• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6807 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 07:54 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6807 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(08:16), Есино(08:35), Купавна(08:54), Кучино(09:10), Новогиреево(09:24), Серп И Молот(09:37) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 25 м), Электрогорск - Электроугли(0 ч 53 м), Электрогорск - Железнодорожная(1 ч 12 м), Электрогорск - Новогиреево(1 ч 30 м), Вохна - Москва(1 ч 24 м), Электроугли - Москва(0 ч 56 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 37 м), Новогиреево - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
07:54
2 14 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
4 м
3 Ковригино
08:07
1 м
08:08
13 м
4 Ленская
08:11
1 м
08:12
17 м
5 Павловский Посад
08:16
1 м
08:17
22 м
6 Вохна
08:19
1 м
08:20
25 м
7 Казанское
08:23
1 м
08:24
29 м
8 Фрязево
08:30
1 м
08:31
36 м
9 Есино
08:35
1 м
08:36
41 м
10 Храпуново
08:39
1 м
08:40
45 м
11 Электроугли
08:47
1 м
08:48
53 м
12 33 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
57 м
13 Купавна
08:54
1 м
08:55
1 ч
14 Заря
08:58
1 м
08:59
1 ч 4 м
15 Черное
09:02
1 м
09:03
1 ч 8 м
16 Железнодорожная
09:06
1 м
09:07
1 ч 12 м
17 Кучино
09:10
1 м
09:11
1 ч 16 м
18 Салтыковская
09:13
1 м
09:14
1 ч 19 м
19 Никольское
09:16
1 м
09:17
1 ч 22 м
20 Реутово
09:20
1 м
09:21
1 ч 26 м
21 Новогиреево
09:24
1 м
09:25
1 ч 30 м
22 Кусково
09:27
1 м
09:28
1 ч 33 м
23 Чухлинка
09:29
1 м
09:30
1 ч 35 м
24 Карачарово
09:32
1 м
09:33
1 ч 38 м
25 Серп И Молот
09:37
2 м
09:39
1 ч 43 м
26 Москва-Курская
09:44
1 ч 50 м
Расписание электрички 6807 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30