• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7088/7090 Екатеринбург - Талица, расписание

О расписании:

Электричка 7088/7090 по маршруту Екатеринбург Талица согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Талица составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 7088/7090 Екатеринбург Талица останавливается  на станциях Косулино(17:49), Богданович(18:58), Ощепково(20:17) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Баженово(время в пути 1 ч 3 м), Екатеринбург - Камышлов(2 ч 27 м), Баженово - Талица(2 ч 28 м), Камышлов - Талица(1 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:11
2 Первомайская
17:15
1 м
17:16
4 м
3 Шарташ
17:19
2 м
17:21
8 м
4 Косулино
17:49
2 м
17:51
38 м
5 Баженово
18:14
2 м
18:16
1 ч 3 м
6 Шипелово
18:26
2 м
18:28
1 ч 15 м
7 Богданович
18:58
2 м
19:00
1 ч 47 м
8 Еланский
19:20
2 м
19:22
2 ч 9 м
9 Камышлов
19:38
2 м
19:40
2 ч 27 м
10 Ощепково
20:17
2 м
20:19
3 ч 6 м
11 Талица
20:44
3 ч 33 м
Расписание электрички 7088/7090 Екатеринбург - Талица, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31