• Маршрут
  • Станция

Электричка 6642 Екатеринбург - Верхний Уфалей, расписание

О расписании:

Электричка 6642 по маршруту Екатеринбург Верхний Уфалей согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 18:14 и приезжает на конечную станцию в 20:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Верхний Уфалей составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей останавливается  на станциях Ботаническая(18:38), 21 Км Остановочный Пункт(18:57), Вузовские Сады(19:21), Полдневая(20:09), 100 Км Остановочный Пункт(20:43) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Уктус(время в пути 0 ч 27 м), Екатеринбург - Шабровская(0 ч 55 м), Екатеринбург - Полевской(1 ч 37 м), Екатеринбург - 100 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Уктус - Верхний Уфалей(2 ч 11 м), Шабровская - Верхний Уфалей(1 ч 43 м), Полевской - Верхний Уфалей(1 ч 0 м), 100 Км Остановочный Пункт - Верхний Уфалей(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
18:14
2 Первомайская
18:19
1 м
18:20
5 м
3 Шарташ
18:25
1 м
18:26
11 м
4 Лесотехническая
18:32
1 м
18:33
18 м
5 Ботаническая
18:38
1 м
18:39
24 м
6 Уктус
18:41
1 м
18:42
27 м
7 Вторчермет
18:46
1 м
18:47
32 м
8 Керамик
18:49
3 м
18:52
35 м
9 21 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
43 м
10 Сысерть
19:03
1 м
19:04
49 м
11 Шабровская
19:09
1 м
19:10
55 м
12 Приисковый
19:15
3 м
19:18
1 ч 1 м
13 Вузовские Сады
19:21
1 м
19:22
1 ч 7 м
14 Мраморская
19:32
2 м
19:34
1 ч 18 м
15 Косой Брод
19:42
1 м
19:43
1 ч 28 м
16 Полевской
19:51
2 м
19:53
1 ч 37 м
17 Полдневая
20:09
1 м
20:10
1 ч 55 м
18 Кладовка
20:20
1 м
20:21
2 ч 6 м
19 Каркодин
20:30
1 м
20:31
2 ч 16 м
20 Разъезд N98
20:37
1 м
20:38
2 ч 23 м
21 100 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
2 ч 29 м
22 Верхний Уфалей
20:53
2 ч 39 м
Расписание электрички 6642 Екатеринбург - Верхний Уфалей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30