• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6817 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 15:27 и приезжает на конечную станцию в 17:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6817 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(15:48), Есино(16:07), 33 Км Остановочный Пункт(16:24), Железнодорожная(16:38), Реутово(16:52), Карачарово(17:04) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 25 м), Электрогорск - Платформа 43 Км(0 ч 48 м), Электрогорск - Черное(1 ч 6 м), Электрогорск - Реутово(1 ч 25 м), Электрогорск - Серп И Молот(1 ч 42 м), Вохна - Москва(1 ч 23 м), Платформа 43 Км - Москва(1 ч 0 м), Черное - Москва(0 ч 42 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
15:27
2 14 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
4 м
3 Ковригино
15:39
1 м
15:40
12 м
4 Ленская
15:43
2 м
15:45
16 м
5 Павловский Посад
15:48
2 м
15:50
21 м
6 Вохна
15:52
1 м
15:53
25 м
7 Казанское
15:56
1 м
15:57
29 м
8 Фрязево
16:02
1 м
16:03
35 м
9 Есино
16:07
1 м
16:08
40 м
10 Храпуново
16:11
1 м
16:12
44 м
11 Платформа 43 Км
16:15
1 м
16:16
48 м
12 Электроугли
16:20
1 м
16:21
53 м
13 33 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
57 м
14 Купавна
16:27
2 м
16:29
1 ч
15 Заря
16:30
1 м
16:31
1 ч 3 м
16 Черное
16:33
1 м
16:34
1 ч 6 м
17 Железнодорожная
16:38
1 м
16:39
1 ч 11 м
18 Кучино
16:42
1 м
16:43
1 ч 15 м
19 Салтыковская
16:45
1 м
16:46
1 ч 18 м
20 Никольское
16:48
1 м
16:49
1 ч 21 м
21 Реутово
16:52
1 м
16:53
1 ч 25 м
22 Новогиреево
16:55
1 м
16:56
1 ч 28 м
23 Кусково
16:58
1 м
16:59
1 ч 31 м
24 Чухлинка
17:01
1 м
17:02
1 ч 34 м
25 Карачарово
17:04
1 м
17:05
1 ч 37 м
26 Серп И Молот
17:09
2 м
17:11
1 ч 42 м
27 Москва-Курская
17:16
1 ч 49 м
Расписание электрички 6817 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31