• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 10:59 и приезжает на конечную станцию в 12:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6811 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(11:21), Есино(11:39), 33 Км Остановочный Пункт(11:56), Железнодорожная(12:11), Реутово(12:26), Карачарово(12:40) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 25 м), Электрогорск - Платформа 43 Км(0 ч 48 м), Электрогорск - Черное(1 ч 8 м), Электрогорск - Реутово(1 ч 27 м), Электрогорск - Серп И Молот(1 ч 47 м), Вохна - Москва(1 ч 29 м), Платформа 43 Км - Москва(1 ч 6 м), Черное - Москва(0 ч 46 м), Реутово - Москва(0 ч 27 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
10:59
2 14 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
4 м
3 Ковригино
11:11
1 м
11:12
12 м
4 Ленская
11:16
1 м
11:17
17 м
5 Павловский Посад
11:21
1 м
11:22
22 м
6 Вохна
11:24
1 м
11:25
25 м
7 Казанское
11:27
1 м
11:28
28 м
8 Фрязево
11:34
1 м
11:35
35 м
9 Есино
11:39
1 м
11:40
40 м
10 Храпуново
11:43
1 м
11:44
44 м
11 Платформа 43 Км
11:47
1 м
11:48
48 м
12 Электроугли
11:52
1 м
11:53
53 м
13 33 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
57 м
14 Купавна
12:00
1 м
12:01
1 ч 1 м
15 Заря
12:03
1 м
12:04
1 ч 4 м
16 Черное
12:07
1 м
12:08
1 ч 8 м
17 Железнодорожная
12:11
2 м
12:13
1 ч 12 м
18 Кучино
12:16
1 м
12:17
1 ч 17 м
19 Салтыковская
12:19
1 м
12:20
1 ч 20 м
20 Никольское
12:22
1 м
12:23
1 ч 23 м
21 Реутово
12:26
1 м
12:27
1 ч 27 м
22 Новогиреево
12:31
1 м
12:32
1 ч 32 м
23 Кусково
12:34
1 м
12:35
1 ч 35 м
24 Чухлинка
12:37
1 м
12:38
1 ч 38 м
25 Карачарово
12:40
1 м
12:41
1 ч 41 м
26 Серп И Молот
12:46
2 м
12:48
1 ч 47 м
27 Москва-Курская
12:54
1 ч 55 м
Расписание электрички 6811 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31