• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6642 Екатеринбург - Верхний Уфалей, расписание

О расписании:

Электричка 6642 по маршруту Екатеринбург Верхний Уфалей согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Верхний Уфалей составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей останавливается  на станциях Ботаническая(18:22), 21 Км Остановочный Пункт(18:41), Вузовские Сады(19:06), Полдневая(19:54), 100 Км Остановочный Пункт(20:28) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Уктус(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - Шабровская(0 ч 55 м), Екатеринбург - Полевской(1 ч 37 м), Екатеринбург - 100 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Уктус - Верхний Уфалей(2 ч 12 м), Шабровская - Верхний Уфалей(1 ч 43 м), Полевской - Верхний Уфалей(1 ч 0 м), 100 Км Остановочный Пункт - Верхний Уфалей(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:59
2 Первомайская
18:04
1 м
18:05
5 м
3 Шарташ
18:09
1 м
18:10
10 м
4 Лесотехническая
18:16
1 м
18:17
17 м
5 Ботаническая
18:22
1 м
18:23
23 м
6 Уктус
18:25
1 м
18:26
26 м
7 Вторчермет
18:30
1 м
18:31
31 м
8 Керамик
18:33
2 м
18:35
34 м
9 21 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
42 м
10 Сысерть
18:48
1 м
18:49
49 м
11 Шабровская
18:54
1 м
18:55
55 м
12 Приисковый
19:00
3 м
19:03
1 ч 1 м
13 Вузовские Сады
19:06
1 м
19:07
1 ч 7 м
14 Мраморская
19:17
2 м
19:19
1 ч 18 м
15 Косой Брод
19:27
1 м
19:28
1 ч 28 м
16 Полевской
19:36
2 м
19:38
1 ч 37 м
17 Полдневая
19:54
1 м
19:55
1 ч 55 м
18 Кладовка
20:05
1 м
20:06
2 ч 6 м
19 Каркодин
20:15
1 м
20:16
2 ч 16 м
20 Разъезд N98
20:22
1 м
20:23
2 ч 23 м
21 100 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
2 ч 29 м
22 Верхний Уфалей
20:38
2 ч 39 м
Расписание электрички 6642 Екатеринбург - Верхний Уфалей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31