• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6815 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 15:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6815 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(14:09), Храпуново(14:30), Заря(14:50), Салтыковская(15:05), Чухлинка(15:19) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 24 м), Электрогорск - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Электрогорск - Кучино(1 ч 14 м), Электрогорск - Чухлинка(1 ч 31 м), Вохна - Москва(1 ч 22 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 50 м), Кучино - Москва(0 ч 32 м), Чухлинка - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
13:48
2 14 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
4 м
3 Ковригино
14:00
1 м
14:01
12 м
4 Ленская
14:04
1 м
14:05
16 м
5 Павловский Посад
14:09
1 м
14:10
21 м
6 Вохна
14:12
1 м
14:13
24 м
7 Казанское
14:16
1 м
14:17
28 м
8 Фрязево
14:22
1 м
14:23
34 м
9 Храпуново
14:30
1 м
14:31
42 м
10 Электроугли
14:40
1 м
14:41
52 м
11 33 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
56 м
12 Купавна
14:47
1 м
14:48
59 м
13 Заря
14:50
1 м
14:51
1 ч 2 м
14 Черное
14:53
1 м
14:54
1 ч 5 м
15 Железнодорожная
14:58
1 м
14:59
1 ч 10 м
16 Кучино
15:02
1 м
15:03
1 ч 14 м
17 Салтыковская
15:05
1 м
15:06
1 ч 17 м
18 Никольское
15:08
1 м
15:09
1 ч 20 м
19 Реутово
15:11
1 м
15:12
1 ч 23 м
20 Новогиреево
15:15
1 м
15:16
1 ч 27 м
21 Чухлинка
15:19
1 м
15:20
1 ч 31 м
22 Карачарово
15:22
1 м
15:23
1 ч 34 м
23 Серп И Молот
15:27
2 м
15:29
1 ч 39 м
24 Москва-Курская
15:35
1 ч 47 м
Расписание электрички 6815 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31