• Маршрут
  • Станция

Электричка 7204 Екатеринбург - Керамик, расписание

О расписании:

Электричка 7204 по маршруту Екатеринбург Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Сортировочный в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 09:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Сортировочный и Керамик составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 7204 Екатеринбург Керамик останавливается  на станциях Екатеринбург-Пасс.(09:05), Лесотехническая(09:23), Вторчермет(09:35) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Первомайская(время в пути 0 ч 23 м), Екатеринбург - Уктус(0 ч 40 м), Первомайская - Керамик(0 ч 26 м), Уктус - Керамик(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Сортировочный
08:50
2 Электродепо
08:54
1 м
08:55
4 м
3 Виз
08:59
1 м
09:00
9 м
4 Екатеринбург-Пасс.
09:05
3 м
09:08
15 м
5 Первомайская
09:13
1 м
09:14
23 м
6 Шарташ
09:17
1 м
09:18
27 м
7 Лесотехническая
09:23
1 м
09:24
33 м
8 Ботаническая
09:27
1 м
09:28
37 м
9 Уктус
09:30
1 м
09:31
40 м
10 Вторчермет
09:35
1 м
09:36
45 м
11 Керамик
09:40
50 м
Расписание электрички 7204 Екатеринбург - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28