• Маршрут
  • Станция

Электричка 6640 Екатеринбург - Верхний Уфалей, расписание

О расписании:

Электричка 6640 по маршруту Екатеринбург Верхний Уфалей согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 09:43 и приезжает на конечную станцию в 12:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Верхний Уфалей составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей останавливается  на станциях Ботаническая(10:07), 21 Км Остановочный Пункт(10:26), Вузовские Сады(10:50), Полдневая(11:38), 100 Км Остановочный Пункт(12:12) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Уктус(время в пути 0 ч 27 м), Екатеринбург - Шабровская(0 ч 55 м), Екатеринбург - Полевской(1 ч 37 м), Екатеринбург - 100 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Уктус - Верхний Уфалей(2 ч 11 м), Шабровская - Верхний Уфалей(1 ч 43 м), Полевской - Верхний Уфалей(1 ч 0 м), 100 Км Остановочный Пункт - Верхний Уфалей(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
09:43
2 Первомайская
09:48
1 м
09:49
5 м
3 Шарташ
09:54
1 м
09:55
11 м
4 Лесотехническая
10:01
1 м
10:02
18 м
5 Ботаническая
10:07
1 м
10:08
24 м
6 Уктус
10:10
1 м
10:11
27 м
7 Вторчермет
10:15
1 м
10:16
32 м
8 Керамик
10:19
2 м
10:21
36 м
9 21 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
43 м
10 Сысерть
10:32
1 м
10:33
49 м
11 Шабровская
10:38
1 м
10:39
55 м
12 Приисковый
10:44
3 м
10:47
1 ч 1 м
13 Вузовские Сады
10:50
1 м
10:51
1 ч 7 м
14 Мраморская
11:01
2 м
11:03
1 ч 18 м
15 Косой Брод
11:11
1 м
11:12
1 ч 28 м
16 Полевской
11:20
2 м
11:22
1 ч 37 м
17 Полдневая
11:38
1 м
11:39
1 ч 55 м
18 Кладовка
11:49
1 м
11:50
2 ч 6 м
19 Каркодин
11:59
1 м
12:00
2 ч 16 м
20 Разъезд N98
12:06
1 м
12:07
2 ч 23 м
21 100 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
2 ч 29 м
22 Верхний Уфалей
12:22
2 ч 39 м
Расписание электрички 6640 Екатеринбург - Верхний Уфалей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31