• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6801 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 04:22 и приезжает на конечную станцию в 06:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6801 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(04:42), Есино(05:00), 33 Км Остановочный Пункт(05:16), Железнодорожная(05:30), Реутово(05:43), Карачарово(05:55) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 23 м), Электрогорск - Платформа 43 Км(0 ч 45 м), Электрогорск - Черное(1 ч 3 м), Электрогорск - Реутово(1 ч 21 м), Электрогорск - Серп И Молот(1 ч 38 м), Вохна - Москва(1 ч 21 м), Платформа 43 Км - Москва(0 ч 59 м), Черное - Москва(0 ч 41 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
04:22
2 14 Км Остановочный Пункт
04:26
1 м
04:27
4 м
3 Ковригино
04:34
1 м
04:35
12 м
4 Ленская
04:38
1 м
04:39
16 м
5 Павловский Посад
04:42
1 м
04:43
20 м
6 Вохна
04:45
1 м
04:46
23 м
7 Казанское
04:49
1 м
04:50
27 м
8 Фрязево
04:55
1 м
04:56
33 м
9 Есино
05:00
1 м
05:01
38 м
10 Храпуново
05:03
1 м
05:04
41 м
11 Платформа 43 Км
05:07
1 м
05:08
45 м
12 Электроугли
05:12
1 м
05:13
50 м
13 33 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
54 м
14 Купавна
05:19
1 м
05:20
57 м
15 Заря
05:22
1 м
05:23
1 ч
16 Черное
05:25
1 м
05:26
1 ч 3 м
17 Железнодорожная
05:30
1 м
05:31
1 ч 8 м
18 Кучино
05:34
1 м
05:35
1 ч 12 м
19 Салтыковская
05:37
1 м
05:38
1 ч 15 м
20 Никольское
05:40
1 м
05:41
1 ч 18 м
21 Реутово
05:43
1 м
05:44
1 ч 21 м
22 Новогиреево
05:46
1 м
05:47
1 ч 24 м
23 Кусково
05:49
1 м
05:50
1 ч 27 м
24 Чухлинка
05:52
1 м
05:53
1 ч 30 м
25 Карачарово
05:55
1 м
05:56
1 ч 33 м
26 Серп И Молот
06:00
2 м
06:02
1 ч 38 м
27 Москва-Курская
06:07
1 ч 45 м
Расписание электрички 6801 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31