• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6803 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 05:26 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6803 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(05:45), Есино(06:06), 33 Км Остановочный Пункт(06:23), Железнодорожная(06:38), Реутово(06:52), Серп И Молот(07:10) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 22 м), Электрогорск - Платформа 43 Км(0 ч 48 м), Электрогорск - Черное(1 ч 7 м), Электрогорск - Реутово(1 ч 26 м), Вохна - Москва(1 ч 28 м), Платформа 43 Км - Москва(1 ч 2 м), Черное - Москва(0 ч 43 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
05:26
2 14 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
2 м
3 Ковригино
05:36
1 м
05:37
10 м
4 Ленская
05:40
1 м
05:41
14 м
5 Павловский Посад
05:45
1 м
05:46
19 м
6 Вохна
05:48
1 м
05:49
22 м
7 Казанское
05:53
1 м
05:54
27 м
8 Фрязево
05:59
1 м
06:00
33 м
9 Есино
06:06
1 м
06:07
40 м
10 Храпуново
06:10
1 м
06:11
44 м
11 Платформа 43 Км
06:14
1 м
06:15
48 м
12 Электроугли
06:20
1 м
06:21
54 м
13 33 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
57 м
14 Купавна
06:26
1 м
06:27
1 ч
15 Заря
06:29
1 м
06:30
1 ч 3 м
16 Черное
06:33
1 м
06:34
1 ч 7 м
17 Железнодорожная
06:38
3 м
06:41
1 ч 12 м
18 Кучино
06:44
1 м
06:45
1 ч 18 м
19 Салтыковская
06:46
1 м
06:47
1 ч 20 м
20 Никольское
06:49
1 м
06:50
1 ч 23 м
21 Реутово
06:52
1 м
06:53
1 ч 26 м
22 Новогиреево
06:56
1 м
06:57
1 ч 30 м
23 Кусково
06:59
1 м
07:00
1 ч 33 м
24 Чухлинка
07:02
1 м
07:03
1 ч 36 м
25 Серп И Молот
07:10
2 м
07:12
1 ч 44 м
26 Москва-Курская
07:17
1 ч 51 м
Расписание электрички 6803 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30