• Маршрут
  • Станция

Электричка 7204 Екатеринбург - Керамик, расписание

О расписании:

Электричка 7204 по маршруту Екатеринбург Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Сортировочный в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Сортировочный и Керамик составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 7204 Екатеринбург Керамик останавливается  на станциях Екатеринбург-Пасс.(09:13), Лесотехническая(09:47), Вторчермет(09:59) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Первомайская(время в пути 0 ч 39 м), Екатеринбург - Уктус(0 ч 56 м), Первомайская - Керамик(0 ч 26 м), Уктус - Керамик(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Сортировочный
08:58
2 Электродепо
09:02
1 м
09:03
4 м
3 Виз
09:07
1 м
09:08
9 м
4 Екатеринбург-Пасс.
09:13
19 м
09:32
15 м
5 Первомайская
09:37
1 м
09:38
39 м
6 Шарташ
09:41
1 м
09:42
43 м
7 Лесотехническая
09:47
1 м
09:48
49 м
8 Ботаническая
09:51
1 м
09:52
53 м
9 Уктус
09:54
1 м
09:55
56 м
10 Вторчермет
09:59
1 м
10:00
1 ч 1 м
11 Керамик
10:04
1 ч 6 м
Расписание электрички 7204 Екатеринбург - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31