• Маршрут
  • Станция

Электричка 7415/7417 Екатеринбург - Верхотурье, расписание

О расписании:

Электричка 7415/7417 по маршруту Екатеринбург Верхотурье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:13 и приезжает на конечную станцию в 14:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Верхотурье составляет 0 д 6 ч 22 м. Электропоезд 7415/7417 Екатеринбург Верхотурье останавливается  на станциях Верх-Нейвинск(09:47), Нижний Тагил(11:11), Кушва(12:33) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Невьянск(время в пути 2 ч 8 м), Екатеринбург - Кушва(4 ч 20 м), Невьянск - Верхотурье(4 ч 9 м), Кушва - Верхотурье(1 ч 57 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
08:13
2 Виз
08:18
1 м
08:19
5 м
3 Верх-Нейвинск
09:47
5 м
09:52
1 ч 34 м
4 Невьянск
10:21
5 м
10:26
2 ч 8 м
5 Нижний Тагил
11:11
20 м
11:31
2 ч 58 м
6 Гороблагодатская
12:25
4 м
12:29
4 ч 12 м
7 Кушва
12:33
5 м
12:38
4 ч 20 м
8 Верхотурье
14:35
6 ч 22 м
Расписание электрички 7415/7417 Екатеринбург - Верхотурье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30