график рейса

6817 Электрогорск - Москва

(график указан от начальной станции Электрогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6817 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6817 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(15:42), Есино(16:02), Купавна(16:19), Кучино(16:33), Новогиреево(16:47), Москва-Курская(17:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 27 м), Электрогорск - Платформа 43 Км(0 ч 47 м), Электрогорск - Железнодорожная(1 ч 7 м), Электрогорск - Новогиреево(1 ч 26 м), Вохна - Москва(1 ч 19 м), Платформа 43 Км - Москва(0 ч 59 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 39 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6817 Электрогорск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Электрогорск 15:21
2 14 Км Остановочный Пункт 15:25 1 м 15:26 4 м
3 Ковригино 15:33 1 м 15:34 12 м
4 Ленская 15:37 2 м 15:39 16 м
5 Павловский Посад 15:42 3 м 15:45 21 м
6 Вохна 15:48 1 м 15:49 27 м
7 Казанское 15:51 1 м 15:52 30 м
8 Фрязево 15:57 1 м 15:58 36 м
9 Есино 16:02 1 м 16:03 41 м
10 Храпуново 16:05 1 м 16:06 44 м
11 Платформа 43 Км 16:08 1 м 16:09 47 м
12 Электроугли 16:13 1 м 16:14 52 м
13 Купавна 16:19 1 м 16:20 58 м
14 Заря 16:21 1 м 16:22 1 ч
15 Черное 16:24 1 м 16:25 1 ч 3 м
16 Железнодорожная 16:28 1 м 16:29 1 ч 7 м
17 Кучино 16:33 1 м 16:34 1 ч 12 м
18 Салтыковская 16:36 1 м 16:37 1 ч 15 м
19 Никольское 16:39 1 м 16:40 1 ч 18 м
20 Реутово 16:43 1 м 16:44 1 ч 22 м
21 Новогиреево 16:47 1 м 16:48 1 ч 26 м
22 Чухлинка 16:52 1 м 16:53 1 ч 31 м
23 Карачарово 16:55 1 м 16:56 1 ч 34 м
24 Серп И Молот 17:01 1 м 17:02 1 ч 40 м
25 Москва-Курская 17:08 1 ч 47 м