• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6815 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 13:52 и приезжает на конечную станцию в 15:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6815 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(14:13), Храпуново(14:36), Заря(14:55), Салтыковская(15:10), Чухлинка(15:24) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 24 м), Электрогорск - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Электрогорск - Кучино(1 ч 15 м), Электрогорск - Чухлинка(1 ч 32 м), Вохна - Москва(1 ч 22 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 49 м), Кучино - Москва(0 ч 31 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
13:52
2 14 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
4 м
3 Ковригино
14:04
1 м
14:05
12 м
4 Ленская
14:08
1 м
14:09
16 м
5 Павловский Посад
14:13
1 м
14:14
21 м
6 Вохна
14:16
1 м
14:17
24 м
7 Казанское
14:20
1 м
14:21
28 м
8 Фрязево
14:27
1 м
14:28
35 м
9 Храпуново
14:36
1 м
14:37
44 м
10 Электроугли
14:45
1 м
14:46
53 м
11 33 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
57 м
12 Купавна
14:52
1 м
14:53
1 ч
13 Заря
14:55
1 м
14:56
1 ч 3 м
14 Черное
14:59
1 м
15:00
1 ч 7 м
15 Железнодорожная
15:03
1 м
15:04
1 ч 11 м
16 Кучино
15:07
1 м
15:08
1 ч 15 м
17 Салтыковская
15:10
1 м
15:11
1 ч 18 м
18 Никольское
15:12
1 м
15:13
1 ч 20 м
19 Реутово
15:16
1 м
15:17
1 ч 24 м
20 Новогиреево
15:21
1 м
15:22
1 ч 29 м
21 Чухлинка
15:24
1 м
15:25
1 ч 32 м
22 Карачарово
15:27
1 м
15:28
1 ч 35 м
23 Серп И Молот
15:32
2 м
15:34
1 ч 40 м
24 Москва-Курская
15:39
1 ч 47 м
Расписание электрички 6815 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31