• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6415/6417 Екатеринбург - Верхотурье, расписание

О расписании:

Электричка 6415/6417 по маршруту Екатеринбург Верхотурье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:13 и приезжает на конечную станцию в 14:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Верхотурье составляет 0 д 6 ч 32 м. Электропоезд 6415/6417 Екатеринбург Верхотурье останавливается  на станциях Верх-Нейвинск(09:52), Нижний Тагил(11:16), Кушва(12:32) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Невьянск(время в пути 2 ч 10 м), Екатеринбург - Кушва(4 ч 19 м), Невьянск - Верхотурье(4 ч 19 м), Кушва - Верхотурье(2 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
08:13
2 Виз
08:18
1 м
08:19
5 м
3 Верх-Нейвинск
09:52
3 м
09:55
1 ч 39 м
4 Невьянск
10:23
3 м
10:26
2 ч 10 м
5 Нижний Тагил
11:16
15 м
11:31
3 ч 3 м
6 Гороблагодатская
12:25
3 м
12:28
4 ч 12 м
7 Кушва
12:32
2 м
12:34
4 ч 19 м
8 Верхотурье
14:45
6 ч 32 м
Расписание электрички 6415/6417 Екатеринбург - Верхотурье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31