график рейса

6813 Электрогорск - Москва

(график указан от начальной станции Электрогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6813 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 14:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6813 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(13:16), Храпуново(13:38), Заря(13:58), Салтыковская(14:12), Чухлинка(14:26) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 24 м), Электрогорск - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Электрогорск - Кучино(1 ч 14 м), Электрогорск - Чухлинка(1 ч 31 м), Вохна - Москва(1 ч 21 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 49 м), Кучино - Москва(0 ч 31 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6813 Электрогорск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Электрогорск 12:55
2 14 Км Остановочный Пункт 12:59 1 м 13:00 4 м
3 Ковригино 13:07 1 м 13:08 12 м
4 Ленская 13:11 1 м 13:12 16 м
5 Павловский Посад 13:16 1 м 13:17 21 м
6 Вохна 13:19 1 м 13:20 24 м
7 Казанское 13:23 1 м 13:24 28 м
8 Фрязево 13:30 1 м 13:31 35 м
9 Храпуново 13:38 1 м 13:39 43 м
10 Электроугли 13:48 1 м 13:49 53 м
11 33 Км Остановочный Пункт 13:51 1 м 13:52 56 м
12 Купавна 13:54 2 м 13:56 59 м
13 Заря 13:58 1 м 13:59 1 ч 3 м
14 Черное 14:01 1 м 14:02 1 ч 6 м
15 Железнодорожная 14:05 1 м 14:06 1 ч 10 м
16 Кучино 14:09 1 м 14:10 1 ч 14 м
17 Салтыковская 14:12 1 м 14:13 1 ч 17 м
18 Реутово 14:17 1 м 14:18 1 ч 22 м
19 Новогиреево 14:21 1 м 14:22 1 ч 26 м
20 Кусково 14:24 1 м 14:25 1 ч 29 м
21 Чухлинка 14:26 1 м 14:27 1 ч 31 м
22 Карачарово 14:29 1 м 14:30 1 ч 34 м
23 Серп И Молот 14:34 1 м 14:35 1 ч 39 м
24 Москва-Курская 14:41 1 ч 46 м