• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6807 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 07:54 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6807 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(08:16), Есино(08:37), Купавна(08:55), Салтыковская(09:11), Кусково(09:26) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 25 м), Электрогорск - Электроугли(0 ч 55 м), Электрогорск - Кучино(1 ч 14 м), Электрогорск - Кусково(1 ч 32 м), Вохна - Москва(1 ч 24 м), Электроугли - Москва(0 ч 54 м), Кучино - Москва(0 ч 35 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
07:54
2 14 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
4 м
3 Ковригино
08:07
1 м
08:08
13 м
4 Ленская
08:11
1 м
08:12
17 м
5 Павловский Посад
08:16
1 м
08:17
22 м
6 Вохна
08:19
1 м
08:20
25 м
7 Казанское
08:24
1 м
08:25
30 м
8 Фрязево
08:30
1 м
08:31
36 м
9 Есино
08:37
1 м
08:38
43 м
10 Храпуново
08:40
1 м
08:41
46 м
11 Электроугли
08:49
1 м
08:50
55 м
12 33 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
58 м
13 Купавна
08:55
1 м
08:56
1 ч 1 м
14 Заря
08:58
1 м
08:59
1 ч 4 м
15 Железнодорожная
09:04
1 м
09:05
1 ч 10 м
16 Кучино
09:08
1 м
09:09
1 ч 14 м
17 Салтыковская
09:11
1 м
09:12
1 ч 17 м
18 Никольское
09:14
1 м
09:15
1 ч 20 м
19 Реутово
09:18
1 м
09:19
1 ч 24 м
20 Новогиреево
09:22
1 м
09:23
1 ч 28 м
21 Кусково
09:26
1 м
09:27
1 ч 32 м
22 Чухлинка
09:29
1 м
09:30
1 ч 35 м
23 Серп И Молот
09:37
2 м
09:39
1 ч 43 м
24 Москва-Курская
09:44
1 ч 50 м
Расписание электрички 6807 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30