• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6819 Электрогорск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6819 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(17:06), Есино(17:27), 33 Км Остановочный Пункт(17:46), Железнодорожная(18:01), Реутово(18:15), Серп И Молот(18:33) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 24 м), Электрогорск - Платформа 43 Км(0 ч 51 м), Электрогорск - Черное(1 ч 12 м), Электрогорск - Реутово(1 ч 30 м), Вохна - Москва(1 ч 30 м), Платформа 43 Км - Москва(1 ч 3 м), Черное - Москва(0 ч 42 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электрогорск
16:45
2 14 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
4 м
3 Ковригино
16:57
1 м
16:58
12 м
4 Ленская
17:01
2 м
17:03
16 м
5 Павловский Посад
17:06
1 м
17:07
21 м
6 Вохна
17:09
1 м
17:10
24 м
7 Казанское
17:14
1 м
17:15
29 м
8 Фрязево
17:20
1 м
17:21
35 м
9 Есино
17:27
1 м
17:28
42 м
10 Храпуново
17:31
1 м
17:32
46 м
11 Платформа 43 Км
17:36
1 м
17:37
51 м
12 Электроугли
17:42
1 м
17:43
57 м
13 33 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
1 ч 1 м
14 Купавна
17:49
2 м
17:51
1 ч 4 м
15 Заря
17:53
1 м
17:54
1 ч 8 м
16 Черное
17:57
1 м
17:58
1 ч 12 м
17 Железнодорожная
18:01
2 м
18:03
1 ч 16 м
18 Кучино
18:06
1 м
18:07
1 ч 21 м
19 Салтыковская
18:09
1 м
18:10
1 ч 24 м
20 Никольское
18:11
1 м
18:12
1 ч 26 м
21 Реутово
18:15
1 м
18:16
1 ч 30 м
22 Новогиреево
18:20
1 м
18:21
1 ч 35 м
23 Кусково
18:22
1 м
18:23
1 ч 37 м
24 Чухлинка
18:25
1 м
18:26
1 ч 40 м
25 Серп И Молот
18:33
2 м
18:35
1 ч 48 м
26 Москва-Курская
18:40
1 ч 55 м
Расписание электрички 6819 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31