• Маршрут
  • Станция

Электричка 7212 Екатеринбург - Керамик, расписание

О расписании:

Электричка 7212 по маршруту Екатеринбург Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Сортировочный в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 20:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Сортировочный и Керамик составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 7212 Екатеринбург Керамик останавливается  на станциях Екатеринбург-Пасс.(20:22), Лесотехническая(20:42), Вторчермет(20:54) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Первомайская(время в пути 0 ч 25 м), Екатеринбург - Уктус(0 ч 42 м), Первомайская - Керамик(0 ч 26 м), Уктус - Керамик(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Сортировочный
20:07
2 Электродепо
20:11
1 м
20:12
4 м
3 Виз
20:16
1 м
20:17
9 м
4 Екатеринбург-Пасс.
20:22
5 м
20:27
15 м
5 Первомайская
20:32
1 м
20:33
25 м
6 Шарташ
20:36
1 м
20:37
29 м
7 Лесотехническая
20:42
1 м
20:43
35 м
8 Ботаническая
20:46
1 м
20:47
39 м
9 Уктус
20:49
1 м
20:50
42 м
10 Вторчермет
20:54
1 м
20:55
47 м
11 Керамик
20:59
52 м
Расписание электрички 7212 Екатеринбург - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31