• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6801 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 04:16 и приезжает на конечную станцию в 06:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6801 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(04:36), Есино(04:55), 33 Км Остановочный Пункт(05:11), Железнодорожная(05:25), Реутово(05:38), Серп И Молот(05:54) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 23 м), Электрогорск - Платформа 43 Км(0 ч 46 м), Электрогорск - Черное(1 ч 5 м), Электрогорск - Реутово(1 ч 22 м), Вохна - Москва(1 ч 21 м), Платформа 43 Км - Москва(0 ч 58 м), Черное - Москва(0 ч 39 м), Реутово - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
04:16
2 14 Км Остановочный Пункт
04:20
1 м
04:21
4 м
3 Ковригино
04:28
1 м
04:29
12 м
4 Ленская
04:32
1 м
04:33
16 м
5 Павловский Посад
04:36
1 м
04:37
20 м
6 Вохна
04:39
1 м
04:40
23 м
7 Казанское
04:44
1 м
04:45
28 м
8 Фрязево
04:50
1 м
04:51
34 м
9 Есино
04:55
1 м
04:56
39 м
10 Храпуново
04:58
1 м
04:59
42 м
11 Платформа 43 Км
05:02
1 м
05:03
46 м
12 Электроугли
05:07
1 м
05:08
51 м
13 33 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
55 м
14 Купавна
05:14
1 м
05:15
58 м
15 Заря
05:17
1 м
05:18
1 ч 1 м
16 Черное
05:21
1 м
05:22
1 ч 5 м
17 Железнодорожная
05:25
1 м
05:26
1 ч 9 м
18 Кучино
05:29
1 м
05:30
1 ч 13 м
19 Салтыковская
05:32
1 м
05:33
1 ч 16 м
20 Никольское
05:34
1 м
05:35
1 ч 18 м
21 Реутово
05:38
1 м
05:39
1 ч 22 м
22 Новогиреево
05:42
1 м
05:43
1 ч 26 м
23 Кусково
05:44
1 м
05:45
1 ч 28 м
24 Чухлинка
05:47
1 м
05:48
1 ч 31 м
25 Серп И Молот
05:54
2 м
05:56
1 ч 38 м
26 Москва-Курская
06:01
1 ч 45 м
Расписание электрички 6801 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30