• Маршрут
  • Станция

Электричка 7204 Екатеринбург - Керамик, расписание

О расписании:

Электричка 7204 по маршруту Екатеринбург Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Сортировочный в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Сортировочный и Керамик составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 7204 Екатеринбург Керамик останавливается  на станциях Екатеринбург-Пасс.(09:13), Лесотехническая(09:33), Вторчермет(09:45) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Первомайская(время в пути 0 ч 25 м), Екатеринбург - Уктус(0 ч 42 м), Первомайская - Керамик(0 ч 26 м), Уктус - Керамик(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Сортировочный
08:58
2 Электродепо
09:02
1 м
09:03
4 м
3 Виз
09:07
1 м
09:08
9 м
4 Екатеринбург-Пасс.
09:13
5 м
09:18
15 м
5 Первомайская
09:23
1 м
09:24
25 м
6 Шарташ
09:27
1 м
09:28
29 м
7 Лесотехническая
09:33
1 м
09:34
35 м
8 Ботаническая
09:37
1 м
09:38
39 м
9 Уктус
09:40
1 м
09:41
42 м
10 Вторчермет
09:45
1 м
09:46
47 м
11 Керамик
09:50
52 м
Расписание электрички 7204 Екатеринбург - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30