график рейса

7204 Екатеринбург - Керамик

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7204 Екатеринбург - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7204 по маршруту Екатеринбург Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Сортировочный в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Сортировочный и Керамик составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 7204 Екатеринбург Керамик останавливается  на станциях Екатеринбург-Пасс.(09:05), Лесотехническая(09:23), Вторчермет(09:36) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Первомайская(время в пути 0 ч 24 м), Екатеринбург - Уктус(0 ч 42 м), Первомайская - Керамик(0 ч 26 м), Уктус - Керамик(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7204 Екатеринбург - Керамик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Сортировочный 08:50
2 Электродепо 08:54 1 м 08:55 4 м
3 Виз 08:59 1 м 09:00 9 м
4 Екатеринбург-Пасс. 09:05 4 м 09:09 15 м
5 Первомайская 09:14 1 м 09:15 24 м
6 Шарташ 09:18 1 м 09:19 28 м
7 Лесотехническая 09:23 1 м 09:24 33 м
8 Ботаническая 09:28 1 м 09:29 38 м
9 Уктус 09:32 1 м 09:33 42 м
10 Вторчермет 09:36 1 м 09:37 46 м
11 Керамик 09:41 51 м