• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6809 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 11:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6809 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(09:41), Есино(10:02), Купавна(10:21), Салтыковская(10:37), Чухлинка(10:52) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 24 м), Электрогорск - Платформа 43 Км(0 ч 50 м), Электрогорск - Кучино(1 ч 14 м), Электрогорск - Чухлинка(1 ч 32 м), Вохна - Москва(1 ч 21 м), Платформа 43 Км - Москва(0 ч 55 м), Кучино - Москва(0 ч 31 м), Чухлинка - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
09:20
2 14 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
4 м
3 Ковригино
09:33
1 м
09:34
13 м
4 Ленская
09:37
1 м
09:38
17 м
5 Павловский Посад
09:41
1 м
09:42
21 м
6 Вохна
09:44
1 м
09:45
24 м
7 Казанское
09:49
1 м
09:50
29 м
8 Фрязево
09:55
1 м
09:56
35 м
9 Есино
10:02
1 м
10:03
42 м
10 Храпуново
10:05
1 м
10:06
45 м
11 Платформа 43 Км
10:10
1 м
10:11
50 м
12 Электроугли
10:16
1 м
10:17
56 м
13 Купавна
10:21
1 м
10:22
1 ч 1 м
14 Черное
10:26
1 м
10:27
1 ч 6 м
15 Железнодорожная
10:30
1 м
10:31
1 ч 10 м
16 Кучино
10:34
1 м
10:35
1 ч 14 м
17 Салтыковская
10:37
1 м
10:38
1 ч 17 м
18 Никольское
10:40
1 м
10:41
1 ч 20 м
19 Реутово
10:44
1 м
10:45
1 ч 24 м
20 Новогиреево
10:48
1 м
10:49
1 ч 28 м
21 Чухлинка
10:52
1 м
10:53
1 ч 32 м
22 Карачарово
10:54
1 м
10:55
1 ч 34 м
23 Серп И Молот
10:59
2 м
11:01
1 ч 39 м
24 Москва-Курская
11:06
1 ч 46 м
Расписание электрички 6809 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30