график рейса

6817 Электрогорск - Москва

(график указан от начальной станции Электрогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6817 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 15:27 и приезжает на конечную станцию в 17:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6817 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(15:48), Есино(16:07), 33 Км Остановочный Пункт(16:24), Железнодорожная(16:38), Реутово(16:52), Карачарово(17:04) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 25 м), Электрогорск - Платформа 43 Км(0 ч 48 м), Электрогорск - Черное(1 ч 6 м), Электрогорск - Реутово(1 ч 25 м), Электрогорск - Серп И Молот(1 ч 42 м), Вохна - Москва(1 ч 23 м), Платформа 43 Км - Москва(1 ч 0 м), Черное - Москва(0 ч 42 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6817 Электрогорск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Электрогорск 15:27
2 14 Км Остановочный Пункт 15:31 1 м 15:32 4 м
3 Ковригино 15:39 1 м 15:40 12 м
4 Ленская 15:43 2 м 15:45 16 м
5 Павловский Посад 15:48 2 м 15:50 21 м
6 Вохна 15:52 1 м 15:53 25 м
7 Казанское 15:56 1 м 15:57 29 м
8 Фрязево 16:02 1 м 16:03 35 м
9 Есино 16:07 1 м 16:08 40 м
10 Храпуново 16:11 1 м 16:12 44 м
11 Платформа 43 Км 16:15 1 м 16:16 48 м
12 Электроугли 16:20 1 м 16:21 53 м
13 33 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 57 м
14 Купавна 16:27 2 м 16:29 1 ч
15 Заря 16:30 1 м 16:31 1 ч 3 м
16 Черное 16:33 1 м 16:34 1 ч 6 м
17 Железнодорожная 16:38 1 м 16:39 1 ч 11 м
18 Кучино 16:42 1 м 16:43 1 ч 15 м
19 Салтыковская 16:45 1 м 16:46 1 ч 18 м
20 Никольское 16:48 1 м 16:49 1 ч 21 м
21 Реутово 16:52 1 м 16:53 1 ч 25 м
22 Новогиреево 16:55 1 м 16:56 1 ч 28 м
23 Кусково 16:58 1 м 16:59 1 ч 31 м
24 Чухлинка 17:01 1 м 17:02 1 ч 34 м
25 Карачарово 17:04 1 м 17:05 1 ч 37 м
26 Серп И Молот 17:09 2 м 17:11 1 ч 42 м
27 Москва-Курская 17:16 1 ч 49 м