• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6805 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6805 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(06:56), Есино(07:14), 33 Км Остановочный Пункт(07:31), Железнодорожная(07:45), Реутово(08:01), Карачарово(08:15) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 24 м), Электрогорск - Платформа 43 Км(0 ч 45 м), Электрогорск - Черное(1 ч 4 м), Электрогорск - Реутово(1 ч 25 м), Электрогорск - Серп И Молот(1 ч 44 м), Вохна - Москва(1 ч 27 м), Платформа 43 Км - Москва(1 ч 6 м), Черное - Москва(0 ч 47 м), Реутово - Москва(0 ч 26 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
06:36
2 14 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
4 м
3 Ковригино
06:48
1 м
06:49
12 м
4 Ленская
06:52
1 м
06:53
16 м
5 Павловский Посад
06:56
1 м
06:57
20 м
6 Вохна
07:00
1 м
07:01
24 м
7 Казанское
07:03
1 м
07:04
27 м
8 Фрязево
07:09
1 м
07:10
33 м
9 Есино
07:14
1 м
07:15
38 м
10 Храпуново
07:17
1 м
07:18
41 м
11 Платформа 43 Км
07:21
1 м
07:22
45 м
12 Электроугли
07:27
1 м
07:28
51 м
13 33 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
55 м
14 Купавна
07:35
1 м
07:36
59 м
15 Заря
07:37
1 м
07:38
1 ч 1 м
16 Черное
07:40
1 м
07:41
1 ч 4 м
17 Железнодорожная
07:45
2 м
07:47
1 ч 9 м
18 Кучино
07:50
1 м
07:51
1 ч 14 м
19 Салтыковская
07:53
1 м
07:54
1 ч 17 м
20 Никольское
07:57
1 м
07:58
1 ч 21 м
21 Реутово
08:01
1 м
08:02
1 ч 25 м
22 Новогиреево
08:05
1 м
08:06
1 ч 29 м
23 Кусково
08:08
1 м
08:09
1 ч 32 м
24 Чухлинка
08:12
1 м
08:13
1 ч 36 м
25 Карачарово
08:15
1 м
08:16
1 ч 39 м
26 Серп И Молот
08:20
2 м
08:22
1 ч 44 м
27 Москва-Курская
08:28
1 ч 52 м
Расписание электрички 6805 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31