• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6803 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6803 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(05:45), Есино(06:05), 33 Км Остановочный Пункт(06:23), Железнодорожная(06:38), Реутово(06:51), Серп И Молот(07:07) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 25 м), Электрогорск - Платформа 43 Км(0 ч 50 м), Электрогорск - Черное(1 ч 10 м), Электрогорск - Реутово(1 ч 27 м), Вохна - Москва(1 ч 24 м), Платформа 43 Км - Москва(0 ч 59 м), Черное - Москва(0 ч 39 м), Реутово - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
05:24
2 14 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
4 м
3 Ковригино
05:36
1 м
05:37
12 м
4 Ленская
05:40
1 м
05:41
16 м
5 Павловский Посад
05:45
1 м
05:46
21 м
6 Вохна
05:49
1 м
05:50
25 м
7 Казанское
05:54
1 м
05:55
30 м
8 Фрязево
06:00
1 м
06:01
36 м
9 Есино
06:05
1 м
06:06
41 м
10 Храпуново
06:09
1 м
06:10
45 м
11 Платформа 43 Км
06:14
1 м
06:15
50 м
12 Электроугли
06:19
1 м
06:20
55 м
13 33 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
59 м
14 Купавна
06:27
1 м
06:28
1 ч 3 м
15 Заря
06:30
1 м
06:31
1 ч 6 м
16 Черное
06:34
1 м
06:35
1 ч 10 м
17 Железнодорожная
06:38
1 м
06:39
1 ч 14 м
18 Кучино
06:42
1 м
06:43
1 ч 18 м
19 Салтыковская
06:45
1 м
06:46
1 ч 21 м
20 Никольское
06:48
1 м
06:49
1 ч 24 м
21 Реутово
06:51
1 м
06:52
1 ч 27 м
22 Новогиреево
06:55
1 м
06:56
1 ч 31 м
23 Чухлинка
06:59
1 м
07:00
1 ч 35 м
24 Карачарово
07:02
1 м
07:03
1 ч 38 м
25 Серп И Молот
07:07
2 м
07:09
1 ч 43 м
26 Москва-Курская
07:14
1 ч 50 м
Расписание электрички 6803 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31