график рейса

6811 Электрогорск - Москва

(график указан от начальной станции Электрогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 10:59 и приезжает на конечную станцию в 12:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6811 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(11:21), Есино(11:39), 33 Км Остановочный Пункт(11:56), Железнодорожная(12:11), Реутово(12:26), Карачарово(12:40) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 25 м), Электрогорск - Платформа 43 Км(0 ч 48 м), Электрогорск - Черное(1 ч 8 м), Электрогорск - Реутово(1 ч 27 м), Электрогорск - Серп И Молот(1 ч 47 м), Вохна - Москва(1 ч 29 м), Платформа 43 Км - Москва(1 ч 6 м), Черное - Москва(0 ч 46 м), Реутово - Москва(0 ч 27 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6811 Электрогорск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Электрогорск 10:59
2 14 Км Остановочный Пункт 11:03 1 м 11:04 4 м
3 Ковригино 11:11 1 м 11:12 12 м
4 Ленская 11:16 1 м 11:17 17 м
5 Павловский Посад 11:21 1 м 11:22 22 м
6 Вохна 11:24 1 м 11:25 25 м
7 Казанское 11:27 1 м 11:28 28 м
8 Фрязево 11:34 1 м 11:35 35 м
9 Есино 11:39 1 м 11:40 40 м
10 Храпуново 11:43 1 м 11:44 44 м
11 Платформа 43 Км 11:47 1 м 11:48 48 м
12 Электроугли 11:52 1 м 11:53 53 м
13 33 Км Остановочный Пункт 11:56 1 м 11:57 57 м
14 Купавна 12:00 1 м 12:01 1 ч 1 м
15 Заря 12:03 1 м 12:04 1 ч 4 м
16 Черное 12:07 1 м 12:08 1 ч 8 м
17 Железнодорожная 12:11 2 м 12:13 1 ч 12 м
18 Кучино 12:16 1 м 12:17 1 ч 17 м
19 Салтыковская 12:19 1 м 12:20 1 ч 20 м
20 Никольское 12:22 1 м 12:23 1 ч 23 м
21 Реутово 12:26 1 м 12:27 1 ч 27 м
22 Новогиреево 12:31 1 м 12:32 1 ч 32 м
23 Кусково 12:34 1 м 12:35 1 ч 35 м
24 Чухлинка 12:37 1 м 12:38 1 ч 38 м
25 Карачарово 12:40 1 м 12:41 1 ч 41 м
26 Серп И Молот 12:46 2 м 12:48 1 ч 47 м
27 Москва-Курская 12:54 1 ч 55 м