график рейса

7208 Екатеринбург - Керамик

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7208 Екатеринбург - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7208 по маршруту Екатеринбург Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Сортировочный в 17:57 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Сортировочный и Керамик составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 7208 Екатеринбург Керамик останавливается  на станциях Екатеринбург-Пасс.(18:12), Лесотехническая(18:30), Вторчермет(18:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Первомайская(время в пути 0 ч 24 м), Екатеринбург - Уктус(0 ч 42 м), Первомайская - Керамик(0 ч 26 м), Уктус - Керамик(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7208 Екатеринбург - Керамик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Сортировочный 17:57
2 Электродепо 18:01 1 м 18:02 4 м
3 Виз 18:06 1 м 18:07 9 м
4 Екатеринбург-Пасс. 18:12 4 м 18:16 15 м
5 Первомайская 18:21 1 м 18:22 24 м
6 Шарташ 18:25 1 м 18:26 28 м
7 Лесотехническая 18:30 1 м 18:31 33 м
8 Ботаническая 18:35 1 м 18:36 38 м
9 Уктус 18:39 1 м 18:40 42 м
10 Вторчермет 18:43 1 м 18:44 46 м
11 Керамик 18:48 51 м