• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6809 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 09:18 и приезжает на конечную станцию в 11:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6809 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(09:39), Храпуново(10:02), Заря(10:19), Реутово(10:36), Серп И Молот(10:54) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 24 м), Электрогорск - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Электрогорск - Салтыковская(1 ч 14 м), Электрогорск - Серп И Молот(1 ч 36 м), Вохна - Москва(1 ч 18 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 46 м), Салтыковская - Москва(0 ч 28 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
09:18
2 14 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
4 м
3 Ковригино
09:31
1 м
09:32
13 м
4 Ленская
09:35
1 м
09:36
17 м
5 Павловский Посад
09:39
1 м
09:40
21 м
6 Вохна
09:42
1 м
09:43
24 м
7 Казанское
09:47
1 м
09:48
29 м
8 Фрязево
09:54
1 м
09:55
36 м
9 Храпуново
10:02
1 м
10:03
44 м
10 Электроугли
10:11
1 м
10:12
53 м
11 33 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
56 м
12 Купавна
10:17
1 м
10:18
59 м
13 Заря
10:19
1 м
10:20
1 ч 1 м
14 Черное
10:23
1 м
10:24
1 ч 5 м
15 Железнодорожная
10:27
1 м
10:28
1 ч 9 м
16 Салтыковская
10:32
1 м
10:33
1 ч 14 м
17 Реутово
10:36
1 м
10:37
1 ч 18 м
18 Новогиреево
10:40
1 м
10:41
1 ч 22 м
19 Кусково
10:43
1 м
10:44
1 ч 25 м
20 Чухлинка
10:46
1 м
10:47
1 ч 28 м
21 Серп И Молот
10:54
2 м
10:56
1 ч 36 м
22 Москва-Курская
11:01
1 ч 43 м
Расписание электрички 6809 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31