график рейса

6825 Электрогорск - Москва

(график указан от начальной станции Электрогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6825 Электрогорск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6825 по маршруту Электрогорск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электрогорск в 21:02 и приезжает на конечную станцию в 22:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электрогорск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6825 Электрогорск Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(21:23), Есино(21:40), Купавна(21:56), Кучино(22:11), Новогиреево(22:24), Серп И Молот(22:41) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электрогорск - Вохна(время в пути 0 ч 24 м), Электрогорск - Электроугли(0 ч 47 м), Электрогорск - Железнодорожная(1 ч 5 м), Электрогорск - Новогиреево(1 ч 22 м), Вохна - Москва(1 ч 21 м), Электроугли - Москва(0 ч 58 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 40 м), Новогиреево - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6825 Электрогорск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Электрогорск 21:02
2 14 Км Остановочный Пункт 21:06 1 м 21:07 4 м
3 Ковригино 21:14 1 м 21:15 12 м
4 Ленская 21:18 1 м 21:19 16 м
5 Павловский Посад 21:23 1 м 21:24 21 м
6 Вохна 21:26 1 м 21:27 24 м
7 Казанское 21:30 1 м 21:31 28 м
8 Фрязево 21:35 1 м 21:36 33 м
9 Есино 21:40 1 м 21:41 38 м
10 Храпуново 21:42 1 м 21:43 40 м
11 Электроугли 21:49 1 м 21:50 47 м
12 33 Км Остановочный Пункт 21:53 1 м 21:54 51 м
13 Купавна 21:56 2 м 21:58 54 м
14 Заря 21:59 1 м 22:00 57 м
15 Черное 22:03 1 м 22:04 1 ч 1 м
16 Железнодорожная 22:07 1 м 22:08 1 ч 5 м
17 Кучино 22:11 1 м 22:12 1 ч 9 м
18 Салтыковская 22:14 1 м 22:15 1 ч 12 м
19 Никольское 22:17 1 м 22:18 1 ч 15 м
20 Реутово 22:20 1 м 22:21 1 ч 18 м
21 Новогиреево 22:24 1 м 22:25 1 ч 22 м
22 Кусково 22:28 1 м 22:29 1 ч 26 м
23 Чухлинка 22:31 1 м 22:32 1 ч 29 м
24 Карачарово 22:35 1 м 22:36 1 ч 33 м
25 Серп И Молот 22:41 1 м 22:42 1 ч 39 м
26 Москва-Курская 22:48 1 ч 46 м