• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6807 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 07:54 и приезжает на конечную станцию в 09:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6807 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(08:15), Есино(08:34), Купавна(08:52), Салтыковская(09:08), Кусково(09:25), Москва-Курская(09:47) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 24 м), Электрогорск - Электроугли(0 ч 51 м), Электрогорск - Кучино(1 ч 11 м), Электрогорск - Кусково(1 ч 31 м), Вохна - Москва(1 ч 28 м), Электроугли - Москва(1 ч 1 м), Кучино - Москва(0 ч 41 м), Кусково - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
07:54
2 14 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
4 м
3 Ковригино
08:07
1 м
08:08
13 м
4 Ленская
08:11
1 м
08:12
17 м
5 Павловский Посад
08:15
1 м
08:16
21 м
6 Вохна
08:18
1 м
08:19
24 м
7 Казанское
08:22
1 м
08:23
28 м
8 Фрязево
08:28
1 м
08:29
34 м
9 Есино
08:34
1 м
08:35
40 м
10 Храпуново
08:37
1 м
08:38
43 м
11 Электроугли
08:45
1 м
08:46
51 м
12 33 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
55 м
13 Купавна
08:52
2 м
08:54
58 м
14 Заря
08:55
1 м
08:56
1 ч 1 м
15 Железнодорожная
09:01
2 м
09:03
1 ч 7 м
16 Кучино
09:05
1 м
09:06
1 ч 11 м
17 Салтыковская
09:08
1 м
09:09
1 ч 14 м
18 Никольское
09:11
1 м
09:12
1 ч 17 м
19 Реутово
09:15
1 м
09:16
1 ч 21 м
20 Новогиреево
09:20
1 м
09:21
1 ч 26 м
21 Кусково
09:25
1 м
09:26
1 ч 31 м
22 Чухлинка
09:29
1 м
09:30
1 ч 35 м
23 Карачарово
09:33
1 м
09:34
1 ч 39 м
24 Серп И Молот
09:39
2 м
09:41
1 ч 45 м
25 Москва-Курская
09:47
1 ч 53 м
Расписание электрички 6807 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31