график рейса

6642 Екатеринбург - Верхний Уфалей

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6642 Екатеринбург - Верхний Уфалей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6642 по маршруту Екатеринбург Верхний Уфалей согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Верхний Уфалей составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей останавливается  на станциях Ботаническая(18:22), 21 Км Остановочный Пункт(18:41), Вузовские Сады(19:06), Полдневая(19:54), 100 Км Остановочный Пункт(20:28) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Уктус(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - Шабровская(0 ч 55 м), Екатеринбург - Полевской(1 ч 37 м), Екатеринбург - 100 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Уктус - Верхний Уфалей(2 ч 12 м), Шабровская - Верхний Уфалей(1 ч 43 м), Полевской - Верхний Уфалей(1 ч 0 м), 100 Км Остановочный Пункт - Верхний Уфалей(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6642 Екатеринбург - Верхний Уфалей, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 17:59
2 Первомайская 18:04 1 м 18:05 5 м
3 Шарташ 18:09 1 м 18:10 10 м
4 Лесотехническая 18:16 1 м 18:17 17 м
5 Ботаническая 18:22 1 м 18:23 23 м
6 Уктус 18:25 1 м 18:26 26 м
7 Вторчермет 18:30 1 м 18:31 31 м
8 Керамик 18:33 2 м 18:35 34 м
9 21 Км Остановочный Пункт 18:41 1 м 18:42 42 м
10 Сысерть 18:48 1 м 18:49 49 м
11 Шабровская 18:54 1 м 18:55 55 м
12 Приисковый 19:00 3 м 19:03 1 ч 1 м
13 Вузовские Сады 19:06 1 м 19:07 1 ч 7 м
14 Мраморская 19:17 2 м 19:19 1 ч 18 м
15 Косой Брод 19:27 1 м 19:28 1 ч 28 м
16 Полевской 19:36 2 м 19:38 1 ч 37 м
17 Полдневая 19:54 1 м 19:55 1 ч 55 м
18 Кладовка 20:05 1 м 20:06 2 ч 6 м
19 Каркодин 20:15 1 м 20:16 2 ч 16 м
20 Разъезд N98 20:22 1 м 20:23 2 ч 23 м
21 100 Км Остановочный Пункт 20:28 1 м 20:29 2 ч 29 м
22 Верхний Уфалей 20:38 2 ч 39 м