график рейса

6811 Электрогорск - Москва

(график указан от начальной станции Электрогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 10:59 и приезжает на конечную станцию в 12:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6811 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(11:21), Есино(11:39), 33 Км Остановочный Пункт(11:56), Железнодорожная(12:11), Реутово(12:26), Карачарово(12:41) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 26 м), Электрогорск - Платформа 43 Км(0 ч 48 м), Электрогорск - Черное(1 ч 7 м), Электрогорск - Реутово(1 ч 27 м), Электрогорск - Серп И Молот(1 ч 48 м), Вохна - Москва(1 ч 28 м), Платформа 43 Км - Москва(1 ч 6 м), Черное - Москва(0 ч 47 м), Реутово - Москва(0 ч 27 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6811 Электрогорск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Электрогорск 10:59
2 14 Км Остановочный Пункт 11:03 1 м 11:04 4 м
3 Ковригино 11:11 1 м 11:12 12 м
4 Ленская 11:16 1 м 11:17 17 м
5 Павловский Посад 11:21 1 м 11:22 22 м
6 Вохна 11:25 1 м 11:26 26 м
7 Казанское 11:28 1 м 11:29 29 м
8 Фрязево 11:34 1 м 11:35 35 м
9 Есино 11:39 1 м 11:40 40 м
10 Храпуново 11:43 1 м 11:44 44 м
11 Платформа 43 Км 11:47 1 м 11:48 48 м
12 Электроугли 11:52 1 м 11:53 53 м
13 33 Км Остановочный Пункт 11:56 1 м 11:57 57 м
14 Купавна 12:00 2 м 12:02 1 ч 1 м
15 Заря 12:03 1 м 12:04 1 ч 4 м
16 Черное 12:06 1 м 12:07 1 ч 7 м
17 Железнодорожная 12:11 1 м 12:12 1 ч 12 м
18 Кучино 12:15 1 м 12:16 1 ч 16 м
19 Салтыковская 12:19 1 м 12:20 1 ч 20 м
20 Никольское 12:21 1 м 12:22 1 ч 22 м
21 Реутово 12:26 1 м 12:27 1 ч 27 м
22 Новогиреево 12:30 1 м 12:31 1 ч 31 м
23 Кусково 12:34 1 м 12:35 1 ч 35 м
24 Чухлинка 12:37 1 м 12:38 1 ч 38 м
25 Карачарово 12:41 1 м 12:42 1 ч 42 м
26 Серп И Молот 12:47 1 м 12:48 1 ч 48 м
27 Москва-Курская 12:54 1 ч 55 м