• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6803 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6803 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(05:45), Есино(06:04), 33 Км Остановочный Пункт(06:21), Железнодорожная(06:35), Новогиреево(06:52), Серп И Молот(07:04) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 24 м), Электрогорск - Платформа 43 Км(0 ч 48 м), Электрогорск - Черное(1 ч 7 м), Электрогорск - Новогиреево(1 ч 28 м), Вохна - Москва(1 ч 22 м), Платформа 43 Км - Москва(0 ч 58 м), Черное - Москва(0 ч 39 м), Новогиреево - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
05:24
2 14 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
4 м
3 Ковригино
05:36
1 м
05:37
12 м
4 Ленская
05:40
1 м
05:41
16 м
5 Павловский Посад
05:45
1 м
05:46
21 м
6 Вохна
05:48
1 м
05:49
24 м
7 Казанское
05:52
1 м
05:53
28 м
8 Фрязево
05:59
1 м
06:00
35 м
9 Есино
06:04
1 м
06:05
40 м
10 Храпуново
06:08
1 м
06:09
44 м
11 Платформа 43 Км
06:12
1 м
06:13
48 м
12 Электроугли
06:17
1 м
06:18
53 м
13 33 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
57 м
14 Купавна
06:24
1 м
06:25
1 ч
15 Заря
06:27
1 м
06:28
1 ч 3 м
16 Черное
06:31
1 м
06:32
1 ч 7 м
17 Железнодорожная
06:35
1 м
06:36
1 ч 11 м
18 Кучино
06:39
1 м
06:40
1 ч 15 м
19 Салтыковская
06:42
1 м
06:43
1 ч 18 м
20 Реутово
06:47
1 м
06:48
1 ч 23 м
21 Новогиреево
06:52
1 м
06:53
1 ч 28 м
22 Кусково
06:54
1 м
06:55
1 ч 30 м
23 Чухлинка
06:57
1 м
06:58
1 ч 33 м
24 Карачарово
06:59
1 м
07:00
1 ч 35 м
25 Серп И Молот
07:04
2 м
07:06
1 ч 40 м
26 Москва-Курская
07:11
1 ч 47 м
Расписание электрички 6803 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30