график рейса

7212 Екатеринбург - Керамик

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7212 Екатеринбург - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7212 по маршруту Екатеринбург Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Сортировочный в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Сортировочный и Керамик составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 7212 Екатеринбург Керамик останавливается  на станциях Екатеринбург-Пасс.(20:27), Лесотехническая(20:44), Вторчермет(20:57) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Первомайская(время в пути 0 ч 23 м), Екатеринбург - Уктус(0 ч 41 м), Первомайская - Керамик(0 ч 26 м), Уктус - Керамик(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7212 Екатеринбург - Керамик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Сортировочный 20:12
2 Электродепо 20:16 1 м 20:17 4 м
3 Виз 20:21 1 м 20:22 9 м
4 Екатеринбург-Пасс. 20:27 3 м 20:30 15 м
5 Первомайская 20:35 1 м 20:36 23 м
6 Шарташ 20:39 1 м 20:40 27 м
7 Лесотехническая 20:44 1 м 20:45 32 м
8 Ботаническая 20:49 1 м 20:50 37 м
9 Уктус 20:53 1 м 20:54 41 м
10 Вторчермет 20:57 1 м 20:58 45 м
11 Керамик 21:02 50 м