• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6813 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 14:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6813 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(13:16), Храпуново(13:39), Заря(13:58), Салтыковская(14:13), Чухлинка(14:27) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 24 м), Электрогорск - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Электрогорск - Кучино(1 ч 15 м), Электрогорск - Чухлинка(1 ч 32 м), Вохна - Москва(1 ч 21 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 48 м), Кучино - Москва(0 ч 30 м), Чухлинка - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
12:55
2 14 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
4 м
3 Ковригино
13:07
1 м
13:08
12 м
4 Ленская
13:11
1 м
13:12
16 м
5 Павловский Посад
13:16
1 м
13:17
21 м
6 Вохна
13:19
1 м
13:20
24 м
7 Казанское
13:23
1 м
13:24
28 м
8 Фрязево
13:30
1 м
13:31
35 м
9 Храпуново
13:39
1 м
13:40
44 м
10 Электроугли
13:48
1 м
13:49
53 м
11 33 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
57 м
12 Купавна
13:55
1 м
13:56
1 ч
13 Заря
13:58
1 м
13:59
1 ч 3 м
14 Черное
14:02
1 м
14:03
1 ч 7 м
15 Железнодорожная
14:06
1 м
14:07
1 ч 11 м
16 Кучино
14:10
1 м
14:11
1 ч 15 м
17 Салтыковская
14:13
1 м
14:14
1 ч 18 м
18 Реутово
14:17
1 м
14:18
1 ч 22 м
19 Новогиреево
14:22
1 м
14:23
1 ч 27 м
20 Кусково
14:24
1 м
14:25
1 ч 29 м
21 Чухлинка
14:27
1 м
14:28
1 ч 32 м
22 Серп И Молот
14:34
2 м
14:36
1 ч 39 м
23 Москва-Курская
14:41
1 ч 46 м
Расписание электрички 6813 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31