• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6642 Екатеринбург - Верхний Уфалей, расписание

О расписании:

Электричка 6642 по маршруту Екатеринбург Верхний Уфалей согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 18:01 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Верхний Уфалей составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей останавливается  на станциях Ботаническая(18:26), 21 Км Остановочный Пункт(18:44), Вузовские Сады(19:08), Полдневая(19:56), 100 Км Остановочный Пункт(20:30) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Уктус(время в пути 0 ч 28 м), Екатеринбург - Шабровская(0 ч 55 м), Екатеринбург - Полевской(1 ч 37 м), Екатеринбург - 100 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Уктус - Верхний Уфалей(2 ч 10 м), Шабровская - Верхний Уфалей(1 ч 43 м), Полевской - Верхний Уфалей(1 ч 0 м), 100 Км Остановочный Пункт - Верхний Уфалей(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
18:01
2 Первомайская
18:06
1 м
18:07
5 м
3 Шарташ
18:12
2 м
18:14
11 м
4 Лесотехническая
18:20
1 м
18:21
19 м
5 Ботаническая
18:26
1 м
18:27
25 м
6 Уктус
18:29
1 м
18:30
28 м
7 Вторчермет
18:34
1 м
18:35
33 м
8 Керамик
18:37
2 м
18:39
36 м
9 21 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
43 м
10 Сысерть
18:50
1 м
18:51
49 м
11 Шабровская
18:56
1 м
18:57
55 м
12 Приисковый
19:02
3 м
19:05
1 ч 1 м
13 Вузовские Сады
19:08
1 м
19:09
1 ч 7 м
14 Мраморская
19:19
2 м
19:21
1 ч 18 м
15 Косой Брод
19:29
1 м
19:30
1 ч 28 м
16 Полевской
19:38
2 м
19:40
1 ч 37 м
17 Полдневая
19:56
1 м
19:57
1 ч 55 м
18 Кладовка
20:07
1 м
20:08
2 ч 6 м
19 Каркодин
20:17
1 м
20:18
2 ч 16 м
20 Разъезд N98
20:24
1 м
20:25
2 ч 23 м
21 100 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
2 ч 29 м
22 Верхний Уфалей
20:40
2 ч 39 м
Расписание электрички 6642 Екатеринбург - Верхний Уфалей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31