• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6813 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 12:58 и приезжает на конечную станцию в 14:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6813 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(13:19), Храпуново(13:42), Заря(14:01), Салтыковская(14:16), Чухлинка(14:30) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 24 м), Электрогорск - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Электрогорск - Кучино(1 ч 15 м), Электрогорск - Чухлинка(1 ч 32 м), Вохна - Москва(1 ч 21 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 48 м), Кучино - Москва(0 ч 30 м), Чухлинка - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
12:58
2 14 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
4 м
3 Ковригино
13:10
1 м
13:11
12 м
4 Ленская
13:14
1 м
13:15
16 м
5 Павловский Посад
13:19
1 м
13:20
21 м
6 Вохна
13:22
1 м
13:23
24 м
7 Казанское
13:26
1 м
13:27
28 м
8 Фрязево
13:33
1 м
13:34
35 м
9 Храпуново
13:42
1 м
13:43
44 м
10 Электроугли
13:51
1 м
13:52
53 м
11 33 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
57 м
12 Купавна
13:58
1 м
13:59
1 ч
13 Заря
14:01
1 м
14:02
1 ч 3 м
14 Черное
14:05
1 м
14:06
1 ч 7 м
15 Железнодорожная
14:09
1 м
14:10
1 ч 11 м
16 Кучино
14:13
1 м
14:14
1 ч 15 м
17 Салтыковская
14:16
1 м
14:17
1 ч 18 м
18 Реутово
14:20
1 м
14:21
1 ч 22 м
19 Новогиреево
14:25
1 м
14:26
1 ч 27 м
20 Кусково
14:27
1 м
14:28
1 ч 29 м
21 Чухлинка
14:30
1 м
14:31
1 ч 32 м
22 Карачарово
14:32
1 м
14:33
1 ч 34 м
23 Серп И Молот
14:37
2 м
14:39
1 ч 39 м
24 Москва-Курская
14:44
1 ч 46 м
Расписание электрички 6813 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31