график рейса

6809 Электрогорск - Москва

(график указан от начальной станции Электрогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6809 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 09:18 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6809 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(09:39), Храпуново(10:00), Заря(10:18), Салтыковская(10:32), Чухлинка(10:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 25 м), Электрогорск - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Электрогорск - Кучино(1 ч 11 м), Электрогорск - Чухлинка(1 ч 29 м), Вохна - Москва(1 ч 18 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 48 м), Кучино - Москва(0 ч 32 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6809 Электрогорск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Электрогорск 09:18
2 14 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 4 м
3 Ковригино 09:31 1 м 09:32 13 м
4 Ленская 09:35 1 м 09:36 17 м
5 Павловский Посад 09:39 1 м 09:40 21 м
6 Вохна 09:43 1 м 09:44 25 м
7 Казанское 09:47 1 м 09:48 29 м
8 Фрязево 09:53 1 м 09:54 35 м
9 Храпуново 10:00 1 м 10:01 42 м
10 Электроугли 10:09 1 м 10:10 51 м
11 33 Км Остановочный Пункт 10:13 1 м 10:14 55 м
12 Купавна 10:16 1 м 10:17 58 м
13 Заря 10:18 1 м 10:19 1 ч
14 Черное 10:21 1 м 10:22 1 ч 3 м
15 Железнодорожная 10:25 1 м 10:26 1 ч 7 м
16 Кучино 10:29 1 м 10:30 1 ч 11 м
17 Салтыковская 10:32 1 м 10:33 1 ч 14 м
18 Реутово 10:37 1 м 10:38 1 ч 19 м
19 Новогиреево 10:40 1 м 10:41 1 ч 22 м
20 Кусково 10:43 1 м 10:44 1 ч 25 м
21 Чухлинка 10:47 1 м 10:48 1 ч 29 м
22 Карачарово 10:49 1 м 10:50 1 ч 31 м
23 Серп И Молот 10:55 1 м 10:56 1 ч 37 м
24 Москва-Курская 11:02 1 ч 44 м