• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6805 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 06:46 и приезжает на конечную станцию в 08:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6805 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(07:08), Есино(07:27), 33 Км Остановочный Пункт(07:44), Железнодорожная(07:58), Реутово(08:13), Серп И Молот(08:31) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 25 м), Электрогорск - Платформа 43 Км(0 ч 49 м), Электрогорск - Черное(1 ч 8 м), Электрогорск - Реутово(1 ч 27 м), Вохна - Москва(1 ч 26 м), Платформа 43 Км - Москва(1 ч 2 м), Черное - Москва(0 ч 43 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
06:46
2 14 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
4 м
3 Ковригино
06:58
1 м
06:59
12 м
4 Ленская
07:02
1 м
07:03
16 м
5 Павловский Посад
07:08
1 м
07:09
22 м
6 Вохна
07:11
1 м
07:12
25 м
7 Казанское
07:15
1 м
07:16
29 м
8 Фрязево
07:22
1 м
07:23
36 м
9 Есино
07:27
1 м
07:28
41 м
10 Храпуново
07:31
1 м
07:32
45 м
11 Платформа 43 Км
07:35
1 м
07:36
49 м
12 Электроугли
07:40
1 м
07:41
54 м
13 33 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
58 м
14 Купавна
07:47
1 м
07:48
1 ч 1 м
15 Заря
07:50
1 м
07:51
1 ч 4 м
16 Черное
07:54
1 м
07:55
1 ч 8 м
17 Железнодорожная
07:58
1 м
07:59
1 ч 12 м
18 Кучино
08:03
1 м
08:04
1 ч 17 м
19 Салтыковская
08:06
1 м
08:07
1 ч 20 м
20 Никольское
08:09
1 м
08:10
1 ч 23 м
21 Реутово
08:13
1 м
08:14
1 ч 27 м
22 Новогиреево
08:17
1 м
08:18
1 ч 31 м
23 Чухлинка
08:23
1 м
08:24
1 ч 37 м
24 Карачарово
08:26
1 м
08:27
1 ч 40 м
25 Серп И Молот
08:31
2 м
08:33
1 ч 45 м
26 Москва-Курская
08:38
1 ч 52 м
Расписание электрички 6805 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31