• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7212 Екатеринбург - Керамик, расписание

О расписании:

Электричка 7212 по маршруту Екатеринбург Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Сортировочный в 20:08 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Сортировочный и Керамик составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 7212 Екатеринбург Керамик останавливается  на станциях Екатеринбург-Пасс.(20:23), Лесотехническая(20:41), Вторчермет(20:53) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Первомайская(время в пути 0 ч 23 м), Екатеринбург - Уктус(0 ч 40 м), Первомайская - Керамик(0 ч 26 м), Уктус - Керамик(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Сортировочный
20:08
2 Электродепо
20:12
1 м
20:13
4 м
3 Виз
20:17
1 м
20:18
9 м
4 Екатеринбург-Пасс.
20:23
3 м
20:26
15 м
5 Первомайская
20:31
1 м
20:32
23 м
6 Шарташ
20:35
1 м
20:36
27 м
7 Лесотехническая
20:41
1 м
20:42
33 м
8 Ботаническая
20:45
1 м
20:46
37 м
9 Уктус
20:48
1 м
20:49
40 м
10 Вторчермет
20:53
1 м
20:54
45 м
11 Керамик
20:58
50 м
Расписание электрички 7212 Екатеринбург - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30