график рейса

6786/6785/ Екатеринбург - Сосьва

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6786/6785/ Екатеринбург - Сосьва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6786/6785/ по маршруту Екатеринбург Сосьва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 03:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Сосьва(станция) составляет 0 д 9 ч 53 м. Электропоезд 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва останавливается  на станциях Кедровка(18:21), Стриганово(19:27), Незевай(21:24), Разъезд 132 Км(22:07), Бабушкино(23:35), Карпунино(01:07), 97 Км Остановочный Пункт(02:09) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Монетная(время в пути 1 ч 4 м), Екатеринбург - Красные Орлы(2 ч 27 м), Екатеринбург - 147 Км Остановочный Пункт(4 ч 18 м), Екатеринбург - 226 Км Остановочный Пункт(5 ч 58 м), Екатеринбург - Карпунино(7 ч 38 м), Екатеринбург - Сосьва(8 ч 47 м), Монетная - Сосьва(8 ч 47 м), Красные Орлы - Сосьва(7 ч 25 м), 147 Км Остановочный Пункт - Сосьва(5 ч 34 м), 226 Км Остановочный Пункт - Сосьва(3 ч 54 м), Карпунино - Сосьва(2 ч 14 м), Сосьва - Сосьва(1 ч 5 м) и другие.

Электричка 6786/6785/ Екатеринбург - Сосьва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 17:29
2 Первомайская 17:34 1 м 17:35 5 м
3 Шарташ 17:39 2 м 17:41 10 м
4 Аппаратная 17:53 2 м 17:55 24 м
5 Березит 18:08 3 м 18:11 39 м
6 Кедровка 18:21 2 м 18:23 52 м
7 Монетная 18:33 2 м 18:35 1 ч 4 м
8 39 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 1 ч 16 м
9 Копалуха 18:51 1 м 18:52 1 ч 22 м
10 Адуй 19:00 1 м 19:01 1 ч 31 м
11 Стриганово 19:27 1 м 19:28 1 ч 58 м
12 Реж 19:38 2 м 19:40 2 ч 9 м
13 Красные Орлы 19:56 1 м 19:57 2 ч 27 м
14 Егоршино 20:13 53 м 21:06 2 ч 44 м
15 Лисава 21:13 1 м 21:14 3 ч 44 м
16 Незевай 21:24 1 м 21:25 3 ч 55 м
17 161 Км Остановочный Пункт 21:30 1 м 21:31 4 ч 1 м
18 Самоцвет 21:39 1 м 21:40 4 ч 10 м
19 147 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 4 ч 18 м
20 Коптелово 21:53 1 м 21:54 4 ч 24 м
21 Разъезд 132 Км 22:07 1 м 22:08 4 ч 38 м
22 125 Км Остановочный Пункт 22:15 1 м 22:16 4 ч 46 м
23 Алапаевск 22:23 43 м 23:06 4 ч 54 м
24 Синячиха 23:20 1 м 23:21 5 ч 51 м
25 226 Км Остановочный Пункт 23:27 1 м 23:28 5 ч 58 м
26 Бабушкино 23:35 1 м 23:36 6 ч 6 м
27 Бубчиково 23:48 1 м 23:49 6 ч 19 м
28 Мугайское 00:04 1 м 00:05 6 ч 35 м
29 Ерзовка 00:27 5 м 00:32 6 ч 58 м
30 Хабарчиха 00:43 1 м 00:44 7 ч 14 м
31 Карпунино 01:07 1 м 01:08 7 ч 38 м
32 Белая Глина 01:14 1 м 01:15 7 ч 45 м
33 Предтурье 01:24 3 м 01:27 7 ч 55 м
34 Усть-березовка 01:44 1 м 01:45 8 ч 15 м
35 101 Км Остановочный Пункт 02:03 1 м 02:04 8 ч 34 м
36 97 Км Остановочный Пункт 02:09 1 м 02:10 8 ч 40 м
37 Сосьва Новая 02:16 1 м 02:17 8 ч 47 м
38 Новая Заря 02:30 30 м 03:00 9 ч 1 м
39 Сосьва(станция) 03:22 9 ч 53 м