• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6809 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 11:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6809 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(10:01), Храпуново(10:24), Заря(10:41), Реутово(10:58), Карачарово(11:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 24 м), Электрогорск - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Электрогорск - Салтыковская(1 ч 14 м), Электрогорск - Карачарово(1 ч 31 м), Вохна - Москва(1 ч 18 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 46 м), Салтыковская - Москва(0 ч 28 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
09:40
2 14 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
4 м
3 Ковригино
09:53
1 м
09:54
13 м
4 Ленская
09:57
1 м
09:58
17 м
5 Павловский Посад
10:01
1 м
10:02
21 м
6 Вохна
10:04
1 м
10:05
24 м
7 Казанское
10:09
1 м
10:10
29 м
8 Фрязево
10:16
1 м
10:17
36 м
9 Храпуново
10:24
1 м
10:25
44 м
10 Электроугли
10:33
1 м
10:34
53 м
11 33 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
56 м
12 Купавна
10:39
1 м
10:40
59 м
13 Заря
10:41
1 м
10:42
1 ч 1 м
14 Черное
10:45
1 м
10:46
1 ч 5 м
15 Железнодорожная
10:49
1 м
10:50
1 ч 9 м
16 Салтыковская
10:54
1 м
10:55
1 ч 14 м
17 Реутово
10:58
1 м
10:59
1 ч 18 м
18 Новогиреево
11:02
1 м
11:03
1 ч 22 м
19 Кусково
11:05
1 м
11:06
1 ч 25 м
20 Чухлинка
11:08
1 м
11:09
1 ч 28 м
21 Карачарово
11:11
1 м
11:12
1 ч 31 м
22 Серп И Молот
11:16
2 м
11:18
1 ч 36 м
23 Москва-Курская
11:23
1 ч 43 м
Расписание электрички 6809 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31