• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6809 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 09:18 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6809 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(09:39), Храпуново(10:00), Заря(10:18), Салтыковская(10:32), Чухлинка(10:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 25 м), Электрогорск - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Электрогорск - Кучино(1 ч 11 м), Электрогорск - Чухлинка(1 ч 29 м), Вохна - Москва(1 ч 18 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 48 м), Кучино - Москва(0 ч 32 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
09:18
2 14 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
4 м
3 Ковригино
09:31
1 м
09:32
13 м
4 Ленская
09:35
1 м
09:36
17 м
5 Павловский Посад
09:39
1 м
09:40
21 м
6 Вохна
09:43
1 м
09:44
25 м
7 Казанское
09:47
1 м
09:48
29 м
8 Фрязево
09:53
1 м
09:54
35 м
9 Храпуново
10:00
1 м
10:01
42 м
10 Электроугли
10:09
1 м
10:10
51 м
11 33 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
55 м
12 Купавна
10:16
1 м
10:17
58 м
13 Заря
10:18
1 м
10:19
1 ч
14 Черное
10:21
1 м
10:22
1 ч 3 м
15 Железнодорожная
10:25
1 м
10:26
1 ч 7 м
16 Кучино
10:29
1 м
10:30
1 ч 11 м
17 Салтыковская
10:32
1 м
10:33
1 ч 14 м
18 Реутово
10:37
1 м
10:38
1 ч 19 м
19 Новогиреево
10:40
1 м
10:41
1 ч 22 м
20 Кусково
10:43
1 м
10:44
1 ч 25 м
21 Чухлинка
10:47
1 м
10:48
1 ч 29 м
22 Карачарово
10:49
1 м
10:50
1 ч 31 м
23 Серп И Молот
10:55
1 м
10:56
1 ч 37 м
24 Москва-Курская
11:02
1 ч 44 м
Расписание электрички 6809 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31