• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6640 Екатеринбург - Верхний Уфалей, расписание

О расписании:

Электричка 6640 по маршруту Екатеринбург Верхний Уфалей согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 10:03 и приезжает на конечную станцию в 12:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Верхний Уфалей составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей останавливается  на станциях Ботаническая(10:28), 21 Км Остановочный Пункт(10:47), Вузовские Сады(11:11), Полдневая(11:58), 100 Км Остановочный Пункт(12:32) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Уктус(время в пути 0 ч 28 м), Екатеринбург - Шабровская(0 ч 56 м), Екатеринбург - Полевской(1 ч 37 м), Екатеринбург - 100 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Уктус - Верхний Уфалей(2 ч 10 м), Шабровская - Верхний Уфалей(1 ч 42 м), Полевской - Верхний Уфалей(1 ч 0 м), 100 Км Остановочный Пункт - Верхний Уфалей(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
10:03
2 Первомайская
10:08
1 м
10:09
5 м
3 Шарташ
10:14
2 м
10:16
11 м
4 Лесотехническая
10:22
1 м
10:23
19 м
5 Ботаническая
10:28
1 м
10:29
25 м
6 Уктус
10:31
1 м
10:32
28 м
7 Вторчермет
10:36
1 м
10:37
33 м
8 Керамик
10:39
2 м
10:41
36 м
9 21 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
44 м
10 Сысерть
10:53
1 м
10:54
50 м
11 Шабровская
10:59
1 м
11:00
56 м
12 Приисковый
11:05
3 м
11:08
1 ч 2 м
13 Вузовские Сады
11:11
1 м
11:12
1 ч 8 м
14 Мраморская
11:22
1 м
11:23
1 ч 19 м
15 Косой Брод
11:31
1 м
11:32
1 ч 28 м
16 Полевской
11:40
2 м
11:42
1 ч 37 м
17 Полдневая
11:58
1 м
11:59
1 ч 55 м
18 Кладовка
12:09
1 м
12:10
2 ч 6 м
19 Каркодин
12:19
1 м
12:20
2 ч 16 м
20 Разъезд N98
12:26
1 м
12:27
2 ч 23 м
21 100 Км Остановочный Пункт
12:32
1 м
12:33
2 ч 29 м
22 Верхний Уфалей
12:42
2 ч 39 м
Расписание электрички 6640 Екатеринбург - Верхний Уфалей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31