• Маршрут
  • Станция

Электричка 7210 Екатеринбург - Керамик, расписание

О расписании:

Электричка 7210 по маршруту Екатеринбург Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Сортировочный в 18:58 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Сортировочный и Керамик составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 7210 Екатеринбург Керамик останавливается  на станциях Екатеринбург-Пасс.(19:13), Лесотехническая(19:36), Вторчермет(19:48) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Первомайская(время в пути 0 ч 28 м), Екатеринбург - Уктус(0 ч 45 м), Первомайская - Керамик(0 ч 26 м), Уктус - Керамик(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Сортировочный
18:58
2 Электродепо
19:02
1 м
19:03
4 м
3 Виз
19:07
1 м
19:08
9 м
4 Екатеринбург-Пасс.
19:13
8 м
19:21
15 м
5 Первомайская
19:26
1 м
19:27
28 м
6 Шарташ
19:30
1 м
19:31
32 м
7 Лесотехническая
19:36
1 м
19:37
38 м
8 Ботаническая
19:40
1 м
19:41
42 м
9 Уктус
19:43
1 м
19:44
45 м
10 Вторчермет
19:48
1 м
19:49
50 м
11 Керамик
19:53
55 м
Расписание электрички 7210 Екатеринбург - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30