график рейса

6640 Екатеринбург - Верхний Уфалей

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6640 Екатеринбург - Верхний Уфалей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6640 по маршруту Екатеринбург Верхний Уфалей согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 10:03 и приезжает на конечную станцию в 12:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Верхний Уфалей составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей останавливается  на станциях Ботаническая(10:28), 21 Км Остановочный Пункт(10:47), Вузовские Сады(11:11), Полдневая(11:58), 100 Км Остановочный Пункт(12:32) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Уктус(время в пути 0 ч 28 м), Екатеринбург - Шабровская(0 ч 56 м), Екатеринбург - Полевской(1 ч 37 м), Екатеринбург - 100 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Уктус - Верхний Уфалей(2 ч 10 м), Шабровская - Верхний Уфалей(1 ч 42 м), Полевской - Верхний Уфалей(1 ч 0 м), 100 Км Остановочный Пункт - Верхний Уфалей(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6640 Екатеринбург - Верхний Уфалей, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 10:03
2 Первомайская 10:08 1 м 10:09 5 м
3 Шарташ 10:14 2 м 10:16 11 м
4 Лесотехническая 10:22 1 м 10:23 19 м
5 Ботаническая 10:28 1 м 10:29 25 м
6 Уктус 10:31 1 м 10:32 28 м
7 Вторчермет 10:36 1 м 10:37 33 м
8 Керамик 10:39 2 м 10:41 36 м
9 21 Км Остановочный Пункт 10:47 1 м 10:48 44 м
10 Сысерть 10:53 1 м 10:54 50 м
11 Шабровская 10:59 1 м 11:00 56 м
12 Приисковый 11:05 3 м 11:08 1 ч 2 м
13 Вузовские Сады 11:11 1 м 11:12 1 ч 8 м
14 Мраморская 11:22 1 м 11:23 1 ч 19 м
15 Косой Брод 11:31 1 м 11:32 1 ч 28 м
16 Полевской 11:40 2 м 11:42 1 ч 37 м
17 Полдневая 11:58 1 м 11:59 1 ч 55 м
18 Кладовка 12:09 1 м 12:10 2 ч 6 м
19 Каркодин 12:19 1 м 12:20 2 ч 16 м
20 Разъезд N98 12:26 1 м 12:27 2 ч 23 м
21 100 Км Остановочный Пункт 12:32 1 м 12:33 2 ч 29 м
22 Верхний Уфалей 12:42 2 ч 39 м