• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7210 Екатеринбург - Керамик, расписание

О расписании:

Электричка 7210 по маршруту Екатеринбург Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Сортировочный в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Сортировочный и Керамик составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7210 Екатеринбург Керамик останавливается  на станциях Екатеринбург-Пасс.(19:12), Лесотехническая(19:38), Вторчермет(19:50) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Первомайская(время в пути 0 ч 31 м), Екатеринбург - Уктус(0 ч 48 м), Первомайская - Керамик(0 ч 26 м), Уктус - Керамик(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Сортировочный
18:57
2 Электродепо
19:01
1 м
19:02
4 м
3 Виз
19:06
1 м
19:07
9 м
4 Екатеринбург-Пасс.
19:12
11 м
19:23
15 м
5 Первомайская
19:28
1 м
19:29
31 м
6 Шарташ
19:32
1 м
19:33
35 м
7 Лесотехническая
19:38
1 м
19:39
41 м
8 Ботаническая
19:42
1 м
19:43
45 м
9 Уктус
19:45
1 м
19:46
48 м
10 Вторчермет
19:50
1 м
19:51
53 м
11 Керамик
19:55
58 м
Расписание электрички 7210 Екатеринбург - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30