• Маршрут
  • Станция

Электричка 7206 Екатеринбург - Керамик, расписание

О расписании:

Электричка 7206 по маршруту Екатеринбург Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Сортировочный в 15:09 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Сортировочный и Керамик составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 7206 Екатеринбург Керамик останавливается  на станциях Екатеринбург-Пасс.(15:24), Лесотехническая(15:51), Вторчермет(16:03) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Первомайская(время в пути 0 ч 32 м), Екатеринбург - Уктус(0 ч 49 м), Первомайская - Керамик(0 ч 26 м), Уктус - Керамик(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Сортировочный
15:09
2 Электродепо
15:13
1 м
15:14
4 м
3 Виз
15:18
1 м
15:19
9 м
4 Екатеринбург-Пасс.
15:24
12 м
15:36
15 м
5 Первомайская
15:41
1 м
15:42
32 м
6 Шарташ
15:45
1 м
15:46
36 м
7 Лесотехническая
15:51
1 м
15:52
42 м
8 Ботаническая
15:55
1 м
15:56
46 м
9 Уктус
15:58
1 м
15:59
49 м
10 Вторчермет
16:03
1 м
16:04
54 м
11 Керамик
16:08
59 м
Расписание электрички 7206 Екатеринбург - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30