• Маршрут
  • Станция

Электричка 7208 Екатеринбург - Керамик, расписание

О расписании:

Электричка 7208 по маршруту Екатеринбург Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Сортировочный в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Сортировочный и Керамик составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 7208 Екатеринбург Керамик останавливается  на станциях Екатеринбург-Пасс.(17:53), Лесотехническая(18:16), Вторчермет(18:28) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Первомайская(время в пути 0 ч 28 м), Екатеринбург - Уктус(0 ч 45 м), Первомайская - Керамик(0 ч 26 м), Уктус - Керамик(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Сортировочный
17:38
2 Электродепо
17:42
1 м
17:43
4 м
3 Виз
17:47
1 м
17:48
9 м
4 Екатеринбург-Пасс.
17:53
8 м
18:01
15 м
5 Первомайская
18:06
1 м
18:07
28 м
6 Шарташ
18:10
1 м
18:11
32 м
7 Лесотехническая
18:16
1 м
18:17
38 м
8 Ботаническая
18:20
1 м
18:21
42 м
9 Уктус
18:23
1 м
18:24
45 м
10 Вторчермет
18:28
1 м
18:29
50 м
11 Керамик
18:33
55 м
Расписание электрички 7208 Екатеринбург - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30