• Маршрут
  • Станция

Электричка 6640 Екатеринбург - Верхний Уфалей, расписание

О расписании:

Электричка 6640 по маршруту Екатеринбург Верхний Уфалей согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 09:56 и приезжает на конечную станцию в 12:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Верхний Уфалей составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей останавливается  на станциях Ботаническая(10:21), 21 Км Остановочный Пункт(10:40), Вузовские Сады(11:04), Полдневая(11:51), 100 Км Остановочный Пункт(12:25) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Уктус(время в пути 0 ч 28 м), Екатеринбург - Шабровская(0 ч 56 м), Екатеринбург - Полевской(1 ч 37 м), Екатеринбург - 100 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Уктус - Верхний Уфалей(2 ч 10 м), Шабровская - Верхний Уфалей(1 ч 42 м), Полевской - Верхний Уфалей(1 ч 0 м), 100 Км Остановочный Пункт - Верхний Уфалей(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
09:56
2 Первомайская
10:01
1 м
10:02
5 м
3 Шарташ
10:07
2 м
10:09
11 м
4 Лесотехническая
10:15
1 м
10:16
19 м
5 Ботаническая
10:21
1 м
10:22
25 м
6 Уктус
10:24
1 м
10:25
28 м
7 Вторчермет
10:29
1 м
10:30
33 м
8 Керамик
10:33
2 м
10:35
37 м
9 21 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
44 м
10 Сысерть
10:46
1 м
10:47
50 м
11 Шабровская
10:52
1 м
10:53
56 м
12 Приисковый
10:58
3 м
11:01
1 ч 2 м
13 Вузовские Сады
11:04
1 м
11:05
1 ч 8 м
14 Мраморская
11:15
1 м
11:16
1 ч 19 м
15 Косой Брод
11:24
1 м
11:25
1 ч 28 м
16 Полевской
11:33
2 м
11:35
1 ч 37 м
17 Полдневая
11:51
1 м
11:52
1 ч 55 м
18 Кладовка
12:02
1 м
12:03
2 ч 6 м
19 Каркодин
12:12
1 м
12:13
2 ч 16 м
20 Разъезд N98
12:19
1 м
12:20
2 ч 23 м
21 100 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
2 ч 29 м
22 Верхний Уфалей
12:35
2 ч 39 м
Расписание электрички 6640 Екатеринбург - Верхний Уфалей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30