график рейса

7088/7090 Екатеринбург - Талица

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7088/7090 Екатеринбург - Талица, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7088/7090 по маршруту Екатеринбург Талица согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Талица составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 7088/7090 Екатеринбург Талица останавливается  на станциях Косулино(17:49), Богданович(18:58), Ощепково(20:17) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Баженово(время в пути 1 ч 3 м), Екатеринбург - Камышлов(2 ч 27 м), Баженово - Талица(2 ч 28 м), Камышлов - Талица(1 ч 4 м) и другие.

Электричка 7088/7090 Екатеринбург - Талица, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 17:11
2 Первомайская 17:15 1 м 17:16 4 м
3 Шарташ 17:19 2 м 17:21 8 м
4 Косулино 17:49 2 м 17:51 38 м
5 Баженово 18:14 2 м 18:16 1 ч 3 м
6 Шипелово 18:26 2 м 18:28 1 ч 15 м
7 Богданович 18:58 2 м 19:00 1 ч 47 м
8 Еланский 19:20 2 м 19:22 2 ч 9 м
9 Камышлов 19:38 2 м 19:40 2 ч 27 м
10 Ощепково 20:17 2 м 20:19 3 ч 6 м
11 Талица 20:44 3 ч 33 м