график рейса

7210 Екатеринбург - Керамик

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7210 Екатеринбург - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7210 по маршруту Екатеринбург Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Сортировочный в 18:56 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Сортировочный и Керамик составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 7210 Екатеринбург Керамик останавливается  на станциях Екатеринбург-Пасс.(19:11), Лесотехническая(19:37), Вторчермет(19:50) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Первомайская(время в пути 0 ч 32 м), Екатеринбург - Уктус(0 ч 50 м), Первомайская - Керамик(0 ч 26 м), Уктус - Керамик(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7210 Екатеринбург - Керамик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Сортировочный 18:56
2 Электродепо 19:00 1 м 19:01 4 м
3 Виз 19:05 1 м 19:06 9 м
4 Екатеринбург-Пасс. 19:11 12 м 19:23 15 м
5 Первомайская 19:28 1 м 19:29 32 м
6 Шарташ 19:32 1 м 19:33 36 м
7 Лесотехническая 19:37 1 м 19:38 41 м
8 Ботаническая 19:42 1 м 19:43 46 м
9 Уктус 19:46 1 м 19:47 50 м
10 Вторчермет 19:50 1 м 19:51 54 м
11 Керамик 19:55 59 м