
6 ч 56 м
29 Хабарчиха
00:41
1 м
00:42
7 ч 10 м
30 Карпунино
01:05
1 м
01:06
7 ч 34 м
31 Белая Глина
01:12
1 м
01:13
7 ч 41 м
32 Предтурье
01:22
3 м
01:25
7 ч 51 м
33 Усть-березовка
01:42
1 м
01:43
8 ч 11 м
34 101 Км Остановочный Пункт
02:02
1 м
02:03
8 ч 31 м
35 97 Км Остановочный Пункт
02:08
1 м
02:09
8 ч 37 м
36 Сосьва Новая
02:15
1 м
02:16
8 ч 44 м
37 Новая Заря
02:29
30 м
02:59
8 ч 58 м
38 Сосьва(станция)
03:21
9 ч 50 м
Расписание электрички 6786/6785/ Екатеринбург - Сосьва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30