• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7208 Екатеринбург - Керамик, расписание

О расписании:

Электричка 7208 по маршруту Екатеринбург Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Сортировочный в 17:57 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Сортировочный и Керамик составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 7208 Екатеринбург Керамик останавливается  на станциях Екатеринбург-Пасс.(18:12), Лесотехническая(18:31), Вторчермет(18:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Первомайская(время в пути 0 ч 24 м), Екатеринбург - Уктус(0 ч 41 м), Первомайская - Керамик(0 ч 26 м), Уктус - Керамик(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Сортировочный
17:57
2 Электродепо
18:01
1 м
18:02
4 м
3 Виз
18:06
1 м
18:07
9 м
4 Екатеринбург-Пасс.
18:12
4 м
18:16
15 м
5 Первомайская
18:21
1 м
18:22
24 м
6 Шарташ
18:25
1 м
18:26
28 м
7 Лесотехническая
18:31
1 м
18:32
34 м
8 Ботаническая
18:35
1 м
18:36
38 м
9 Уктус
18:38
1 м
18:39
41 м
10 Вторчермет
18:43
1 м
18:44
46 м
11 Керамик
18:48
51 м
Расписание электрички 7208 Екатеринбург - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31