• Маршрут
  • Станция

Электричка 7206 Екатеринбург - Керамик, расписание

О расписании:

Электричка 7206 по маршруту Екатеринбург Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Сортировочный в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Сортировочный и Керамик составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 7206 Екатеринбург Керамик останавливается  на станциях Екатеринбург-Пасс.(15:27), Лесотехническая(15:54), Вторчермет(16:06) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Первомайская(время в пути 0 ч 32 м), Екатеринбург - Уктус(0 ч 49 м), Первомайская - Керамик(0 ч 26 м), Уктус - Керамик(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Сортировочный
15:12
2 Электродепо
15:16
1 м
15:17
4 м
3 Виз
15:21
1 м
15:22
9 м
4 Екатеринбург-Пасс.
15:27
12 м
15:39
15 м
5 Первомайская
15:44
1 м
15:45
32 м
6 Шарташ
15:48
1 м
15:49
36 м
7 Лесотехническая
15:54
1 м
15:55
42 м
8 Ботаническая
15:58
1 м
15:59
46 м
9 Уктус
16:01
1 м
16:02
49 м
10 Вторчермет
16:06
1 м
16:07
54 м
11 Керамик
16:11
59 м
Расписание электрички 7206 Екатеринбург - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30