• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 10:59 и приезжает на конечную станцию в 12:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6811 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(11:21), Есино(11:42), 33 Км Остановочный Пункт(12:00), Железнодорожная(12:15), Реутово(12:29), Серп И Молот(12:47) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 25 м), Электрогорск - Платформа 43 Км(0 ч 51 м), Электрогорск - Черное(1 ч 11 м), Электрогорск - Реутово(1 ч 30 м), Вохна - Москва(1 ч 29 м), Платформа 43 Км - Москва(1 ч 3 м), Черное - Москва(0 ч 43 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
10:59
2 14 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
4 м
3 Ковригино
11:11
1 м
11:12
12 м
4 Ленская
11:16
1 м
11:17
17 м
5 Павловский Посад
11:21
1 м
11:22
22 м
6 Вохна
11:24
1 м
11:25
25 м
7 Казанское
11:28
1 м
11:29
29 м
8 Фрязево
11:35
1 м
11:36
36 м
9 Есино
11:42
1 м
11:43
43 м
10 Храпуново
11:45
1 м
11:46
46 м
11 Платформа 43 Км
11:50
1 м
11:51
51 м
12 Электроугли
11:56
1 м
11:57
57 м
13 33 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
1 ч 1 м
14 Купавна
12:03
2 м
12:05
1 ч 4 м
15 Заря
12:07
1 м
12:08
1 ч 8 м
16 Черное
12:10
1 м
12:11
1 ч 11 м
17 Железнодорожная
12:15
1 м
12:16
1 ч 16 м
18 Кучино
12:19
1 м
12:20
1 ч 20 м
19 Салтыковская
12:22
1 м
12:23
1 ч 23 м
20 Никольское
12:25
1 м
12:26
1 ч 26 м
21 Реутово
12:29
1 м
12:30
1 ч 30 м
22 Новогиреево
12:34
1 м
12:35
1 ч 35 м
23 Кусково
12:37
1 м
12:38
1 ч 38 м
24 Чухлинка
12:39
1 м
12:40
1 ч 40 м
25 Серп И Молот
12:47
2 м
12:49
1 ч 48 м
26 Москва-Курская
12:54
1 ч 55 м
Расписание электрички 6811 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31