график рейса

6809 Электрогорск - Москва

(график указан от начальной станции Электрогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6809 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 09:18 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6809 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(09:39), Храпуново(09:59), Купавна(10:15), Никольское(10:31), Карачарово(10:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 25 м), Электрогорск - Электроугли(0 ч 50 м), Электрогорск - Кучино(1 ч 9 м), Электрогорск - Карачарово(1 ч 31 м), Вохна - Москва(1 ч 18 м), Электроугли - Москва(0 ч 53 м), Кучино - Москва(0 ч 34 м), Карачарово - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6809 Электрогорск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Электрогорск 09:18
2 14 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 4 м
3 Ковригино 09:31 1 м 09:32 13 м
4 Ленская 09:35 1 м 09:36 17 м
5 Павловский Посад 09:39 1 м 09:40 21 м
6 Вохна 09:43 1 м 09:44 25 м
7 Казанское 09:46 1 м 09:47 28 м
8 Фрязево 09:52 1 м 09:53 34 м
9 Храпуново 09:59 1 м 10:00 41 м
10 Платформа 43 Км 10:03 1 м 10:04 45 м
11 Электроугли 10:08 1 м 10:09 50 м
12 33 Км Остановочный Пункт 10:11 1 м 10:12 53 м
13 Купавна 10:15 1 м 10:16 57 м
14 Заря 10:17 1 м 10:18 59 м
15 Железнодорожная 10:23 1 м 10:24 1 ч 5 м
16 Кучино 10:27 1 м 10:28 1 ч 9 м
17 Никольское 10:31 1 м 10:32 1 ч 13 м
18 Реутово 10:35 1 м 10:36 1 ч 17 м
19 Новогиреево 10:40 1 м 10:41 1 ч 22 м
20 Чухлинка 10:46 1 м 10:47 1 ч 28 м
21 Карачарово 10:49 1 м 10:50 1 ч 31 м
22 Серп И Молот 10:55 2 м 10:57 1 ч 37 м
23 Москва-Курская 11:02 1 ч 44 м